Гость
Статьи
У кого удачный второй …

У кого удачный второй брак?

Живу с мужем, но хочу развода
Это не мой человек, с ним нет будущего. Даже характер стал не тот. Каждый день с друзьями, они на первом месте, да и это не главная проблема в семье
Пойти пока не куда, сейчас живем с его родителями. Мне не удобно, чуствую себя не комфортно, хочу бежать, а бежать некуда
Хотя родители мужа только за меня, и в большей части моя поддержка
Я даже сомневаюсь, как найти своего человека когда есть ребёнок. Думаю мега сложно.
Кто удачно построил второй брак?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужна нищая бесполезная приживалка в возрасте с ребенком и без жилья, без бабок, да и какой дурак распишется) Тут если только самой за бабки жилье снимать и платить за все, либо с лохом сидеть дальше и помалкивать.

Гость
#2
Гость

Кому нужна нищая бесполезная приживалка в возрасте с ребенком и без жилья, без бабок, да и какой дурак распишется) Тут если только самой за бабки жилье снимать и платить за все, либо с лохом сидеть дальше и помалкивать.

Если красивая то нужна. Некрасивая и с жильем и деньгами не сдалась никому.

Гость
#3

Оставьте ребенка мужу, это его сперматозоид и уходите.

Гость
#4

Сходите к психотерапевту, в идеале вместе. Попробуйте спасти семью, тем более есть ребёнок.

Гость
#5

У меня, но у меня не было ребенка от первого брака. А так автор знаю двух девушек кто с наличием ребенка от прошлого брака построил удачно семью второй раз. Как повезет тут 🙃

Гость
#6

Если вам так плохо в этой семье, то готовьте пути к отступлению. Работайте много, откладывайте деньги, учитесь, если это поможет вам заработать. Когда будет куда уходить, тогда и решите: уходить или жить с мужем. Удастся ли вам второй раз хорошо выйти замуж - это неизвестно. Выйти за кого попало конечно получится.

Гость
#7

Зайдите Ютюб канал , найдите там Дневник русской мусульманки (Анастасия Денисова) спросите у нее
Она вам все расскажет

#8

У меня все знакомые, которые во втором браке, в них уже давно и счастливы...

Гость
#9

Второй брак был неудачный (поспешила), третий удачнее первого и второго вместе взятых

СОЛИСТ
#10
Гость

Второй брак был неудачный (поспешила), третий удачнее первого и второго вместе взятых

а 4 будет удачнее всех 3 браков)))

Гость
#11
СОЛИСТ

а 4 будет удачнее всех 3 браков)))

))))))

Elena.
#12

Летом ввожу замуж второй раз

Elena.
#13
Elena.

Летом ввожу замуж второй раз

Выхожу

Elena.
#14
Elena.

Летом ввожу замуж второй раз

Первый брак был тоже удачным

Elena.
#15

Но мне хотелось чего-то большего...

Гость
#16

Была замужем 3 раза и все разы удачно

Гость
#17
Гость

Сходите к психотерапевту, в идеале вместе. Попробуйте спасти семью, тем более есть ребёнок.

Наркозависимость не лечится(

Гость
#18
Гость

Была замужем 3 раза и все разы удачно

Мужской гарем?)))

Гость
#19
Elena.

Но мне хотелось чего-то большего...

Очень большого?))))

Elena.
#20
Гость

Очень большого?))))

Не в размере дело. У первого мужа 20 см

Гость
#21
Гость

Если красивая то нужна. Некрасивая и с жильем и деньгами не сдалась никому.

Вот почему так? Почему женская красота имеет такое большое значение?
Встаёт лучше? Но ведь на качество секса от нее точно не зависит.
Мужчины ответьте пожалуйста откровенно

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем