Гость
Статьи
Откуда такая власть …

Откуда такая власть над мужчинами?

Смотрела передачу о роковых женщинах, которые разводили мужчин на огромные деньги. Так вот выглядели они средненько: полноватые, со складками жира, лица простенькие, но вот самомнение какое! Мужики на коленях молили взять деньги и все прощали, лишь бы вернулась. Вот откуда эта уверенность в собственной ценности и такая власть над мужчинами? Конечно, это уже крайнее проявление, но ведь многие красивые, умные, хорошие женщины наоборот себя не ценят и всю жизнь живут в роли тряпок. Как это прививается и можно ли изменить?

Автор
22 ответа
Последний — 05 мая, 10:44 Перейти
1.
Гость

Снимите тоже передачу и рассказывайте всем как вы разводили олигархов. Звиздеть не мешки ворочать.

Манипулировать мужчинами - совсем не трудно! Главное - это правильно взяться за манипулятор... 😉

3.
Гость

Не получишь ты денег , успокойся уже

4.
Гость
Гость

Снимите тоже передачу и рассказывайте всем как вы разводили олигархов. Звиздеть не мешки ворочать.

Передача была сделана на основе архивов полиции, а сами подсудимые старались отнекиваться. Так что вы в пролёте со своим советом

Мужчина может пообещать всё что угодно, положив руку на грудь женщины.

6.
Гость
Гость

Передача была сделана на основе архивов полиции, а сами подсудимые старались отнекиваться. Так что вы в пролёте со своим советом

Таких случаев, 0,08 процентов, глупо даже обсуждать эти явления.

7.
Гость

Иди на работу уже, слезай с мамкиного проперже...ного дивана. И перестань смотреть сказки по телевизору.

Может какого-то Аленя долбит химия в голову так, что он теряет разум от Самки Человека и готов лизать ей пятки, осыпать баблито и выполнять все капризы.
Потом химия разлагается, разум восторжествут, мужло прозревает, бабцо едет обратно в отчий дом на курсы повышения квалификации, хорошо если без прицепа. Вот как-то так.

9.
Гость
Тиратрон Холодный

Мужчина может пообещать всё что угодно, положив руку на грудь женщины.

Так там были не просто обещания. Мужчины золотом осыпали этих женщин

10.
Гость

Представьте себе, полным, страшным женщинам не нужны олигархи и их деньги. Они прошли испытания, покруче тех, которые у вас вызывают зависть. У них ценности, не такие мелкие, как у вас.

11.
Гостья

Есть такое. Роковухи далеко не красавицы зачастую

12.
Гость
Гость

Представьте себе, полным, страшным женщинам не нужны олигархи и их деньги. Они прошли испытания, покруче тех, которые у вас вызывают зависть. У них ценности, не такие мелкие, как у вас.

Ну впрямь

13.
Гость
Гость

Как называется передача? Ссылка есть?

14.
Гость
Гость

Так там были не просто обещания. Мужчины золотом осыпали этих женщин

Ссылка есть?

15.
Гость

Испытания и деньгами, и нуждой, так что ценности оказались не в красоте, богатстве, а в простой слезинке маленького ребенка, оставшегося без мамы в невменяемой болезни матери. Спасибо моим золовкам, не бросивших моего старшего сына.

вы видели жену Армина Ван Бюрена? самого знаменитого trance dj в мире?
Я была в шоке. Так что... Всё таки женская харизма делает своё дело.

Умная женщина никогда сама не будет просить ни копейки у мужчин,умной они сами принесут столько,сколько надо. Моя любовница одна из таких умных. Ни разу ,даже намека не делала,что я ей что-то должен,но я ей купил двушку,машину,открыл ей недавно металлический счет в банке,а уж одежда ,обувь,украшения,путешествия это вообще само собой разумеется.

Тpaxaться надо уметь так чтобы у мужчин мозг отсыхал, вот и весь секрет.
Но это мало кому дано, да и научиться наверное практически невозможно.

Правильно выше написали весь секрет управления мужчины в умении управляться с органом который мужчиной управляет.

Ɐльма 🖤

вы видели жену Армина Ван Бюрена? самого знаменитого trance dj в мире?
Я была в шоке. Так что... Всё таки женская харизма делает своё дело.

http://i-fotki.info/26/07f468ad7bb02f73a81540fc9e10c364c20b1c402855433.jpg.html

Это? Шедеврально! А кто из них кто?

20.
Злая девственница

А ларчик просто открывался... Три кита- феноменальное умение манипулировать, обладание живительной энергией, умение вести диалог. Последнее не каждому дано. Это и есть самое трудное. Если коротко - приятный голос, естественность, эмпатия, юмор, вплетенный как косичка, сарказм в меру, ум, харизма. Дальше сами.

21.
Гость

Ведьмы они.Я не шучу.Умеют заворожить мужчин,может,и магичат.

22.
Гость
Злая девственница

А ларчик просто открывался... Три кита- феноменальное умение манипулировать, обладание живительной энергией, умение вести диалог. Последнее не каждому дано. Это и есть самое трудное. Если коротко - приятный голос, естественность, эмпатия, юмор, вплетенный как косичка, сарказм в меру, ум, харизма. Дальше сами.

Забыли о главном: секс уровня «богиня»