Гость
Статьи
Подруга переспала с …

Подруга переспала с отцом своего крестника.

Подруга переспала с отцом своего крестника и мужем ее подруги. Подруга поведала свою историю.На прошлой недели поехала в другой город к девочке покрестить ее ребенка. И переспала с мужем этой девочки. Говорит, мол, ну а что, он сказал, что он с ней несчастлив и собирается разводится. Потом мать этой моей подруги узнала всю эту историю и гразится ей расказать все той девочке. А моя подруга теперь не знает как отомстить своей матери. И продолжает общаться с этим мужем той девушки... Как вам истори? Что думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

и снова дно пробито!

Инна Вагина
#2

Нас.рать. Подобное притягивает подобное.

Гость
#3

Думаем, что вам она тоже что-нибудь сделает если продлжете общаться с таким непорядочным человеком

1
#4

Это же готовый сценарий фильма для телеканала Россия 1.) Срочно пишите туда!

Гость
#5

прочитал и ах уел. от кого больше не пойму, то ли от рассказчицы, то ли от погоды.

Гость
#6
Гость

Думаем, что вам она тоже что-нибудь сделает если продлжете общаться с таким непорядочным человеком

Тоже так думаю. Не ожидала от нее. Теперь не знаю как себя с ней вести

Гость
#7
Гость

прочитал и ах уел. от кого больше не пойму, то ли от рассказчицы, то ли от погоды.

Почему от меня охренели? Я написала все анонимно, среди знакомых никаму не рассказываю. Нужен взгляд со стороны

Гость
#8
1

Это же готовый сценарий фильма для телеканала Россия 1.) Срочно пишите туда!

Не верите? Сама в шоке

б-ка
#9
Гость

Не верите? Сама в шоке

"Естественный шок - это с нервов спадает мох. И вопрос: почему мы не жили так сразу?"... (БГ)

Гость
#10

Главное,чтобы не с крестным отцом крестника,а с родным не так страшно.

Гость
#11
Гость

Главное,чтобы не с крестным отцом крестника,а с родным не так страшно.

Ебо-бо

Гость как в горле кость
#12

Это фигня. Вот если бы она переспала с тем самым сыном маминой подруги...

Гость
#13
Гость

Ебо-бо

Чтоб вы понимали в канонах церкви.Блуд грех,а блуд между крестными отцом и матерью-это страшный духовный инцест.

Гость
#14

Что за кума, что под кумом не была)))
А если серьёзно, то мерзко это все.

Гость
#15
Гость

Что за кума, что под кумом не была)))
А если серьёзно, то мерзко это все.

Крестный отец и мать между собой не кума и кум.Кума-это мать крестника,кум-отец крестника.

#16

Крёстный/крёстная по логике это образец для нравственного и религиозного воспитания своего крестника. Хороший образец получается...

Гость
#17
Гость

Крестный отец и мать между собой не кума и кум.Кума-это мать крестника,кум-отец крестника.

Ну так она с отцом крестника, значит с кумом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: