Гость
Статьи
Невоспитанность мужа …

Невоспитанность мужа или что-то другое?

Были с мужем в торговом центре. Решили выпить кофе. Когда он заказывал, то сказал: "Ей такой-то кофе, а мне.." Девушка, которая принимала заказ, тут же довольно ухмыльнулась , а я почувствовала себя очень некомфортно. И сложно было объяснить что не так, с другими мужчинами никогда такого не было. Мне кажется, что он мог как-то иначе заказать, чтобы не резало слух. Это просто отсутствие манер или он пытался дать что-то понять девушке, которая делала нам кофе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Чо?

Гость
#2

как то не так это как?

Гость
#3

"Мне кажется, что он мог как-то иначе заказать, чтобы не резало слух".
Назови свои варианты, как бы ты сказала.

Гость
#4

Капец ты мозгожорка....

#5

Нормально сказал. А как надо?

Гость
#6

Ничего не поняла, кроме того, что авторша дэбилина

#7

Что? Брось этого мужчину, пусть нормальную найдет, ты дое*балась до его высказывания. 😀

Все мужики - шлюхи
#8

Простолюдина есть простолюдина. Не за аристократа же замуж вышли. Странная вы)))

Гость
#9

Да. Темы иссякли.

Все мужики - шлюхи
#10

Недомужей надо воспитывать, шаг за шагом.

Гость
#11

Автор если вам показалось что что другое , значит вам не показалось .

Гость
#12

"Девушка, которая принимала заказ, тут же довольно ухмыльнулась , а я почувствовала себя очень некомфортно" - как минимум, это "отсутствие манер" у официантки. Она не должна себя так вести.
А вы слишком много себе накручиваете из-за какой-то тууппой официантки, которая не умеет себя вести с клиентами.

Гость
#13

Отсутствие воспитания.

Гость
#14
Гость

"Девушка, которая принимала заказ, тут же довольно ухмыльнулась , а я почувствовала себя очень некомфортно" - как минимум, это "отсутствие манер" у официантки. Она не должна себя так вести.
А вы слишком много себе накручиваете из-за какой-то тууппой официантки, которая не умеет себя вести с клиентами.

Официантка вежливо улыбнулась клиентам. Это вообще то норма поведения.

Гость
#15
Гость

Официантка вежливо улыбнулась клиентам. Это вообще то норма поведения.

Где написано, что она вежливо улыбнулась? Написано, что она "тут же довольно ухмыльнулась".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: