Гость
Статьи
Семейный вопрос

Семейный вопрос

Мужу 50,мне 30,двое детей-погодок.
Интима нет и не хочется (лично с моей стороны),он приставал ,сейчас осталась только нежность друг к другу.
Обеспечивает, может купить продукты,забрать ребёнка из сада,если надо.
Время вдвоём воообще не проводим,тк нет помощи.
А сейчас самое ужасное,в свои 30 я совсем потухла,я не хочу ничему учиться (работать пошла бы,да пока сижу с младшим ребёнком-он не
«садиковский» совсем),не крашусь ,волосы из красивого русого оттенка стали блеклыми и скоро до седины дойдёт чувствую ,вся бледная,стимула одеваться нет (тк путь сад-поликлиника-магазин-дом и так по кругу).
Господи страшно на себя в зеркало смотреть ((.
Сегодня делала с ребёнком задания из садика (занимается с логопедом в саду) ,бегала накрывала мужу на стол ,потом кровать застилала,детей укладывала ...господи как же я устала и это я ещё не работаю .....
Мужа ценю...но почему так потухла морально и внешне ....
не знаю.
Устала от детей и забот наверно...а всего 30..
Прошу совета и мнения со стороны.

Малина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты страхоёпище уёпищное. всё дело в этом.

Гость
#2

Чем вы думаете ,когда замуж за стариков выходите ? А в прочим все как у всех ,вот только если бы муж моложе рядом был ,может он вас расшевелил .

Гость
#3

Муж какой-то старпер у вас, извините уж. С таким, конечно, зачахнешь. Сам, небось, на свои годы не выглядит. Короче, любовник тебе нужен.

Гость
#4

Кошмар.
У всех детей папа, а у твоих дедушка.
Ну и ты с ним стала бабушкой, все закономерно

Гость
#5

С двумя детьми только если хобби. Муж вас обеспечивает? Найдите время для себя, для вашего развития. Потому что это деградация, детский сад, школа и пенсия. Может даже курсы или творчество или хоть спортзал.

Гость
#6

Вы думаете только у вас так? Вы описали довольно типичную, или сказать стандартную семью. Многие женщины так живут. Другое дело - как они к этому относятся. Поменяйте отношение к своей жизни. Начните жить полной жизнью, что бы она заиграла яркими красками. Подумайте о том, что вам нравится и чего вы хотите. Подумайте чем вы хотите заняться. Найдите возможности и время для себя. Начните с элементарного - с домашних процедур для красоты(горячая ванна, скрабы, массаж сухой щёткой, зарядка и тд и тп).
Что насчёт подруг, родных, друзей, вашей семьи? Они не могут, например, помочь с ребёнком? Посидеть с ним несколько часов , что бы у вас было время на себя?
Что насчёт финансов ? У вас есть деньги на себя? Что бы, например, пройтись по магазинам и купить себе что-то ? Или что бы оплатить курс массажа? Или ходить на тренировки?
В нашей жизни есть 3 важных аспекта влияющих на наши возможности: здоровье, финансы и наше желание что-то делать. Найдите возможность сделать что-то для себя.

Малина
#7
Гость

Вы думаете только у вас так? Вы описали довольно типичную, или сказать стандартную семью. Многие женщины так живут. Другое дело - как они к этому относятся. Поменяйте отношение к своей жизни. Начните жить полной жизнью, что бы она заиграла яркими красками. Подумайте о том, что вам нравится и чего вы хотите. Подумайте чем вы хотите заняться. Найдите возможности и время для себя. Начните с элементарного - с домашних процедур для красоты(горячая ванна, скрабы, массаж сухой щёткой, зарядка и тд и тп).
Что насчёт подруг, родных, друзей, вашей семьи? Они не могут, например, помочь с ребёнком? Посидеть с ним несколько часов , что бы у вас было время на себя?
Что насчёт финансов ? У вас есть деньги на себя? Что бы, например, пройтись по магазинам и купить себе что-то ? Или что бы оплатить курс массажа? Или ходить на тренировки?
В нашей жизни есть 3 важных аспекта влияющих на наши возможности: здоровье, финансы и наше желание что-то делать. Найдите возможность сделать что-то для себя.

У меня нет особо общения ,есть несколько знакомых-общаемся сейчас по инету,тк нет делания и времени встречаться и одна пара семейная с детьми -но они не друзья семьи,так знакомые тоже...
Родные не будут с детьми сидеть,все живут далеко,а кто-то работает,разве что няне отдать детей.
Да могу пойти в зал, сходить за покупками, но я тоже не жена миллионера ...это возможно не каждый день.
Есть момент ,что просто нет сил и желания на это(((.
Спасибо Вам за ответ.
Неужели все так живут ???((
А что это рутина,усталость?

Гость
#8
Малина

У меня нет особо общения ,есть несколько знакомых-общаемся сейчас по инету,тк нет делания и времени встречаться и одна пара семейная с детьми -но они не друзья семьи,так знакомые тоже...
Родные не будут с детьми сидеть,все живут далеко,а кто-то работает,разве что няне отдать детей.
Да могу пойти в зал, сходить за покупками, но я тоже не жена миллионера ...это возможно не каждый день.
Есть момент ,что просто нет сил и желания на это(((.
Спасибо Вам за ответ.
Неужели все так живут ???((
А что это рутина,усталость?

Если сил нет, скорее депрессия. А может со здоровьем проблемы. Сдайте анализы крови: общий и на гормоны щитовидной железы.

Малина
#9
Гость

Если сил нет, скорее депрессия. А может со здоровьем проблемы. Сдайте анализы крови: общий и на гормоны щитовидной железы.

Вот как раз сдала сейчас все,что только назначили.
Скоро к врачу пойду.
Знаете ,30 лет и состояние бабки 70 лет(((.

Гость
#10

у вас депрессия...сходите за таблеточками...я не ёрничаю

Малина
#11
Гость

у вас депрессия...сходите за таблеточками...я не ёрничаю

Я пробовала как-то года два назад пить антидепрессанты , «не зашли» и бросила.
Скорее апатия ((

Гость
#12
Малина

Я пробовала как-то года два назад пить антидепрессанты , «не зашли» и бросила.
Скорее апатия ((

Если апатия на почве скуки, то к психологу надо. Потому что это мотивационная сфера.

Пидозра
#13

30 лет самый сладкий возраст,уходите пока не поздно или сойдете с ума.

Гость
#14
Малина

Я пробовала как-то года два назад пить антидепрессанты , «не зашли» и бросила.
Скорее апатия ((

сами себе не назначайте!! вы что? это же химия..!! только под присмотром врача...Все таблетки разные и действие у них разное

Гость
#15
Малина

Я пробовала как-то года два назад пить антидепрессанты , «не зашли» и бросила.
Скорее апатия ((

ну так апатия...это ---один из симптомов депрессии...НЕ занимайтесь самолечением, ищите специалистов, психотерапевтов, психиатров

Гость
#16
Гость

ну так апатия...это ---один из симптомов депрессии...НЕ занимайтесь самолечением, ищите специалистов, психотерапевтов, психиатров

из того что я прочитала, вижу ---апатию...усталость, немного сделали уже устали, отсутствие сексуального желания, отсутствия желания ухаживать за собой---очень похоже на депрессию

Малина
#17
Гость

сами себе не назначайте!! вы что? это же химия..!! только под присмотром врача...Все таблетки разные и действие у них разное

Врачи мне это и назначали...ужасно.
Такое чувство ,что всем втюхивают эти антидепрессанты.

Гость
#18

Так это стандарт, в браке интима нет, если есть желание иметь интим никогда не вступай в брак

Гость
#19
Малина

Врачи мне это и назначали...ужасно.
Такое чувство ,что всем втюхивают эти антидепрессанты.

Если назначали, значит есть диагноз?

#20
Малина

Вот как раз сдала сейчас все,что только назначили.
Скоро к врачу пойду.
Знаете ,30 лет и состояние бабки 70 лет(((.

А как так вышло, что вы за старика замуж вышли? Зачем? Тем более он не миллионер.

#21

Вам надо отдохнуть

Малина
#22
Самосексуал

Вам надо отдохнуть

Надо,но с этим довольно сложно).
С вопросом отдыха )

Малина
#23
Гость

Если назначали, значит есть диагноз?

Ну допустили депрессию ,а у меня периодами ,то совсем никакое настроение ,то более менее нормальное.
Я не хочу пить антидепрессанты (((
Но похоже придётся ,совсем апатия и сил нет,особенно сегодня.

Гость
#24

В смысле, за старика? Тетка уже в 30 лет печальнее иных 70 летних.

Гость
#25
Гость

В смысле, за старика? Тетка уже в 30 лет печальнее иных 70 летних.

В смысле что женщина 25 лет (до рождения 2 детей) выбрала мужчину 45. То есть папу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: