Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

У мужа любовница, я узнала всё, он отрицал, но теперь винит во всём меня. У неё дети есть, у нас тоже ребёнок и от первого брака у мужа дети. Дома не ночует, вместе они два месяца, праздновали вместе дни рождения свои. А из меня делал дуру, что я якобы начинаю бредить. Она знает обо мне. Он меня не отпускает, чтобы я с сыном жила в квартире его, не уезжала в другой город к родителям. Я естественно подаю на развод. Кто такое пережил? Как себя с ним вести, когда он приходит в квартиру, если я уже все знаю?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод. Он вас не уважает.
Встретите своего мужчину.

Гость
#2

Мой муж такой был. Но он к любовнице не ушел. Я сама его бросила через лет 5. Когда другого полюбила. Тоже дома не ночевал.

Гость
#3

Если собрались разводится вам лучше подумать о том как и где жить дальше, а не о том как с ним общаться.

Гость
#4

Расскажите о похождениях вашего мужа и любовницы ее мужу . Разбейте ей семью как она разбила вашу . Если у нее есть дети ,ваш муж не захочет их воспитывать , и они вместе не будут 100% .Любовницы нужны пока они замужем ,а после развода да еще с детьми они и нафиг никому не вперлись .

Таня
#5
Гость

Расскажите о похождениях вашего мужа и любовницы ее мужу . Разбейте ей семью как она разбила вашу . Если у нее есть дети ,ваш муж не захочет их воспитывать , и они вместе не будут 100% .Любовницы нужны пока они замужем ,а после развода да еще с детьми они и нафиг никому не вперлись .

Она в разводе, двое детей

Гость
#6

е посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет номер его так написала специально плюс семь девятьсот шестьдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема