Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину который будет дарить подарки?

Как найти мужчину который без встреч, будет присылать мне на дом большие корзины роз, айфон, деньги на карту , шубу к зиме итд? Поможет ли приворот?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В инете ищешь олигарха, потом с фоткой идешь к ясновидящей, делаешь приворот и ждешь. инфа-сотка.

Гость
#3

Лучше найти сразу несколько мужчин, чтобы эффект был лучше. 1 как-то маловато, вдруг у него проблемы будут с деньгами и считай останешься без подарков.

Гость
#4
Влад

Хуже вброса на вумане ещё не видел

А как по-твоему бабы находят богатых мужчин? Привораживают всеми частями тела. А как еще мужика раскрутить?

Аристократка
#5
Влад

Хуже вброса на вумане ещё не видел

Я СЕРЬЕЗНО!

Аристократка
#6
Гость

В инете ищешь олигарха, потом с фоткой идешь к ясновидящей, делаешь приворот и ждешь. инфа-сотка.

ваууу гениально я так и сделаю

Аристократка
#7
Гость

Лучше найти сразу несколько мужчин, чтобы эффект был лучше. 1 как-то маловато, вдруг у него проблемы будут с деньгами и считай останешься без подарков.

благодарствую

Гость
#8

Подарки без встреч. Орнул. Многие и со встречами не получают подарки, а это чудо без встреч хочет. Обычных бап много, а соответственно ценности в них мало, ибо не может быть ценным то, чего как гoвна за баней. Стань уникальной, как какая-нибудь знаменитость, тогда и будут подарки за просто так.

Гость
#10

без красоты и давания никак

Красотка
#11

Да что уж там, давайте сразу, чтоб квартиру в дар)))

Аристократка
#12
Гость

Подарки без встреч. Орнул. Многие и со встречами не получают подарки, а это чудо без встреч хочет. Обычных бап много, а соответственно ценности в них мало, ибо не может быть ценным то, чего как гoвна за баней. Стань уникальной, как какая-нибудь знаменитость, тогда и будут подарки за просто так.

я уже знаменитость)

Аристократка
#14
Гость

без красоты и давания никак

я невероятная красавица мне все должны просто так

Гость
#15

Нужно быть девственницей модельной внешности, как минимум.

Гость
#18

В Пусть говорят ьа же х показывают . Е им у 60, а она 18 летняя модель.

#20

говорят в таких случаях очень хорошо психиатры помогают ... советую не затягивать по времени и к ним обратится...

Гость
#26

Под описание подходит дед мороз

Аристократка
#27

в теме все мне завидуют я самая красивая лучше каждой бабы на земле
и *** мне должно все деньги отдать

Гость
#28

Может еще актуально. Хочу посоветовать!Обращалась за помощью к гадалке (были проблемы с мужем и по здоровью) очень сильно помогла. Многое может и предсказавает, говорит что было и будет. Может и вам поможет.
Обращаться на вайбер или WhatsApp по записи онлайн+375257366255

Гость
#29

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#30
Гость

В инете ищешь олигарха, потом с фоткой идешь к ясновидящей, делаешь приворот и ждешь. инфа-сотка.

пробовали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: