Гость
Статьи
Продают квартиру …

Продают квартиру супруги - разводятся?

Посоветуйте как понять что супруги разводятся? Собственно известно только одно:
Из данных только что живут в браке 21 год, сейчас 2 детей: 8 и 15 лет, он жене изменяет, домой не торопится... работает активно т.к. должен еще детей поднять.....ему 57, жене 47.
Сейчас вот стало известно что они выставили свою квартиру на продажу....в которой живут.
живут в ней уже лет 13. Дети рядом в школу ходят, работа у него престижная ( не сменит), у нее нет работы. Выглядят оба классно .
Что скажете? Может ли продажа кв. говорить о мыслях о разводе?(

Секретарь доктора
12 ответов
Последний — Перейти
Добрый Доктор Ай БОЛИТ
#1

тебе ничего не светит

Гость
#2

а вот это уже не ваше дело и не задевает вас не габаритным местом отключите свою рукоятку бдительности контроля и наблюдения за чужой жизнью

озабот
#3

Если мужик бабу содержит, то пусть хоть в де.рьме купается- баба не сбежит.
Уверен, она ему ещё и прос.титуток заказывает.

Гость
#4

Нет,большую купят

Гость
#5
Гость

Нет,большую купят

И,как можно дальше от этой рентгеноскопии .

Гость
#6

Может они большую по площади купить хотят.

Гость
#7

Люди сначала разводятся. а потом уже квартиры пилят. Раз развода не было, раз продолжают жить вместе, значит, будут улучшать жилплощадь.

Шушара
#8

Хуе вый вы секретарь)))

Секретарь доктора
#9
Гость

Люди сначала разводятся. а потом уже квартиры пилят. Раз развода не было, раз продолжают жить вместе, значит, будут улучшать жилплощадь.

я сташая дочка жены) но спросить не могу.!
сегодня вот удалось немного выпытать у мамы - вроде все же не разводятся))))))) Но я все равно оч боюсь.. у него спроситть не могу.

Просто уже были предпосылки...... вот и переживаем с братом

Гость
#10

Они переезжают подальше от твоего длинного любопытного носа.
Потому что противно каждый раз когда на твою мерзкую рожу в подъезде натыкаются

Секретарь доктора
#11
Гость

Может они большую по площади купить хотят.

Блин в том то и дело что у них есть большие и коттедж ( мы с братом в нем живем сейчас), эта продажа кв сейчас вообще непонятно к чему(((
только к разводу.
Поговорить с мамой не могу я на эту тему пока что .

Добрый Доктор Ай БОЛИТ
#12
Секретарь доктора

Блин в том то и дело что у них есть большие и коттедж ( мы с братом в нем живем сейчас), эта продажа кв сейчас вообще непонятно к чему(((
только к разводу.
Поговорить с мамой не могу я на эту тему пока что .

значит дела плохо у папаши идут, может готовит фиктивное банкротство, так что времено ужмешься и научишься не сувать длинный носик в дела родителей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: