Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Сложно жить со свекровью ((
Жывем все вместе ( я, муж, его мама, маленький ребёнок,)
Муж не хочет съезжать ему так хорошо!!! От первого брака у моего мужа есть дочка и он платит алименты. Его мама хорошо общается с его бывшей женой и её родителями и что делается здесь они знают. Купили машину там уже знают. И его жена требовала больше денег(алементов) когда узнала. Но работа у него капеешная Сейчас роботу поменял и свекровь звонит к ним забрать внучку а там спрашивают а где работает сейчас она берет и рассказывает... Слава Богу ещё не всьо.. Но все равно неприятно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Вы знали , что будущий муж алиментщик, однако вышли за него замуж Вы самостоятельно выбрали жить со свекровью, а не отдельно. Что же вы жалуетесь?

Автор
#2
Золотая Рыбка

Вы знали , что будущий муж алиментщик, однако вышли за него замуж Вы самостоятельно выбрали жить со свекровью, а не отдельно. Что же вы жалуетесь?

Сейчас каждый второй разведеный (((
Во вторых так сложились обстоятельства. Очень маленький ребёнок, стану на ноги и вперёд из песней
Просто не понимаю свекровь почему надо говорить с бывшими "родственниками" то что не следует (((???

Оксида
#3
Автор

Сейчас каждый второй разведеный (((
Во вторых так сложились обстоятельства. Очень маленький ребёнок, стану на ноги и вперёд из песней
Просто не понимаю свекровь почему надо говорить с бывшими "родственниками" то что не следует (((???

Вот таких вас пачками, просто горы, реально дом2шницы и ***.... Зачем, зачем, вы делаете этих мужиков ещё раз алиментыми... У меня у мужа бж один в один походу как вы, подождала 5 лет, обсосала его как липку и в закат.... Крыса, прям крыса! Я вышла за него, нормально в принципе живём, платим алименты, ну там девочка в принципе большая уже... Но своего мужа я люблю и не думаю его разводить или уходить, ну только если триггер какой-нибудь не случится... Эххх вы женщины((

Гость
#4

Если бы было меньше ошибок - выглядело бы правдоподобнее.

Гость
#5

Не к уй изначально было начинать жить со свекровью.и вообще выходить замуж за мамкиного сынку,еще и разведенца-алиментщика.

Автор
#6
Гость

Если бы было меньше ошибок - выглядело бы правдоподобнее.

Ну извините 👌

Автор
#7

А что делать? В начале он не был таким!!! И обещал съехать как только работу найдёт, я вовсе не хотела изначально жить с родителями, маленький ребёнок ещё до года

Гость
#8

автору грамотность бы подтянуть...

Автор
#9
Гость

автору грамотность бы подтянуть...

А ты учитель русского языка??? 🤣🤣🤣 Я ж не пишу исправьте мне ошибки 🤦‍♀️

Гость
#10

Вопроса вы не задали...
А к вам вопрос: почему вы то в этом бедламе живёте? Муж понятно, ему так удобно, свекрови тоже видимо... и вообще она что хочет то и рассказывает и кому хочет. Вам видимо ноавится так жить...

Гость
#11

Дура что ли?? Причем здесь муж? С родителями живут только нищебродка деревенские. Надо свое жилье покупать ,а потом заводить семьи.

Гость512192
#12

Уезжать от свекрови и всем будет хорошо. И бж и ее родители не будут о вас знать.

Автор
#13
Гость

Дура что ли?? Причем здесь муж? С родителями живут только нищебродка деревенские. Надо свое жилье покупать ,а потом заводить семьи.

Хорошо пойду куплю квартиру 🤣👍

Гость
#14
Автор

Хорошо пойду куплю квартиру 🤣👍

Смех смехом, а сначала нужно было квартиру снять, как муж работу найдёт, а потом и жить там и детей рожать.... теперь конечно вам тяжелее... муж вас кинул, обещал и не сделал, да ещё и не парится, что вам плохо в такой обстановке жить... есть над чем подумать...

Автор
#15
Гость

Смех смехом, а сначала нужно было квартиру снять, как муж работу найдёт, а потом и жить там и детей рожать.... теперь конечно вам тяжелее... муж вас кинул, обещал и не сделал, да ещё и не парится, что вам плохо в такой обстановке жить... есть над чем подумать...

Эх нужно было!!! Сейчас только времья)

Гость
#16
Автор

А что делать? В начале он не был таким!!! И обещал съехать как только работу найдёт, я вовсе не хотела изначально жить с родителями, маленький ребёнок ещё до года

Вы этого заслуживаете. Плодите нищету , рабочая сила нужна.

Гость
#17
Автор

Эх нужно было!!! Сейчас только времья)

Все мы ошибаемся и доверяем близким.
Как вариан можете сказать мужу, что вам плохо жить с его мамой и что просите его съехать на съёмную, также сказать, что сейчас вы зависимы от него и ничего не можете поделать и будите терпеть, но как только встаните сами на ноги съедите и от его мамы и от него...

Гость
#18
Автор

Сейчас каждый второй разведеный (((
Во вторых так сложились обстоятельства. Очень маленький ребёнок, стану на ноги и вперёд из песней
Просто не понимаю свекровь почему надо говорить с бывшими "родственниками" то что не следует (((???

а почему вы вышли за разведённого алиментщика?...я вас тоже не понимаю...Лично мне хватило молодого парня без истории и моим подргам всем хватило

Гость
#19
Гость

Вы этого заслуживаете. Плодите нищету , рабочая сила нужна.

Все верно. Наплодят нищету нищие, а потом ещё удивляются почему у них в жизни все плохо и строчат на форуме...фу,,фу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: