Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться

Девочки помогите пожалуйста пережить развод. Вместе 12 лет, детей я родить не смогла. Все всегда было хорошо, пока он не захотел переехать в другую страну, где вся его родня. А я из за того, что там не захотела жить он предложил развестись, т к нам дальше не по пути. У меня тут пожилые родители, свой бизнес, а у него нечего не получалось, я все свешиваю - может все же нужно бежать за ним, ведь без него незнаю даже как сегодня уснуть. За все эти 12 лет - это будет первая ночь без него. Очень сильно страдаю, так и хочется позвонить и сказать, что я хочу к нему. Но незнаю как быть. Страна куда он переезжает Корея - я там пробывала полюбить страну, ради любимого человека, но вот убей все не мое, я каждый день просилась обратно
Это самый тяжелый выбор в моей жизни- незнаю как быть

14 ответов
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

"свешиваю" - какой на0#й бизнес, если ты писать не умеешь? И как тебя угораздило влюбиться в северо-корейца?

14
#2

Самый ответственный выбор - это выбор биологического мужа.
Вы не написали, является ли Ваш муж таковым (это крайне важно), но то, что он Вас не любит - это факт (раз предложил развод). Раньше ему с Вами было удобно, а теперь перестало. Не цепляйтесь за него, тем более, общих детей нет (тоже по непонятной причине). Ваши страдания не должны быть слишком долгими. Потом будете вспоминать и радоваться, что остались на Родине, а не поехали на чужбину мучиться всю жизнь.

Гость
#3
14

Самый ответственный выбор - это выбор биологического мужа.
Вы не написали, является ли Ваш муж таковым (это крайне важно), но то, что он Вас не любит - это факт (раз предложил развод). Раньше ему с Вами было удобно, а теперь перестало. Не цепляйтесь за него, тем более, общих детей нет (тоже по непонятной причине). Ваши страдания не должны быть слишком долгими. Потом будете вспоминать и радоваться, что остались на Родине, а не поехали на чужбину мучиться всю жизнь.

Спасибо вам, вы не представляете как важна мне сейчас поддержка

Гость
#4
Зайцеслав Яйцев

"свешиваю" - какой на0#й бизнес, если ты писать не умеешь? И как тебя угораздило влюбиться в северо-корейца?

Вы бы могли понять, что у человека депрессия, и точно не до грамотной речи

Зайцеслав Яйцев
#5
Гость

Вы бы могли понять, что у человека депрессия, и точно не до грамотной речи

Человек нн может разучиться писать от стресса. Значит она такая и есть. К тгму же бабам стресс необходим, иначе им скуФФФна

Гость
#6

Автор он вас не любит..он вас там не сможет сделать счастливой...правильно что не поехали...Ехать только можно с тем, кто сильно любит и будет вас всячески поддерживать...Я поехала за мужем тоже в чужую страну...и знаю как это ужасно тяжело...Если бы не мой муж, который всячески пытается мне угодить...я бы давно сбежала

Гость
#7

Южная Корея? Мой знакомый там жил и работал, в восторге от этой страны.

Гость
#8
Гость

Южная Корея? Мой знакомый там жил и работал, в восторге от этой страны.

Да Южная, я там 3 раза по 2 месяца пожила - это было ужасно (((

14
#9
Зайцеслав Яйцев

Человек нн может разучиться писать от стресса. Значит она такая и есть. К тгму же бабам стресс необходим, иначе им скуФФФна

Вы - психолог, чтобы делать безапелляционные заявления такого рода?
Судя Вашему маргинальному лексикону, Вы и средней школы не закончили.

14
#10
Гость

Спасибо вам, вы не представляете как важна мне сейчас поддержка

Если хотите, можем обсудить детали ситуации.

#11
14

Если хотите, можем обсудить детали ситуации.

Была бы очень благодарна

14
#12
Di

Была бы очень благодарна

Тогда начните с освещения неясностей, обозначенных в сообщении № 2.
-----
Только я могу общаться с непредсказуемыми паузами.

Гость
#13
Гость

Да Южная, я там 3 раза по 2 месяца пожила - это было ужасно (((

Что там ужасного? Много зависит от того, где вы жили, с кем общались и чем занимались. Если были замкнуты только на свое ближайшее окружение, то неудивительно, что многое прошло мимо вас.

14
#14
Гость

Что там ужасного? Много зависит от того, где вы жили, с кем общались и чем занимались. Если были замкнуты только на свое ближайшее окружение, то неудивительно, что многое прошло мимо вас.

Ужасно - не гостить, а проживать на чужбине.
Дело не в физическом комфорте, а в моральном облике человека.

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем
Предыдущая тема