Гость
Статьи
Переезд

Переезд

5 лет жила в большом городе,потом встретила будущего мужа и переехали к нему в совсем крохотный город на время, так как у него болел отец и нужен был уход, время прошло, папа абсолютно здоров. Я сейчас настаиваю о переезде обратно в большой город так как мне морально тяжело, а муж не понимает почему я не счастлива здесь, а здесь у меня нет интересов и увлечений, подруг, а только он. Тут некуда сходить, и помимо работы-дом я не вижу ничего.Мужу тяжело уехать, так как он боится что не найдёт хорошую работу, а здесь она действительно ему нравится, но очень переживает что мне плохо, но и я так не могу больше. Что мне делать ?

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Оксида
#1

Когда любишь человека, пофиг где жить.

Гость
#2

Ты вышла ЗА МУЖ? К чему тогда эти вопросы?

Это типа. Села в автобус, а он останавливается на остановках. А мимо проезжают такси и не останавливаются. Как сделать, чтобы автобус тоже не останавливался?

Гостья
#3

А вам не кажется что муж хочет как лучше для Вашей семьи ? Большой город большая конкуренция, один минус крохотных городков все друг друга в лицо знают и сплетни распускают хотя этого не избежать, тогда изолироваться полностью надо а вы сами виноваты что не можете себе найти приятельниц или какое то увлечение .значит так надо

Гость
#4

Придется выбирать. Или мужа , или большой город. Совместить не получится.

Гость
#5
Гость

Придется выбирать. Или мужа , или большой город. Совместить не получится.

Можно еще выбрать мужа, потом начать пилить, почему у него маленький... город. Завести василия, и насосать у него на большой город.

Диана Килина
#6

Замужем не замужем. Какая разница если вы не счастливы жить в этом городе. О себе тоже настоит забывать, и в городе побольше лучше благоустройство, возможностей заработать денег, а если малыш появится то образование качественное получить.
Рекомендую поступить следующим образом, во время отпуска мужа съездить в ваш город и попробовать устроиться на работу, походить по собеседованиям, вдруг найдете что-то лучшее. Он ничего не потеряет все можно успеть вернуться обратно, а возможности ограничены.
В плане самого процесса переезда также порекомендую брать самое нужное и перевозчиком выбрать тк магистраль переезды по России, так как сама с ними переезжала. и еще в Леруашке закупиться материалами для упаковки, особенно стрейч-пленки.
Не подходите к этому вопросу слишком серьезно. когда будете с мужем разговаривать(просто авось получится, давай попробуем).

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема
Предыдущая тема