Гость
Статьи
Мужчина потеряли …

Мужчина потеряли власть над женщинами

Мужчины потеряли власть и контроль над женщинами,а для мужчин это ад и развал жизни.Мужчины так любили управлять жизнями женщин,трактовать свои правила,указывать как жить,забивали женщинам в голову то,что будет выгодно только мужчинам.Мужчины всегда боялись женщин,именно поэтому всегда старались принижать,унижать и внушать,что женщины глупые и ни на что не способны,ибо если женщины были бы и вправду глупые,кто у глупцов права заберет?они же глупые и безопасные,но нееет,мужчины боялись и бояться женщин и женской свободы.Мужчины боятся,что будут не нужны женщинам,боятся потерять свою былую власть,боятся,что женщины окончательно отнимут лидерство.Мужчины больше не нужны женщинам,что бы выжить,женщины все умеют и могут сами.Хотя если вспомнить былые времена,то мужчины сами сделали все так,что бы женщины не смогли выжить без мужчины.Вся жизнь мужчин состоит из ненависти к женщинам,вся жизнь мужчин заключается в том,что бы подавить женский пол.Только вот женщины стали давать отпор и многое изменилось.Мужчины,как чувствуете себя?Пердачок сильно подгорает?Ахахахахахаха

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что, тоже муж не помогает готовить? Мой тоже сидит, салат не хочет резать. Эх. Ничего без нас не могут. Все на наших женских плечах держится.

Влад
#3

-->женщины все умеют и могут сами

И почему тогда женщины не открыли ни одного закона и не изобрели ни одной вещи, без которых сейчас не может обойтись никто? Бытовые приборы, автомобили, пк, смартфоны и гаджеты, которые мы так любим, изобрели именно мужчины. Не будь мужчин, как далеко бы продвинули женщины прогресс? Думаю, ни на миллиметр.

Автор, у вас сейчас депрессия из-за одинокого НГ? У кого тут полыхает, так только у вас

Гость
#4

согласна.

Гость
#6

Похоже на отрывок школьного сочинения за 5-й класс.

Гость
#7
Влад

-->женщины все умеют и могут сами

И почему тогда женщины не открыли ни одного закона и не изобрели ни одной вещи, без которых сейчас не может обойтись никто? Бытовые приборы, автомобили, пк, смартфоны и гаджеты, которые мы так любим, изобрели именно мужчины. Не будь мужчин, как далеко бы продвинули женщины прогресс? Думаю, ни на миллиметр.

Автор, у вас сейчас депрессия из-за одинокого НГ? У кого тут полыхает, так только у вас

посмотри выступление павла воли он там разбирает, что оказывает даже подводную лодку придумала женщина.

#8

Ну не все так плохо наверно. Я вот видела, что женщины за последние 5 лет очень изменились. В нулевых лукизм ом во всю страдали и орали с лева на права "урод". Потом где то с начала прошлого десятилетия началась волна ***. Это время когда женщины, осознав что мужик с которым они связались, козёл, начали вопить "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Многим особенно борзым шаллавеам, которые возможно даже замуж вышли, грезили что фраза "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал" вжилась в мир. И что мол женщины натрахав 3 прицепа от разных пап смогут построить хорошую семью с инцелам и, которым надо просто дать. Но инцелы посчитали их зашкваром. В итоге что имеем. Появилось "родила для себя". Женщины поняли, что никому их прицепы и наееебыши не нужны и в помине. И жаловаться на то, что муж *** бесполезно. Ты сама его выбрала. Конечно чсв женщин стало выше. Но *** хотя бы поняли, что быть насадкой на член - не значит пользоваться у мужчин успехом. Это огромный +. Поэтому лет через 5 от этого ничего не останется. Я уверена

Гость
#9

Ага но правят и управляют та мужчины женщинами, посмотрит сколько в правительстве женщин и мужчин во всех странах и тот же бизнесом занимаются мужчины а не женщины

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#10
Гость

Езе одна недот.рах.аннач фемло старуха поехала крышей под новый год. Ахаха чучело

я не фемка и не хочу быть фемкой

Гость
#11
Гость

посмотри выступление павла воли он там разбирает, что оказывает даже подводную лодку придумала женщина.

Да сейчас бы верить комику, 99% всем чем ты пользуешься придумали мужчины и только 1%женщины и то меньше

Гость
#13
Гость

На заборе тожэ написано. Он каблук вонючий и пи..долиз слушай больше этих оленей и гордись несуществующим чучело в перьях

он реальные факты откопал просто и весело рассказал.

Гость
#14
Гость

посмотри выступление павла воли он там разбирает, что оказывает даже подводную лодку придумала женщина.

Еще эта женщина выкопала Черное море, наполнила его водой и запустила туда свою подводную лодку.

Гость
#15
Гость

Да сейчас бы верить комику, 99% всем чем ты пользуешься придумали мужчины и только 1%женщины и то меньше

какая разница кто придумал? речь идет об умении заработать сейчас, умении приобрести жилье, получить любую профессию, себя содержать.

Гость
#17
Дикая орхидея

Ну не все так плохо наверно. Я вот видела, что женщины за последние 5 лет очень изменились. В нулевых лукизм ом во всю страдали и орали с лева на права "урод". Потом где то с начала прошлого десятилетия началась волна ***. Это время когда женщины, осознав что мужик с которым они связались, козёл, начали вопить "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Многим особенно борзым шаллавеам, которые возможно даже замуж вышли, грезили что фраза "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал" вжилась в мир. И что мол женщины натрахав 3 прицепа от разных пап смогут построить хорошую семью с инцелам и, которым надо просто дать. Но инцелы посчитали их зашкваром. В итоге что имеем. Появилось "родила для себя". Женщины поняли, что никому их прицепы и наееебыши не нужны и в помине. И жаловаться на то, что муж *** бесполезно. Ты сама его выбрала. Конечно чсв женщин стало выше. Но *** хотя бы поняли, что быть насадкой на член - не значит пользоваться у мужчин успехом. Это огромный +. Поэтому лет через 5 от этого ничего не останется. Я уверена

да да, рассказывай тут что ты женщина, яйки у тебя выпали.

Гость
#18
Гость

Ага но правят и управляют та мужчины женщинами, посмотрит сколько в правительстве женщин и мужчин во всех странах и тот же бизнесом занимаются мужчины а не женщины

да конечно, женщин предпринимателей вообще нет ага)))

Гость
#19
Гость

Еще эта женщина выкопала Черное море, наполнила его водой и запустила туда свою подводную лодку.

какая разница что было если речь о том что есть?

Гость
#21
Гость

какая разница кто придумал? речь идет об умении заработать сейчас, умении приобрести жилье, получить любую профессию, себя содержать.

Ага но всё равно почему то все женщины хотят найти себе богатого аленя который всё купит ей, и то как правило женщины сидят на шею у мужчин которые получают зарплату ни так много

#22
Гость

да да, рассказывай тут что ты женщина, яйки у тебя выпали.

В этом посте не слово про то, женщина я или мужчина. Тут без разницы кстати что у меня, яйца или грудь. Суть поста от этого не поменяется

Гость
#23
Гость

Ага но всё равно почему то все женщины хотят найти себе богатого аленя который всё купит ей, и то как правило женщины сидят на шею у мужчин которые получают зарплату ни так много

когда в декрете, то они физически не могут не сидеть где либо.

Гость
#24
Дикая орхидея

В этом посте не слово про то, женщина я или мужчина. Тут без разницы кстати что у меня, яйца или грудь. Суть поста от этого не поменяется

в том посте ты пытался сделать женское окончание слова и ник женский)

Свисток 🥳
#25

🔥🔥🔥👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
Спасибо автору за тему

#26
Гость

в том посте ты пытался сделать женское окончание слова и ник женский)

Вам не *** что я пыталась сделать и пыталась ли вообще? Мой аккаунт говорит о том, что я женского пола. Другое вы проверить не сможете. Все-равно.

#29
Комода Драконовна

да пох на твой аккаунт, просто ни одной бабе не придет в голову так переживать за ***, ша лав с на е бышами и пр., у них у всех свои проблемы, семья, ***, дитачки...
и только мудешные невсраты все дергаются - как там бабы, хорошо ли им живется да когда уже меня кто-нить подберет, такого красивого и сто лет никому не упавшего :((

Если вы считаете что я мужик то это ваше право. Мне оно только на руку. Вы валить факты из своей реальной жизни не получится. В них никто не поверит.

Гость
#31

Хоть вообще с сайта не уходи..

Гость
#32
Дикая орхидея

Вам не *** что я пыталась сделать и пыталась ли вообще? Мой аккаунт говорит о том, что я женского пола. Другое вы проверить не сможете. Все-равно.

точно знаю, что мужского)

Микка Скай
#33
Влад

-->женщины все умеют и могут сами

И почему тогда женщины не открыли ни одного закона и не изобрели ни одной вещи, без которых сейчас не может обойтись никто? Бытовые приборы, автомобили, пк, смартфоны и гаджеты, которые мы так любим, изобрели именно мужчины. Не будь мужчин, как далеко бы продвинули женщины прогресс? Думаю, ни на миллиметр.

Автор, у вас сейчас депрессия из-за одинокого НГ? У кого тут полыхает, так только у вас

На долю женщин приходится немало великих изобретений))
Погугли, диванный мыслитель))

Гость
#35

Лентяи неудачники изменщики деспоты абьюзеры жлобы - не мужчины. Мужчина, который любит женщину, не теряет над ней "власти".

Гость
#36

Да, все так и есть.

#37
Гость

точно знаю, что мужского)

Расскажи сказку

#38
Гость

Лентяи неудачники изменщики деспоты абьюзеры жлобы - не мужчины. Мужчина, который любит женщину, не теряет над ней "власти".

Да конечно не мужчины. А что же так их женщины любят?

Гость
#39
Дикая орхидея

Расскажи сказку

ну либо обиженка, которой есть дело до левых баб и их детей и статус.

Гость
#40
Дикая орхидея

Да конечно не мужчины. А что же так их женщины любят?

яйки так и светятся.

#41
Гость

ну либо обиженка, которой есть дело до левых баб и их детей и статус.

Я уже замелита, что тут многим интересно, кто я на самом деле. И почему то именно всем хочется что бы мужчиной была

#43
Гость

яйки так и светятся.

Лентяи неудачники изменщики деспоты абьюзеры жалобы - у этих кадров, которых называют не мужчинами, светятся яйки. Ммм)

Гость
#45
Дикая орхидея

Такого я тут ещё не читала. Продолжайте упражнятся.

теперь прочитала

Гость
#46
Дикая орхидея

Лентяи неудачники изменщики деспоты абьюзеры жалобы - у этих кадров, которых называют не мужчинами, светятся яйки. Ммм)

у тебя

#47
Гость

у тебя

Ну если только накладные из сексшопа.

Акулина
#49
Влад

Вы меня в гугл отправляете, это ещё раз доказывает, что, если женщины что-то и изобрели, то это что-то незначительное, о чём никто не знает. Такие факты только в гугле сыщешь. Вы обосрались, недиванная дамочка

Прошлые заслуги не учитываются. Было ваше -стало наше. Се ля ви.
У нас монополия на секс и детей, в матках сила, а в киске власть. Лишим вас этого и сами припозете на пузе с дарами -отдадите последнюю рубашку чтобы быть рядом с любимой женщиной.

Гость
#50

Мужчины ничего не теряли, Наоборот, мужчин убеждали, что им нужна семья, дети, одна женщина, на всю жизнь. И что они должны нести ответственность за женщин. За это, мужчины имели эфемерные права. Которые по сути, обязывали их работать на благо женщин. На самом деле, произошло освобождение мужчин от обязанностей. Многие мужчины это поняли, и не связывают свою жизнь с женщинами. Имеют с ними только секс. Иногда за это платят деньгами, иногда, отношениями. Конечно не все так просто, нужно помнить, что женщинам оставили оружие, и это СК и дети. Но, многие уже поняли, что нельзя в ЗАГС. И что с помощью детей, мужчин загоняют в кабалу. И все больше мужчин не соглашаются делать детей женщинам. Так что, мы чувствуем себя прекрасно. Говорим другим мужчинам, как все было и что изменилось. И женщинам желаем чтоб осознали, мужчины им были должны, так как у женщин не было прав. Как сейчас у детей. У них нет прав, значит им должны. Но получив права, вам перестали быть должными.