Гость
Статьи
Быть разводу или не …

Быть разводу или не быть?

У нас с мужем ужасные отношения, мы не понимаем и не слышим друг друга, я ему не доверяю от слова совсем. Возможно кто-то натыкался на пост, где я уже писала, что на данный момент мы живём в разных городах, но это вопрос времени, мы не разводимся (пока), общаемся, в планах было переехать как все здесь наладится. Но он меня не слышит, закрывает глаза на мои проблемы, только и спрашивает когда я приеду, а я бы и рада хоть сегодня сорваться, но мама сильно заболела, не могу пока её оставить. Меня убивает изнутри, что я не могу ничего сделать, сижу на успокоительных, но ничего не помогает уже. Я его сильно ревную, чувствую что он общается за моей спиной с кем-то, мне порой кажется, что проще развестись, чем все это терпеть. Но я его так сильно люблю и боюсь жизни без него, поэтому не ухожу, очень сильно привязана, меня просто разрывает изнутри. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте

Гость
#2

После исчезновения штампа мучения испаряются. Разводись.

Гость
#3
Гость

После исчезновения штампа мучения испаряются. Разводись.

Ему все равно на тебя. Возможно он просто не умеет испытывать эмпатию, как это не странно, такие люди есть, у них повреждена часть мозга.
Но и с твоей стороны ты должна задуматься почему попала в эту ситуацию, в чем твоя выгода... возможно ты просто подсознательно ищешь страдания,потому что испытывала подобные эмоции с отцом..
нужно признаться себе в этом и решить что ты хочешь отныне быть счастливой, что ты не жертва. И а следущий раз тебе повезёт больше) с новым мужчиноц

Гость
#5

Вы невротик

Просо Елена
#6

Зачем терпеть? Здоровье только теряете. Она вам надо? Раз выкручивается, обманывает. Какая любовь? Какая жизнь? Всё решается в суде. Семья на доверии держится и понимании. А раз-глухо, значит чужими стали... Пусть сам себя обхаживает.

mynameisinfinityandilovetits
#7

быть куколду

Гость
#8

А почему он к вам не приедет?

Гость
#9

Суровый мужик видать, а Вы в нем подружку ищите, моральную и духовную поддержку?

Гость
#10

К специалисту! С головой тут беда, в отношениях из-за этого же и не ладится. Кто сможет жить с параноиком, истеричкой? Никто. Либо меняем себя, либо сам сбежит 100 процентов.

Гость
#11

А почему считаете, что он общается за спиной с кем-то? Доказательства есть? Если нет, то не парьтесь.
Что не решает проблемы ваши, это плохо. Ведет себя не по мужски. Тут лучше разводиться.
На таблетках лучше не сидеть. В общем, решать вам, но смотрите на факты, а не на надуманное.

Гость
#12

Муж и жена должны жить вместе. Вот такие разъезды кончаются разводами в большинстве случаев. Особенно когда один супруг сидит у родителей. Это недожизнь.