Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться...

Здравствуйте!
Хотела поделиться с вами со своей проблемой.
Дело в том что, со своим молодым человеком мы познакомились в контакте.
В октябре. Он с Москвы, а я с Петербурга. Мне 20, ему 33. Мы общались виртуально недели 3. Потом он приехал в Питер..и...я бы даже сказала, что любовь с первого взгляда. Мама его хорошо приняла. Но вот мои родственники...особенно бабушка...
Дело в том что мы видимся не очень часто.. в месяц раза два.. Ну и в течении полугода катаемся друг к другу. Дорогу оплачиваю себя я..один раз только он купил мне билет..в Москве так как в Питере было не купить..Ну так то он в принципе и подарки мне хорошие дарил. Но я всегда считала, что это не главное..для меня деньги вообще значения не имеют..Самое главное человеческое отношение на мой взгляд. Сейчас я живу одна уже две недели, так как мама у бабушки. И три дня назад у меня закончились деньги..не было ни копейки. мне тётя денег привезла... Так бабушка маме уже целую неделю выносит мозг, мол что ты за мамаша, распустила дочь....почему он ей не даст денег...Мне это так противно, что я уже больше не могу...и не знаю как себя вести...Мне ни тётя не бабушка, ничего не говорят...они всё высказывают маме.. Мама им тут сказала, что я собираюсь к нему летом...Так мои родственнички вообще, чуть не загрызли её там...
Вот сижу и думаю, что они лезут в мою личную жизнь...потому что нет своей???
Помогите,пожалуйста разобраться...может всё таки я чего то не понимаю...

Сашуля
5 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Всем привет

*Луноликая*
#2

Да пусть пиzдят,не обращай внимания. Главное чтобы ты была в нём уверена.

Сашуля
#4

Я уверена в нём...просто...постоянные наезды...и их лекции... сводят меня сума..:( Скорей бы уже вместе жить...чтобы кончился этот кошмар...

Незнакомка
#6

всем привет, а меня смущает возраст. я общаюсь 3 года с 32 летним мужчиной,целуюсь обнимаюсь...,но не встречаюсь с ним. мне 20 лет, он мне очень нравится, да и я ему. он предлагал замуж ну я не пошла, родители ничего не знают. я боюсь им сказать, они вдруг не так отреагируют,не поймут меня. что по этому поводу можете сказать??

Женщина с веслом
#7

Автор, они лезут в вашу личную жизнь, потому что вы у них деньги берете.

По поводу вашего МЧ ничего сказать не могу, а вот у родственников пока будете деньги брать, до тех пор будут иметь право вас учить уму-разуму на свой манер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: