Гость
Статьи
Как сохранить брак?

Как сохранить брак?

Здравствуйте)Я в отношениях три года из них пол года уже замужем .После свадьбы было пару раз и всё,постоянно отлынивает отмазки постоянно в первое время я относилась к этому с пониманием потом начала сним это обсуждать говорит что проблемы в плане этого я говорю давай лечиться решать проблему ,да да хорошо и забивает постоянно ему короче пофиг я старалась и так и сяк он ничего не хочет и другой у него нет с его слов .Детей он тоже не хочет это у него второй брак и у меня второй ,живем мы на съемке и его это устраивает у меня есть дом туда он не хочет переежать и новое жилье тоже не хочет покупать его это устраивает,а меня нет мне надоело жить в чужом жилье а ему по кайфу ,каждый разговор за жилье заканчивается скандалом ,разговор за секс тоже заканчивается скандалом ,и на тему детей тоже заканчивается скандалом.Я его очень сильно люблю и не могу представить свою жизнь без него ,а так жить тоже в некуда (у меня проблемы начались по женскому постоянные боли в яичниках и я на таблетках я понимаю что ненормально и незнаю что делать?каждый раз когда я хочу обсудить сним одну из этих тем ?он типо ложится спать и меня не слышит якобы ,и до ужаса не приятно и в такой ситуации хочу уйти но не могу (изменять конечно я не собираюсь я по натуре не такой человек я не смогу)посоветуйте пожалуйста что делать?как сохранить брак ? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как сохраняла первый брак?

#2

Боли в яичниках с отсутствием секса не связаны. Для начала идите к гинекологу. Не очень понимаю как можно было встречаться 2,5 года и ничего не узнать о человеке.
Скажите, что у мужчины отсутствие секса ведёт к проблемам со здоровьем, застою крови и простатиту.
Короче вам к гинекологу, ему к урологу.

Гость
#3

ты горбатенькая? Почему к тебе только дэ биллы и импо.тенты липнут?

Гость
#4

давай разбираться сколько ему и вам лет? пьет ли он пиво? как с работой у него обстоят дела?

Гость
#5

Пфф, думаешь если у него второй брак это ни о чем не говорит? Его первая жена отбраковала, а ты подобрала. Небось саму первый муж не устраивал, иначе ты не была сама то разведена. Нафига было так быстро второй раз торопиться? Теперь будете друг друга терпеть. Меняться он не собирается, иначе бы первую жену удержал если бы мог.

#6

Всё содержание (вся суть) любого брака – скандалы, проблемы в отношениях, ненормальность, боли. Поэтому избавление (спасение) от скандалов, от проблем, от болей – только в избавлении от брака. Сохранить брак - сохранить скандалы. Без скандалов брак будет разрушен - тебе придётся уйти от мужа.

При этом любой другой муж (сожитель) будет у тебя точно таким же, как и текущий. Замена одного мужчины на другого тебе никогда не даст покоя (счастья).
Всё твоё счастье – в полном избавлении от брака, от интереса к мужчинам. Тебе следует жить отшельником (схимником) или (на худой конец) уйти в женский монастырь. Другого выхода у тебя нет.

«Я его очень сильно люблю»
- Ты очень сильно любишь скандалы, и тебя от них за уши не оттащишь. Ты – единственная причина всех этих скандалов. Ты – скандалистка, изобретающая себе проблемы на пустом месте. И если тебя (такую фурию) терпит муж, то только потому, что он тебя очень сильно любит – любит твои скандалы (жить без твоих скандалов не может). Ты ему (мужу) ласкаешь слух (возбуждаешь его на секс с тобой) твоими скандалами. Скандаль (разоряйся) дальше. «Дураков не сеют и не пашут - они сами родятся».

Гость
#8
Гость

давай разбираться сколько ему и вам лет? пьет ли он пиво? как с работой у него обстоят дела?

Ему 30 мне 32 ,да пьёт

Гость
#9
Гость

Пфф, думаешь если у него второй брак это ни о чем не говорит? Его первая жена отбраковала, а ты подобрала. Небось саму первый муж не устраивал, иначе ты не была сама то разведена. Нафига было так быстро второй раз торопиться? Теперь будете друг друга терпеть. Меняться он не собирается, иначе бы первую жену удержал если бы мог.

Во первых после развода я была 10 л одна для начала ,во вторых меня никто не бросал мы были слишком молоды с первым мужем и приняли решение разойтись причины какие я не собираюсь говорить

Гость
#10
vlad585s

Всё содержание (вся суть) любого брака – скандалы, проблемы в отношениях, ненормальность, боли. Поэтому избавление (спасение) от скандалов, от проблем, от болей – только в избавлении от брака. Сохранить брак - сохранить скандалы. Без скандалов брак будет разрушен - тебе придётся уйти от мужа.

При этом любой другой муж (сожитель) будет у тебя точно таким же, как и текущий. Замена одного мужчины на другого тебе никогда не даст покоя (счастья).
Всё твоё счастье – в полном избавлении от брака, от интереса к мужчинам. Тебе следует жить отшельником (схимником) или (на худой конец) уйти в женский монастырь. Другого выхода у тебя нет.

«Я его очень сильно люблю»
- Ты очень сильно любишь скандалы, и тебя от них за уши не оттащишь. Ты – единственная причина всех этих скандалов. Ты – скандалистка, изобретающая себе проблемы на пустом месте. И если тебя (такую фурию) терпит муж, то только потому, что он тебя очень сильно любит – любит твои скандалы (жить без твоих скандалов не может). Ты ему (мужу) ласкаешь слух (возбуждаешь его на секс с тобой) твоими скандалами. Скандаль (разоряйся) дальше. «Дураков не сеют и не пашут - они сами родятся».

Я незнаю кто вы мужчина или женщина?проблемы это у вас походу с головой явно (лечитесь удачи

Гость
#11
Светлана

1.Самое главное это ты сама у себя, у тебя не хватает любви к себе, когда ты станешь королевой для себя самой все изменится.
Муж и все, что тебя окружат все изменится!
мы с девчонками объединились и учимся любить себя и поддерживаем друг друга. присоединяйся, это бесплатно.
https://t.me/+_aF9RSfCLDMyMjQy

Спасибо большое ❤️

Гость
#12
Гость

Спасибо большое ❤️

Я не смогла вас найти в телеграмм

Гость
#13
Гость

Ему 30 мне 32 ,да пьёт

ну вот тебе и ответ, пиво вредно для мужского организма, у него до этого видимо было не сильное либидо дак еще и пивом вовсе его убил. он тупо не хочет тебя в сексуальном плане, потому что тестостерон понижен. я тебе больше скажу у вас будут проблемы с зачатием в будущем

Гость
#14

Секс это очень важно, особенно в браке. Наверное нужно искать лучшее. Жизнь не вечная!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: