Гость
Статьи
Как сохранить брак

Как сохранить брак

В браке почти 5 лет, детей нет, оба работаем, но бюджет не общий, с меня не требует зп, но и его зп тратить не запрещает, я тоже трачусь на семейные нужны и оплачиваю ком услуги. Общих накоплений нет. Не запойный, пьёт не каждый день, но если пьёт, то до сильного опьянения, зарабатывает нормально, я чуть меньше его зарабатываю. Семья никуда не двигается, никуда не ходим, ни к чему не стремимся вместе (я конечно хочу этого всего) ни к покупке квартиры, ни к покупке машины, всё говорит где денег то взять, общий семейный бюджет примерно 80-100 тысяч . Последнее время стал не уважительно ко мне относиться, когда я ему очередной раз сказала заканчивай пить ты уже пьяный, поднялся скандал.. Он обвинил меня в недостатке секса( правда редко, но он не проявляет инициативу сам), а сегодня предложил развестись, так как он в жизни ничего менять не хочет и меня на дно тянуть не хочет. Может конечно у него стресс пару месяцев назад он потерял мать, остался один совсем никого нет. Хочу сохранить брак, если есть чего сохранять. Нам по 30 лет #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Автор,у вас нет детей,нет целей общих .
Чего вы хотите ???
У вас кризис .
Звездец.
Не вздумайте только рожать,чтоб скрепить отношения в этом период.
Вы молодая ещё ,даже если с этим мужем не сложиться-другого найдёте.
Главное -уважайте себя и все у вас будет хорошо .

Автор
#2

30лет.... вам пора что-то менять! Менять мужа я советую. Он живкт похоже одним днем вам уже хочется деток и нормальной семьи. Он хочет попить пивка и чтоб отстали ... Такой отец детям не нужен. Ни цели ни планов

СОЛИСТ
#3

Жалко мужа,баба мозг делать начала,сломалась(((
Разводись и Оставь его,пока он окончательно из-за тебя не спился!

Гость
#4
СОЛИСТ

Жалко мужа,баба мозг делать начала,сломалась(((
Разводись и Оставь его,пока он окончательно из-за тебя не спился!

🤣 Он мне и говорит, что я довожу его до алкоголя, а по факту чаще всего молчу и соглашаюсь

Гость
#5
Малина

Автор,у вас нет детей,нет целей общих .
Чего вы хотите ???
У вас кризис .
Звездец.
Не вздумайте только рожать,чтоб скрепить отношения в этом период.
Вы молодая ещё ,даже если с этим мужем не сложиться-другого найдёте.
Главное -уважайте себя и все у вас будет хорошо .

Тоже думаю кризис, но ведь люди как-то его переживают, справляются, развод это самый простой выход, а дальше что

Гость
#6
Малина

Автор,у вас нет детей,нет целей общих .
Чего вы хотите ???
У вас кризис .
Звездец.
Не вздумайте только рожать,чтоб скрепить отношения в этом период.
Вы молодая ещё ,даже если с этим мужем не сложиться-другого найдёте.
Главное -уважайте себя и все у вас будет хорошо .

Рожать не собираюсь сейчас

Гость
#7

Было б что сохранять...только русская баба алкаша возле себя удержать мечтает

Гость
#8
Гость

🤣 Он мне и говорит, что я довожу его до алкоголя, а по факту чаще всего молчу и соглашаюсь

ну и дур-о-.....алкаши вечно виноватых ищут в своём алкоголизме...нашла кого слушать

Гость
#9
Гость

Тоже думаю кризис, но ведь люди как-то его переживают, справляются, развод это самый простой выход, а дальше что

а дальше ищи нормального мужика...непьющего и с целями.... (*** 30 лет ума нет)

Гость
#10

Не хочу этому сайту кассу за бесплатно делать.
Поэтому скажу кратко без обоснований.
Не разводитесь.

#11
Гость

Рожать не собираюсь сейчас

Такую же формулировку мне бывший парень выдал. Правда у нас с деньгами проблемы были, он весь в кредитах, хотя зп ок, тоже ему ничего не надо было, работа сутками и все. Инициативы ни в чем и никакой, я с ним зачахла, перестала верить в себя. В итоге нашел другую)) я уехала, разошлись. На мой вопрос за что? Сказал ты хочешь нормальной жизни, а я этого дать не могу, менять что то не хочу, считаю радоваться надо тому что есть, что б вы понимали, кроме кредитов у него ничего и не было. Тоже сказал, не хочу тащить на дно))) я сначала от шока начала его переубеждать, что все наладится, зачем он так говорит, но когда он продолжил свои переписки, я поняла что это плевок просто в меня, и я ушла. Прошло 2,5 месяца, я счастлива так, как никогда не была с ним. Он действительно делал мою жизнь хуже и намного. Поэтому автор, там скорее всего баба, он кстати тоже пить начал после случая с переписками

Гость
#12
Гость

Не хочу этому сайту кассу за бесплатно делать.
Поэтому скажу кратко без обоснований.
Не разводитесь.

Спасибо)))

#14

Мудрый поступок с его стороны

#15

Не насилуйте труп

Гость
#16

Сходите вместе к психологу. То что человек ничего не хочет, уже может говорить о его внутренних проблемах

Гость
#17
Гость

Сходите вместе к психологу. То что человек ничего не хочет, уже может говорить о его внутренних проблемах

Уже ищу хорошего психолога в своём городе

Гость
#20

Пройдите марафон "Отношения" Елены Блиновской или вебинар "Про Секс". Очень много пар которые хотели разводиться после этого марафона снова влюбляются друг в друга. Каждые отношения даны нам для роста и пока мы в настоящих отношениях не выучим урок, смысла менять людей нет - будут притягиваться точно такие же.

Гость
#21
Гость

Пройдите марафон "Отношения" Елены Блиновской или вебинар "Про Секс". Очень много пар которые хотели разводиться после этого марафона снова влюбляются друг в друга. Каждые отношения даны нам для роста и пока мы в настоящих отношениях не выучим урок, смысла менять людей нет - будут притягиваться точно такие же.

Спасибо большое, про марафон желаний слышала, про марафан отношений нет😳

Гость
#22

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#23

У меня муж тоже решил на 5 году совместной жизнь подать на развод, очень хочу сохранить отношения. Автор, в итоге, что у вас произошло, вы вместе или пути разошлись?

Гость
#24

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#27

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: