Гость
Статьи
Откуда такая власть …

Откуда такая власть над мужчинами?

Смотрела передачу о роковых женщинах, которые разводили мужчин на огромные деньги. Так вот выглядели они средненько: полноватые, со складками жира, лица простенькие, но вот самомнение какое! Мужики на коленях молили взять деньги и все прощали, лишь бы вернулась. Вот откуда эта уверенность в собственной ценности и такая власть над мужчинами? Конечно, это уже крайнее проявление, но ведь многие красивые, умные, хорошие женщины наоборот себя не ценят и всю жизнь живут в роли тряпок. Как это прививается и можно ли изменить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите тоже передачу и рассказывайте всем как вы разводили олигархов. Звиздеть не мешки ворочать.

#2

Манипулировать мужчинами - совсем не трудно! Главное - это правильно взяться за манипулятор... 😉

Гость
#3

Не получишь ты денег , успокойся уже

Гость
#4
Гость

Снимите тоже передачу и рассказывайте всем как вы разводили олигархов. Звиздеть не мешки ворочать.

Передача была сделана на основе архивов полиции, а сами подсудимые старались отнекиваться. Так что вы в пролёте со своим советом

#5

Мужчина может пообещать всё что угодно, положив руку на грудь женщины.

Гость
#6
Гость

Передача была сделана на основе архивов полиции, а сами подсудимые старались отнекиваться. Так что вы в пролёте со своим советом

Таких случаев, 0,08 процентов, глупо даже обсуждать эти явления.

Гость
#7

Иди на работу уже, слезай с мамкиного проперже...ного дивана. И перестань смотреть сказки по телевизору.

#8

Может какого-то Аленя долбит химия в голову так, что он теряет разум от Самки Человека и готов лизать ей пятки, осыпать баблито и выполнять все капризы.
Потом химия разлагается, разум восторжествут, *** прозревает, бабцо едет обратно в отчий дом на курсы повышения квалификации, хорошо если без прицепа. Вот как-то так.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Мужчина может пообещать всё что угодно, положив руку на грудь женщины.

Так там были не просто обещания. Мужчины золотом осыпали этих женщин

Гость
#10

Представьте себе, полным, страшным женщинам не нужны олигархи и их деньги. Они прошли испытания, покруче тех, которые у вас вызывают зависть. У них ценности, не такие мелкие, как у вас.

Гостья
#11

Есть такое. Роковухи далеко не красавицы зачастую

Гость
#12
Гость

Представьте себе, полным, страшным женщинам не нужны олигархи и их деньги. Они прошли испытания, покруче тех, которые у вас вызывают зависть. У них ценности, не такие мелкие, как у вас.

Ну впрямь

Гость
#13
Гость

Передача была сделана на основе архивов полиции, а сами подсудимые старались отнекиваться. Так что вы в пролёте со своим советом

Как называется передача? Ссылка есть?

Гость
#14
Гость

Так там были не просто обещания. Мужчины золотом осыпали этих женщин

Ссылка есть?

Гость
#15

Испытания и деньгами, и нуждой, так что ценности оказались не в красоте, богатстве, а в простой слезинке маленького ребенка, оставшегося без мамы в невменяемой болезни матери. Спасибо моим золовкам, не бросивших моего старшего сына.

#16

вы видели жену Армина Ван Бюрена? самого знаменитого trance dj в мире?
Я была в шоке. Так что... Всё таки женская харизма делает своё дело.

#17

Умная женщина никогда сама не будет просить ни копейки у мужчин,умной они сами принесут столько,сколько надо. Моя любовница одна из таких умных. Ни разу ,даже намека не делала,что я ей что-то должен,но я ей купил двушку,машину,открыл ей недавно металлический счет в банке,а уж одежда ,обувь,украшения,путешествия это вообще само собой разумеется.

#18

Тpaxaться надо уметь так чтобы у мужчин мозг отсыхал, вот и весь секрет.
Но это мало кому дано, да и научиться наверное практически невозможно.

Правильно выше написали весь секрет управления мужчины в умении управляться с органом который мужчиной управляет.

#19
Ɐльма 🖤

вы видели жену Армина Ван Бюрена? самого знаменитого trance dj в мире?
Я была в шоке. Так что... Всё таки женская харизма делает своё дело.

http://i-fotki.info/26/07f468ad7bb02f73a81540fc9e10c364c20b1c402855433.jpg.html

Это? Шедеврально! А кто из них кто?

Злая девственница
#20

А ларчик просто открывался... Три кита- феноменальное умение манипулировать, обладание живительной энергией, умение вести диалог. Последнее не каждому дано. Это и есть самое трудное. Если коротко - приятный голос, естественность, эмпатия, юмор, вплетенный как косичка, сарказм в меру, ум, харизма. Дальше сами.

Гость
#21

Ведьмы они.Я не шучу.Умеют заворожить мужчин,может,и магичат.

Гость
#22
Злая девственница

А ларчик просто открывался... Три кита- феноменальное умение манипулировать, обладание живительной энергией, умение вести диалог. Последнее не каждому дано. Это и есть самое трудное. Если коротко - приятный голос, естественность, эмпатия, юмор, вплетенный как косичка, сарказм в меру, ум, харизма. Дальше сами.

Забыли о главном: секс уровня «богиня»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: