Гость
Статьи
Муж не разрешает моим …

Муж не разрешает моим родным ночевать у нас дома

Девочки у кого такая же проблема ?поделитесь пожалуйста .. муж категорически не разрешает никому из моих родственников остаться у нас на ночь ..и даже если его нет дома все равно не разрешает ! Меня это убивает ..И я не могу понять причину ..говорит ему не комфортно но даже когда он дома не ночует тоже не разрешает .. это мои родные а не левые люди .. который год не могу с этим смириться .. а если он пожелает кого то из своих оставить то можно .. типа это редкий случай .. #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья жилплощадь?

Гость
#2

Тоже не люблю, когда у меня дома кто-то ночует и не важно мои это родственники или его

Гость
#3

А зачем ночевать у вас? Вам по 12 лет что ли ночёвки устраивать?)))) Что у человека в башке, которому дома не ночуется?
Ладно ещё родственники из далека приехали на пару дней.... я бы на месте мужа очень крепко подумала насчет вас....

Гость
#4

Может вы в стесненных условия живете? У вас есть отлётная комната для приёма гостей ?

Гость
#5

У вас наверное однокомнатный хрущ. Вы вышли замуж за нищеброда, поздравляю. У нормальных мужчин есть гостевой дом и прислуга. Или гостевая спальня. А вы, девушка, жена вахлака.

#6

Абсооютно прав.
Если живут в этом же городе - домой.
Если приехали откуда то - сняли кввртиру посуточно.

#7

Скорее всего он у вас агрессивный. Тиран. С такими сложно.

Гость
#8
Vtoroidom

Абсооютно прав.
Если живут в этом же городе - домой.
Если приехали откуда то - сняли кввртиру посуточно.

Не дай Бог такого зятя .

Гость
#9

Хата наверное его...зачем ему рыла чужие в своей хате терпеть

Гость
#10

Муж прав. И для него ваши родственники - абсолютно левые люди. Если так надо принимать своих родственников - купите для этого квартиру, и пусть они там ошиваются.

Гость512192
#11

Родные из другого города?

Гость
#12

Как это не левые люди? Для него они левые - по факту. Понятно, что это его квартира и он не хочет пускать туда кого попало - все правильно. В чем проблема-то? Походу ему надоели постоянные скитания типа родственников.

Гость
#14
Гость

Не дай Бог такого зятя .

А какого зятя надо ? Приехать и поселиться , указывая как зять должен жить ?

Гость
#15
LERA

Скорее всего он у вас агрессивный. Тиран. С такими сложно.

😂

Гость
#16
Гость512192

Родные из другого города?

Да

ТэКаЭс
#18

Не считаю это нормальным. И в своей квартире родственников мужа из другого города без проблем бы приютила на ночь-другую

#19

У меня тоже почти такая Ситуация. Причём Квартира моя и снабжение семьи тоже мое. Я ругаюсь, скандалю. Понимаю, что это его внутренние комплексы. Мои родственники почти все с высшим образованием и С хорошим положением в обществе. Он , видимо чувствует свою ущербность. Но ничего. Живем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема