Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание после долгих отношений?

Мне кажется, что мой мир разрушен и что меня никто не поймёт. Мне очень тяжело, не могу есть и спать. Прошу не советовать обратиться к психиатру. Буду очень благодарна за ваши советы. Вчера расстались, но остались в дружеских отношениях, то есть все равно будем видеться. Это мои первые долгие отношения. Извините, что такой большой текст #расставание

Cassy
5 ответов
Последний — Перейти
Последователь Пути Голоса Борри
#1

Психиатр общается с псих больными. А тебе нужен психолог. По крайней мере хотя бы на ютубе глянь. К примеру виктория юшкеивич. Позитивная женщина. Когда то измену пережила и рассказывает как стоит себя вести после расставания. Тебе советы обычные не помогут. Тебе нужно мед помощь как после травмы. Длительное лечение. Друзьями оставаться идиотизм это я тебе сразу говорю. Лучше вычеркнуть бывшего из жизни. Больно будет если ты будешь видеть его в своей жизни.

Гость
#2
Последователь Пути Голоса Борри

Психиатр общается с псих больными. А тебе нужен психолог. По крайней мере хотя бы на ютубе глянь. К примеру виктория юшкеивич. Позитивная женщина. Когда то измену пережила и рассказывает как стоит себя вести после расставания. Тебе советы обычные не помогут. Тебе нужно мед помощь как после травмы. Длительное лечение. Друзьями оставаться идиотизм это я тебе сразу говорю. Лучше вычеркнуть бывшего из жизни. Больно будет если ты будешь видеть его в своей жизни.

Согласна! Великая глупость - видеть любимого человека и знать, что всё кончено. В черные списки его и никогда не встречать, не общаться. Быстрее излечитесь. Лучше отрубить одним махом и залечить рану, чем каждый раз отрубать по кусочку в надежде, что менее болезненно будет.
Ещё великая бабская глупость - ценить собственное время, затраченное на мужчину. "Как это я его оставлю? Я же столько лет на него потратила!" А на деле -то там уже и сохранять нечего. Было бы у вас всё шоколадно, то о расставании и речи бы не шло.
....Великое горе - когда умирает любимый и любящий человек, самый хороший и замечательный. А вот когда сваливает нелюбящий и равнодушный, которому Вы осточертели - не такая уж и трагедь....Он просто освобождает место для более подходящего и нужного Вам мужчины. Так что переплачете-перестрадаете, а потом ещё и небо поблагодарите, что отвело от Вашего уже бывшего.

Cassy
#3
Последователь Пути Голоса Борри

Психиатр общается с псих больными. А тебе нужен психолог. По крайней мере хотя бы на ютубе глянь. К примеру виктория юшкеивич. Позитивная женщина. Когда то измену пережила и рассказывает как стоит себя вести после расставания. Тебе советы обычные не помогут. Тебе нужно мед помощь как после травмы. Длительное лечение. Друзьями оставаться идиотизм это я тебе сразу говорю. Лучше вычеркнуть бывшего из жизни. Больно будет если ты будешь видеть его в своей жизни.

Мне наоборот с ним становится лучше. Я знаю, что он испытывает ко мне чувства, но причиняет такую боль, а потом от неё же спасти пытается. Инициатива расставания прозвучала от него, что не может сам себя простить за определённые поступки. Я хочу быть с ним как раньше, ибо за это время появилась такая привязанность, что я у себя спрашиваю «как я без него?». Головой понимаю, что надо учиться отпускать, но это произойдёт не скоро…

#5

В моем случает тоже все сложно, я 4й год в отношениях, а теперь они на грани разрыва, я испытываю глубокие чувства, на минуточку не привычку, влюбленность, а именно любовь, но увы в этой жизни не так как нам хочется, у меня все очень сложно, я не знаю как мне выбраться из этого дерьма. Как говорит моя подруга, кроме себя никто не поможет, советы тоже, я тоже понимаю это, говорят что время лечит, я даже не знаю что меня может вылечит, не знаю как с этим жить и как принять этот удар судьбы. Еще говорят женский пол слабый, в теме любви да, мы не как мужчины, мы с ними небо и земля, разные видения и восприимчивость, но думаю мы сильные в том, что ак то можем жить дальше, приняв ситуацию и сжав зубы и кулаки идти дальше по жизни. Надеюсь мы справимся, но а Бог воздаст всем обидчикам по заслугам, аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: