Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает ночевать у "подруги"

Завела себе любовника и будто попала в сказку. Прихожу к нему домой, а он меня и напоит, и накормит, и массаж сделает, и ванну с пеной, и в настолки поиграем, и сериалы с вкусняшками посмотрит. И главное делать ничего не надо, тебе тут ни стирки, ни уборки, ни готовки, только отдыхай как в спа. Олл инклюзив короче. Домой идти не хочется, потому что там муж и надо готовить, стирать, утюжить, убирать. Начала оставаться у любовника на ночь, мужу вру, что у подружки, а он обижается и устраивает скандалы. Вообще я бы переехала к любовнику, но боюсь, что это демоверсия и, если съедимся, то он опять бытовуху скинет с себя. Тем более любовник не знает, что он любовник, я ему не говорила про мужа, он думает, что мы в отношениях. Надоело врать про подругу и бегать иада-сюда. Как бы вы поступили в данной ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️
Товарищи у меня нет слов.

#7

Скоро твой любовник придёт к вам на квартиру в гости , вот у них будет удивление когда узнают друг об друге .

Гость
#8

Мужики постоянно так делают, и ничего, норм.

Гость
#9

С одной стороны, это конечно демо версия. С другой стороны, я своей жене и по жизни все это делаю, типа массаж с кокосовым маслом, шампанское, кофе в постель. Убирает уборщица. Стирает стиральная машина. Готовит правда она, но она любит, а я нет. Да и в рестораны мы большей частью.

А полиамурный вариант не пройдет? Мы жили одно время так, я был альфа, а у жены еще был ***. Я не ревнивый, жена довольная и меня обхаживала как Его Королевское Величество. Потом он правда к своей жене вернулся, когда узнал сколько денег жене придется отслюнявить после развода.

#10

***.. я считаю нужно или с мужем прекращать или с любовником, но любовник скорее всего такой хороши только пока вы не сошлись окончательно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: