Гость
Статьи
У парня ночевала …

У парня ночевала подруга

Встречаемся с парнем больше 5 лет, многое прошли вместе, выросли. На протяжении всего этого времени встречала враньё парня, как по бытовым мелочам, так и по важным для меня вещам. Вчера узнала, что во время моего отъезда у него ночевала подруга, якобы по работе. Он оставался в ту ночь у родителей, а он якобы помогала ему по проекту. Меня он об этом не предупреждал и предупреждать не собирался. Об этом узнала из переписки, которую он разрешил мне почитать. У нас с ним был договор, если встречаемся с кем-то противоположного пола, предупредить об этом партнера заранее. Но он этот договор, хотя и сам его сделал, не соблюдал. Он не умеет выстраивать рамки в отношениях с женщинами, часто видела у него в переписках интимные фото других девушек, на которые он им иногда намекал. Я очень ревнивая, и в дружбу между м и ж не верю, хотя и знаю, что ни с одной из них у него ничего не было. Но он отлично знал и понимал, что от такого общения мне будет больно и неприятно, но все равно продолжал это делать. #отношения #ложь #подруга #Расставание

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, беги от него!!!

Млечный Путь
#2

ночевала тучка золотая
на груди утеса великана

Гость
#3

Высокие отношения

Автор
#5
Полупокерша

Еще 5 тем, и он перестанет чпокать другую.

😂

Автор
#6
Гость

Дура, беги от него!!!

уже
как вы относитесь к подругам своих мужчин? Приемлете ли вы это в отношениях?

Полупокерша
#7
Автор

😂

Очень смешно. Ахах.

Гость
#8

И Вы на такого мужика аж 5 лет своей жизни ухлопали??? Слов нет!

Автор
#9
Гость

И Вы на такого мужика аж 5 лет своей жизни ухлопали??? Слов нет!

По молодости не замечала многого, думала, что пройдёт с возрастном. Любил меня и до сих пор любит, с ним было много прекрасных моментов, в том числе и в постели. Не изменял, помогал и поддерживал. Вся его подобная активность была исключительно в соц сетях.

Полупокерша
#10
Автор

По молодости не замечала многого, думала, что пройдёт с возрастном. Любил меня и до сих пор любит, с ним было много прекрасных моментов, в том числе и в постели. Не изменял, помогал и поддерживал. Вся его подобная активность была исключительно в соц сетях.

Любит?))))нуну.

Гость
#11
Автор

уже
как вы относитесь к подругам своих мужчин? Приемлете ли вы это в отношениях?

Конечно.

Гость
#12
Автор

По молодости не замечала многого, думала, что пройдёт с возрастном. Любил меня и до сих пор любит, с ним было много прекрасных моментов, в том числе и в постели. Не изменял, помогал и поддерживал. Вся его подобная активность была исключительно в соц сетях.

Там она и останется.

Автор
#13
Гость

Конечно.

Меня задело не наличие подруги и даже не сама ночевка, а тот факт, что человек от меня эту информацию скрыл, разве это то, какими должны быть доверительные отношения спустя 5 лет ?

Автор
#14
Автор

Меня задело не наличие подруги и даже не сама ночевка, а тот факт, что человек от меня эту информацию скрыл, разве это то, какими должны быть доверительные отношения спустя 5 лет ?

Сказал, что не сообщил так как предвидел мою реакцию и не хотел меня обидеть. Но я не приемлю ложь в любом виде и не вижу крепких отношений с ее наличием. Правильно ли я поступила, закончив отношения? Или это была нормальная мужская реакция на мою чрезмерную ревнивость?

Гость
#15
Автор

Меня задело не наличие подруги и даже не сама ночевка, а тот факт, что человек от меня эту информацию скрыл, разве это то, какими должны быть доверительные отношения спустя 5 лет ?

Вы сами выбрали лжеца. Я никогда не связывался с лживыми людьми, поэтому жена мне доверяет не смотря на море моих подруг.)
Ваша проблема не в подругах, и не в его общении с женщинами, а в том, что вы не можете ему доверять.

Гость
#16
Автор

Сказал, что не сообщил так как предвидел мою реакцию и не хотел меня обидеть. Но я не приемлю ложь в любом виде и не вижу крепких отношений с ее наличием. Правильно ли я поступила, закончив отношения? Или это была нормальная мужская реакция на мою чрезмерную ревнивость?

Это тоже правда, правду можно говорить лишь тем, кто сможет её понять и принять. Если женщина начнёт вести себя неадекватно, то ничего ей говорить не надо. Но, опять же и связываться с неадекватными женщинами никто не заставляет. Он сам виноват, что с вами связался.))))

Автор
#17
Гость

Вы сами выбрали лжеца. Я никогда не связывался с лживыми людьми, поэтому жена мне доверяет не смотря на море моих подруг.)
Ваша проблема не в подругах, и не в его общении с женщинами, а в том, что вы не можете ему доверять.

Это правда, спасибо за ответ

Гость
#18
Автор

Сказал, что не сообщил так как предвидел мою реакцию и не хотел меня обидеть. Но я не приемлю ложь в любом виде и не вижу крепких отношений с ее наличием. Правильно ли я поступила, закончив отношения? Или это была нормальная мужская реакция на мою чрезмерную ревнивость?

Правильно ли вы поступили? Конечно нет. Ему никто не нужен кроме вас. Но вы также неправильно поступили начав заниматься сексом до свадьбы. Общеизвестно, что если допустить секс до свадьбы, то в большинстве случаев никакой свадьбы не будет. Это как раз тот случай, когда поспешивший человек расплёскивает на бегу всю воду из ведра, приходя к финишу с пустым ведром.

Автор
#19
Гость

Это тоже правда, правду можно говорить лишь тем, кто сможет её понять и принять. Если женщина начнёт вести себя неадекватно, то ничего ей говорить не надо. Но, опять же и связываться с неадекватными женщинами никто не заставляет. Он сам виноват, что с вами связался.))))

Вы бы нормально отреагировали, если бы у вашей девушки остался бы мужчина-коллега на ночевку?

Гость
#20
Автор

Это правда, спасибо за ответ

Собственно не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что все ваши проблемы возникли из-за преждевременного секса.
Из-за него вы думаете, что он может заниматься сексом с кем то кроме вас. Ведь вы ему не жена, а он с вами занимается, значит с любой может.
То же самое он может думать про вас. То есть вы оба упали в глазах друг друга когда допустили внебрачный секс.
К тому же вы теперь считаете его чуть ли не своим мужем и выдвигаете к нему требования как к вашему мужу.

Автор
#21
Гость

Правильно ли вы поступили? Конечно нет. Ему никто не нужен кроме вас. Но вы также неправильно поступили начав заниматься сексом до свадьбы. Общеизвестно, что если допустить секс до свадьбы, то в большинстве случаев никакой свадьбы не будет. Это как раз тот случай, когда поспешивший человек расплёскивает на бегу всю воду из ведра, приходя к финишу с пустым ведром.

По вашему лучше быть сексуально несовместимыми в браке, нежели чем проверить эту совместимость заранее?)
Я молода, имею два высших образования и свой бизнес, нужно было бы мне замужество, я бы его нашла (предлагали не раз), на данный момент мною движут другие цели

Гость
#22
Автор

Вы бы нормально отреагировали, если бы у вашей девушки остался бы мужчина-коллега на ночевку?

Мои девушки могли делать что угодно. Я с ними не спал. И они мне были ничего не должны. А своей жене опять же я доверяю как самому себе. Поэтому да, нормально в обоих случаях.

Автор
#23
Гость

Собственно не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что все ваши проблемы возникли из-за преждевременного секса.
Из-за него вы думаете, что он может заниматься сексом с кем то кроме вас. Ведь вы ему не жена, а он с вами занимается, значит с любой может.
То же самое он может думать про вас. То есть вы оба упали в глазах друг друга когда допустили внебрачный секс.
К тому же вы теперь считаете его чуть ли не своим мужем и выдвигаете к нему требования как к вашему мужу.

Мы были помолвлены, если это вас успокоит

Гость
#24
Автор

Вы бы нормально отреагировали, если бы у вашей девушки остался бы мужчина-коллега на ночевку?

Кстати, знаете что такое безусловная любовь? Это когда любишь без всяких условий. Только имея такую любовь стоит создавать семью. А у вас любовь условная. Вы вроде как любите друг друга, но до выполнения каких то условий. Как в той песенке: "У попа была собачка - он её любил, она съела кусок мяса - он её убил!")))
Смешно? Вот и ваша любовь такая же смешная.)

Гость
#25

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Гость
#26
Автор

По вашему лучше быть сексуально несовместимыми в браке, нежели чем проверить эту совместимость заранее?)
Я молода, имею два высших образования и свой бизнес, нужно было бы мне замужество, я бы его нашла (предлагали не раз), на данный момент мною движут другие цели

По моему до свадьбы достаточно петтинга. Самое вкусное стоит оставить до праздника свадьбы. Торт всё-таки стоит оставить для праздничного стола.

Гость
#27
Автор

Мы были помолвлены, если это вас успокоит

Вам то это никак не помогла. Секс лишь всё запутал. У вас ещё не было уверенности друг в друге.
Вот знаете как в космосе космические корабли стыкуются? Они сначала синхронизируют свои скорости, выравнивают положения в пространстве и только потом сближаются. Иначе будет не стыковка, а катастрофа. Вот и у вас произошла катастрофа. Вы поторопились. Вед по сути ничего не случилось. Проблема в том, что у вас нет доверия друг к другу. Скорости не выравнены. Поэтому то, что вы бы простили мужу - парню простить вы не можете. Просто потому, что были бы вы женой - вы бы знали этого человека, которого он оставил ночевать, не меньше мужа.

Гость
#28
Гость

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Нет. Любовь это единство. Когда два человека стали одним целым. Стали частью друг друга и обрели с_частье.

Гость
#29

По скомканости и скачку мысли а также по ее "глубине" в стартовом посте полное ощущение что пишет какаято малолетка

Гость
#30
Гость

По скомканости и скачку мысли а также по ее "глубине" в стартовом посте полное ощущение что пишет какаято малолетка

Я тоже так думал, но она говорит, что у неё два высших образования и бизнес.)
Семья ей не интересна. Тогда зачем морочить парню голову.)

Автор
#31
Гость

По скомканости и скачку мысли а также по ее "глубине" в стартовом посте полное ощущение что пишет какаято малолетка

Да, я не очень опытна в отношениях, поэтому и пишу, чтобы узнать мнение о ситуации со стороны. По вашей грамотности тоже не скажешь, что вы - взрослый человек. Глубину, как вы выразились, на этом сайте вряд ли ищут.

Автор
#32
Гость

Я тоже так думал, но она говорит, что у неё два высших образования и бизнес.)
Семья ей не интересна. Тогда зачем морочить парню голову.)

Семья мне не интересна на данный момент, не стоит делать преждевременных выводов)

Гость
#33
Гость

Я тоже так думал, но она говорит, что у неё два высших образования и бизнес.)
Семья ей не интересна. Тогда зачем морочить парню голову.)

Ну а в следующей теме напишет, что у нее два бизнеса и одно высшее ....

Гость
#34
Гость

По моему до свадьбы достаточно петтинга. Самое вкусное стоит оставить до праздника свадьбы. Торт всё-таки стоит оставить для праздничного стола.

Я оставил этот торт. Оказалось - не моё. Так и мучаюсь.

Гость
#35

Во-первых, аж 5 лет встречаться, и не жить вместе - это уже несерьёзно как минимум. Это не отношения. Во-вторых, парень с подругами такой же неликвид, как и с прицепом.

Гость
#36

Извините, Но ночевать друг у друга дома и слать интим фото это не дружба) тут не во что верить)) и вы даже не ревнивая, вы просто не совсем дура. Очевидно парень творит дичь, он либо тупой либо ему на вас пофиг. В любом случае - валите

Гость
#37
Автор

уже
как вы относитесь к подругам своих мужчин? Приемлете ли вы это в отношениях?

С подругами можно на кофе выйти) не спать друг у друга дома и не слать интим фото)

Автор
#38
Гость

С подругами можно на кофе выйти) не спать друг у друга дома и не слать интим фото)

Спасибо за ответ, я с вами согласна

Автор
#39
Гость

Во-первых, аж 5 лет встречаться, и не жить вместе - это уже несерьёзно как минимум. Это не отношения. Во-вторых, парень с подругами такой же неликвид, как и с прицепом.

Хорошее сравнение) живем преимущественно вместе, уезжала в отпуск, а он к родителям на выходные. Вы допускаете дружбу мужчины и женщины? Если да, в каком формате это приемлемо, по вашему мнению? Лично для меня, это кажется несерьезным, что и стало причиной расставания. Спасибо за ответ)

Автор
#40
Гость

С подругами можно на кофе выйти) не спать друг у друга дома и не слать интим фото)

Фото идут преимущественно от женщин, ответ на них от парня обычно холодный. Но для меня в целом кажется странным общение, где мужчина допускает такие фото. Неужели нельзя выстраивать рамки?

Гость
#41

"Работает - не лезь!"
Автор - тебе скучно жилось что ты решила чужие переписки поизучать?
Он тебя любил? Любил.
Женился? Женился.
Изменял? Нет.
В остальном - в быту, во взглядах, в отношениях с родственниками - конфликтов не было? Вроде, нет.
Ну так какая разница, чем и как он заряжается настроением, чтобы быть с тобой тем, за кого ты замуж пошла? Да пусть хоть переписывается с кем попало, хоть порнуху смотрит, хоть в носу ковыряет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: