Гость
Статьи
Женщине 33 года - …
Обсуждение закрыто

Женщине 33 года - брать, не брать?

Доброе время суток, уважаемые! Извините за циничный заголовок, надо было кратко выразить суть темы. Пользуясь анонимностью, хочу спросить у вас совета. Мне 37 лет, моей подруге 33. Приятная внешне русоволосая девушка невысокого роста, худенькая. Выглядит младше своего возраста. Все чаще вздыхает насчёт семьи и детей - мол, давно пора. А я не могу понять - почему она до сих пор не в браке и не растит 3х детишек? Когда в поле моего зрения бальзаковские девушки начинают письменно или устно стенать, мол, куда делись мужики, я обычно сразу подмечаю их проблемы: сварливый характер, крайний эгоизм, неудачную внешность, неумение одеваться и пользоваться косметикой, деревенские повадки, наконец. У моей же подруги вроде всё "в норме". Мы шапочно знакомы семь лет. Она сделала карьеру, обеспечена всем необходимым. Росла в полной семье, но ее отец погиб в аварии - в их семье присутствует "уважение к авторитету мужчины", что в наше время редкость. Раньше, правда, была немного "дикая" и зажатая в общении. Отношения были, но, по косвенным признакам, недолговременные. Привыкла к жизни в стиле сингл. В постели на четвёрку, "как все". Сама объясняет свою жизнь тем, что делала карьеру и откладывала семью на потом (заработок неплохой, но карьеры особо нет - просто ценный рядовой специалист).

Итак, что я проглядел?

Гость
898 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Вы о чём? очень цинично, будто тушку на рынке описываете.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Нужно проверить её здоровье. Проверить бывших.

По описанию вроде нормально, но возраст конечно для ваших 37 она немного перезрелая конечно.

А так нормально, чё.

_

Гость
#3

конечно, брать, бaлдa! или тебе шлюxy надо, хотя бы и помоложе? таких, как эта 33-летняя полно, просто потому что не могут найти нормального мужика, потому что мужики-то нынче ковыряются, закопались уже в кандидатках, а сами в основном ни кожи, ни рожи, ни заработка нормального, еще и гoвняютcя. в итоге что достойным бaбaм остается? только следовать заветам хайама, лучше жить одной, чем вместе с кем попало.

Рэйн
#4

откуда знаете что на 4 в постеле? Да и какая разница вам вообще?

ГостьЯ
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нужно проверить её здоровье. Проверить бывших.

По описанию вроде нормально, но возраст конечно для ваших 37 она немного перезрелая конечно.

А так нормально, чё.

_

Опять гнилостное создание тут вяка.ет.

Гость
#6

Какая мерэкая тема,чувствуеться что баба малолетняя строчила.

Гость
#8
ГостьЯ


Нужно проверить её здоровье. Проверить бывших.

По описанию вроде нормально, но возраст конечно для ваших 37 она немного перезрелая конечно.

А так нормально, чё.

_

Опять гнилостное создание тут вяка.ет.

Жалуйтесь на него за сексизм.

Гость
#9

вы 7 лет смотрите, а мы должны на основе ваших умозаключений, неглядя что-то увидеть?
На вскидку могу предположить, что у нее есть некий идеал мужчины. В подсознании. Часто так бывает, когда в семье был хороший отец. Он девочке закладывает восприятие мужчин. И она ждет, что появится некто похожий. А за того, кто не цепляет или чем-то отталкивает идти не хочет. И просто чтобы были штаны не хочет. Есть стереотип счастливой семьи. Ее то хочется, а мужчина, который соответствует роли мужа в ее понимании не встретился.

Гость
#10

сам с прицепом небось?

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

По описанию вроде нормально, но возраст конечно для ваших 37 она немного перезрелая конечно. А так нормально, чё. _

с таким же успехом 33-летняя может выйти за 22-24-летнего, 37 лет - это не предел мечтаний. не на возраст надо смотреть.

Гостья
#12

Где нормальные девушки находят таких куку? Скажите что за места- я их буду стороной обходить))
А вообще разводочка на 3 с большииииим минусом. Да и ощущается что дама строчила)

Гость
#13

Конечно не брать, перезрелые карьеристки в качестве жен не подходят. Ладно бы она до 5-10 лет в браке была, а так - привыкла к своему образу жизни уже, свободе, не захочет уживаться, подстраиваться, идти на компромиссы.

Гость
#14
Гость

Конечно не брать, перезрелые карьеристки в качестве жен не подходят. Ладно бы она до 5-10 лет в браке была, а так - привыкла к своему образу жизни уже, свободе, не захочет уживаться, подстраиваться, идти на компромиссы.

до вас

Гость
#15
Гость

вы 7 лет смотрите, а мы должны на основе ваших умозаключений, неглядя что-то увидеть? На вскидку могу предположить, что у нее есть некий идеал мужчины. В подсознании. Часто так бывает, когда в семье был хороший отец. Он девочке закладывает восприятие мужчин. И она ждет, что появится некто похожий. А за того, кто не цепляет или чем-то отталкивает идти не хочет. И просто чтобы были штаны не хочет. Есть стереотип счастливой семьи. Ее то хочется, а мужчина, который соответствует роли мужа в ее понимании не встретился.

Согласна, Я тоже просто штаны не хочу. Уже правда, не удивляюсь, когда вижу складывающиеся пары, где ни любви, ни уважения, общение - мат-перемат, иди его просто нет.Ну, зачем такая семья? Либо качественно, либо никак, душа сохранится и тело.

Гость
#16

новоселов, ты?

Гость
#17

Автор, кто Вы по профессии?

#18
Рэйн

откуда знаете что на 4 в постеле? +

+

Гость
#19

неть,избавь её от себя. писанина т у п o й бабы,но если это мужик писал... нет слов. Девушки,избегайте таких дeгeнepaтoв.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

с таким же успехом 33-летняя может выйти за 22-24-летнего, 37 лет - это не предел мечтаний. не на возраст надо смотреть.

Мужчина должен быть старше.

_

Гость
#21
Гость

Доброе время суток, уважаемые! Извините за циничный заголовок, надо было кратко выразить суть темы. Пользуясь анонимностью, хочу спросить у вас совета. Мне 37 лет, моей подруге 33. Приятная внешне русоволосая девушка невысокого роста, худенькая. Выглядит младше своего возраста. Все чаще вздыхает насчёт семьи и детей - мол, давно пора. А я не могу понять - почему она до сих пор не в браке и не растит 3х детишек? Когда в поле моего зрения бальзаковские девушки начинают письменно или устно стенать, мол, куда делись мужики, я обычно сразу подмечаю их проблемы: сварливый характер, крайний эгоизм, неудачную внешность, неумение одеваться и пользоваться косметикой, деревенские повадки, наконец. У моей же подруги вроде всё "в норме". Мы шапочно знакомы семь лет. Она сделала карьеру, обеспечена всем необходимым. Росла в полной семье, но ее отец погиб в аварии - в их семье присутствует "уважение к авторитету мужчины", что в наше время редкость. Раньше, правда, была немного "дикая" и зажатая в общении. Отношения были, но, по косвенным признакам, недолговременные. Привыкла к жизни в стиле сингл. В постели на четвёрку, "как все". Сама объясняет свою жизнь тем, что делала карьеру и откладывала семью на потом (заработок неплохой, но карьеры особо нет - просто ценный рядовой специалист). Итак, что я проглядел?

Вы ее не достойны! Пожелаю ей найти мужчину, а не 37- летнего пацаненка(судя по вопросу). Живите с мамой.

Ахахаха
#22

Вы можете себе представить ПОЛНОЦЕННОГО МУЖЧИНУ, который в воскресенье вечером, когда все приличные люди отдыхают на природе и жарят шашлыки на ужин, строчить разводки про то, "брать ему бабу или нет"? ;))))))

Если это написалО особь с яйцами, то могу себе его представить, бугагага

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Опять гнилостное создание тут вяка.ет.

Жалуйтесь на него за сексизм.

Сексизм это же когда говорят, ну например, что тетки глупее мужчин, а я говорю опосредованно, мол просто тетки-тупихи, я не говорю, что они тупее мужчин, это вы как бы сами догадаетесь кого они тупее.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
ГостьЯ

Опять гнилостное создание тут вяка.ет.

Сами вы вякаете, а я советую.

_

Гость
#25

Да пох
Мне вот 33 и я не хочу чтоб меня брали.

Гость
#26
Рэйн

откуда знаете что на 4 в постеле? Да и какая разница вам вообще?

попробовал ее

Бэээ!
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчина должен быть старше. _

Он и так старше авторши.

Гость
#28
Гость

Да похМне вот 33 и я не хочу чтоб меня брали.

Так никто уж и не возьмет

Гость
#29
Бэээ!

Он и так старше авторши.

Авторша перезрелая груша уже для семьи, привыкла жить для себя и своих хотелок

Гость
#30
Гость

Доброе время суток, уважаемые! Извините за циничный заголовок, надо было кратко выразить суть темы. Пользуясь анонимностью, хочу спросить у вас совета. Мне 37 лет, моей подруге 33. Приятная внешне русоволосая девушка невысокого роста, худенькая. Выглядит младше своего возраста. Все чаще вздыхает насчёт семьи и детей - мол, давно пора. А я не могу понять - почему она до сих пор не в браке и не растит 3х детишек? Когда в поле моего зрения бальзаковские девушки начинают письменно или устно стенать, мол, куда делись мужики, я обычно сразу подмечаю их проблемы: сварливый характер, крайний эгоизм, неудачную внешность, неумение одеваться и пользоваться косметикой, деревенские повадки, наконец. У моей же подруги вроде всё "в норме". Мы шапочно знакомы семь лет. Она сделала карьеру, обеспечена всем необходимым. Росла в полной семье, но ее отец погиб в аварии - в их семье присутствует "уважение к авторитету мужчины", что в наше время редкость. Раньше, правда, была немного "дикая" и зажатая в общении. Отношения были, но, по косвенным признакам, недолговременные. Привыкла к жизни в стиле сингл. В постели на четвёрку, "как все". Сама объясняет свою жизнь тем, что делала карьеру и откладывала семью на потом (заработок неплохой, но карьеры особо нет - просто ценный рядовой специалист). Итак, что я проглядел?

Собственное несоответствие биологического и интеллектуального возраста... Такое впечатление, что вам не тридцать семь, а семнадцать от силы, причем росли вы, не отрываясь от форума "анти-бабистов"...

Бэээ!
#31

"Вера, вы купили новые сапоги?"
"Да вот не знаю, Людмила Прокофьевна, брать или нет..."
"Очень вызывающе! Я бы такие не взяла!"
"Значит, хорошие сапоги, надо брать."

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Бэээ!

Он и так старше авторши.

я отвечал на реплику.

_

Цифра
#33
Ахахаха

Вы можете себе представить ПОЛНОЦЕННОГО МУЖЧИНУ, который в воскресенье вечером, когда все приличные люди отдыхают на природе и жарят шашлыки на ужин, строчить разводки про то, "брать ему бабу или нет"? ;))))))Если это написалО особь с яйцами, то могу себе его представить, бугагага

Так мужики пивас тоннами пьют, а в пиве женские гормоны, вот они и ба беют потихонечку)))

Гость
#34

Любую на 4ку можно разогнать на 5 с плюсом надо просто качественно ахаться , по жестче ))))

#35
Бэээ!

Он и так старше авторши.

авторша это он и есть

Ахахаха
#36

Вместо того, чтобы идти в тренажерный зал и качать свое дряблое тельце, завсегдатай антивумена решил потроллить теток ;)))) П\о\\д\р\\о\ч\\и\\т\ь под дешевое пиво ;)

Гость
#37
Гость

Любую на 4ку можно разогнать на 5 с плюсом надо просто качественно ахаться , по жестче ))))

да куда уж разгонять, бабе 33, и сексом заниматься не научилась - позор

Гость
#38

Очевидно не брать, не хватает главного...страсти любви волшебства, а с девушкой все ок, найдёт своё счастье...

Цифра
#39
Гость

да куда уж разгонять, бабе 33, и сексом заниматься не научилась - позор

(Шепотом)-или мужик неумеха-)

Гость
#40
Гость

Так никто уж и не возьмет

И не надо

Гость
#41
Гость

Любую на 4ку можно разогнать на 5 с плюсом надо просто качественно ахаться , по жестче ))))

чем 4ка отличается от 5ки?

Гость
#42
Гость

чем 4ка отличается от 5ки?

4ка середнячок, 5- высший уровень

Гость
#43
Гость

И не надо

раз не надо, то возьмут скорее всего, сопротивляющиеся все в браках оказываются в итоге

Гость
#44

Прикольно, что в стартовом топике упомянулось про деревенские замашки и не очень внешность, такие, как раз в первую очередь и вы(ходят (ну чазще за простых мужиков)

Гость
#45
Гость

Прикольно, что в стартовом топике упомянулось про деревенские замашки и не очень внешность, такие, как раз в первую очередь и вы(ходят (ну чазще за простых мужиков)

Ну они и выходят за всякий *****

Гость
#46

ой придуpкииииии!!!!!!!

Гость
#47

д

Автор
#48

Обьясните мне выражение "жить в стиле сингл"?

Цифра
#49
Автор

Обьясните мне выражение "жить в стиле сингл"?

ОднА. Холостячка) так понятнее?)))

Гость
#50

разводка. с первой строчки понятно)