Гость
Статьи
У него ночевала …

У него ночевала подруга

Встречаемся месяца три-четыре, общались с осени... всё хорошо... Позавчера он вдруг перенес встречу. Вечером писал, а потом не ответил на мой звонок. На следующий день пошли в ресторан, где он рассказал ,что его давняя знакомая , подруга была проездом в нашем городе и попросилась у него остановиться , уехать не смогла и ночевала у него... Утверждает, что у них ничего не было, что он предвидел такую реакцию и поэтому не рассказал сразу... "Не выгонять же человека и я с тобой сегодня, сейчас приеду и на вокзал ее проведу и всё"... Она живёт в Москве ,он там не работает уже минимум 5 лет. От такого откровения не по себе мне... Чувствую себя лохушкой какой-то... у меня всегда проблемы с доверием , а тут у него другая ночевала... Может ли действительно мужчина не спать ,если у него на одну ночь остановилась другая ? Он говорит, что если бы это была не правда,то я бы в жизни не узнала ,что у него кто-то остановился

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, совершенно неважно, спал он с ней или нет. Может, и не спал. А вот то, что он вам в принципе рассказал об этой ситуации (даже если 100 процентов правду), это очень плохо.

Автор
#2
Гость

Автор, совершенно неважно, спал он с ней или нет. Может, и не спал. А вот то, что он вам в принципе рассказал об этой ситуации (даже если 100 процентов правду), это очень плохо.

На мой взгляд,лучше бы он не рассказывал...

Ололошеньки
#3

Не бывает друзей противоположного пола, есть только бывшие/настоящие/будущие/потенциальные (нужное подчеркнуть) любовники. А если люди и дружат, то спокойно делают это парами.

Гость
#4

Дурау, что рассказал.
Я останавливалась у однокурсника, когда была проездом в другом городе.
У нас ничего не было, представьте!!!!!
А вы думаете, что если мужчина и женщина оказываются в квартире тет-а-тет, то они бросаются друг на друга и затевают дикую оргию?????

Гость
#5

Совершенно верно, не узнали бы, мне бы тоже ситуация такая очень сильно не понравилась, но тем не менее 99.9% что все и было как он говорит.

Гость
#6
Гость

Автор, совершенно неважно, спал он с ней или нет. Может, и не спал. А вот то, что он вам в принципе рассказал об этой ситуации (даже если 100 процентов правду), это очень плохо.

Глупо, что рассказал, но я не сказала бы что это плохо.
Такой себе Иванушка-дурачок. Что плохого? Наивняк.
Бесхитростный.

Гость
#7
Ололошеньки

Не бывает друзей противоположного пола, есть только бывшие/настоящие/будущие/потенциальные (нужное подчеркнуть) любовники. А если люди и дружат, то спокойно делают это парами.

А бывают еще приятельские отношения, которые ни у чему не обязывают, которые предполагают бытовую-рабочую взаимопомощь, которые не скрывают от супругов/возлюбленных.
Вы как-то узко мыслите.

Гость
#8
Гость

Дурау, что рассказал.
Я останавливалась у однокурсника, когда была проездом в другом городе.
У нас ничего не было, представьте!!!!!
А вы думаете, что если мужчина и женщина оказываются в квартире тет-а-тет, то они бросаются друг на друга и затевают дикую оргию?????

Ну если вы не спали с однокурсником,то и другие тоже не спят.
Логика ппц.
Автор,а я не верю,что он не спал с ней.
Мой бывший тоже рассказал про ночёвку давней знакомой,как оказалось его бывшей.Для того чтобы показать себя честным.На случай если правда всплывёт,то он мог бы обвинить бывшую в попытке разрушить наши отношения.

Гость
#9
Гость

Ну если вы не спали с однокурсником,то и другие тоже не спят.
Логика ***.
Автор,а я не верю,что он не спал с ней.
Мой бывший тоже рассказал про ночёвку давней знакомой,как оказалось его бывшей.Для того чтобы показать себя честным.На случай если правда всплывёт,то он мог бы обвинить бывшую в попытке разрушить наши отношения.

Нет, тут у вас Л -логика.
Если ваш спал, значит спят все.)))

Гость
#10
Гость

А бывают еще приятельские отношения, которые ни у чему не обязывают, которые предполагают бытовую-рабочую взаимопомощь, которые не скрывают от супругов/возлюбленных.
Вы как-то узко мыслите.

Вы форумы почитайте,как други сексятся и как ни в чём не бывало дружат при женах и мужьях.

Гость
#11

Чтобы понять его истинное отношение к данному вопросу, пусть у вас тоже невзначай приятель задержится до утра.
Раз так оказывается можно было))

Гость
#12
Гость

Нет, тут у вас Л -логика.
Если ваш спал, значит спят все.)))

Ну а почему не может быть по моей логике?)
Ведь по вашей же раз вы не спали,значит и другие не спят;)

Ололошеньки
#13
Гость

А бывают еще приятельские отношения, которые ни у чему не обязывают, которые предполагают бытовую-рабочую взаимопомощь, которые не скрывают от супругов/возлюбленных.
Вы как-то узко мыслите.

А тут изначально была тайная ночевка, при которой он не брал трубку.
А рассказал уже после.
Если бы нечего было скрывать, спокойно рассказал бы в тот вечер и познакомил.

Гость
#14

Меня всегда умиляют такие подруги).
Лично мне достаточно такого поступка мужчины, чтобы я сделала некоторые выводы.

Гость
#15

Возможно ваш парень говорит правду.
Но почему бы, ему не пригласить вас в тот вечер и не познакомить со своей подругой?
Вернее не так.
Не приглашать вас, а вам обоим нужно было встретить подругу.
Либо так, либо молчал бы уже.

Гость
#16
Гость

Чтобы понять его истинное отношение к данному вопросу, пусть у вас тоже невзначай приятель задержится до утра.
Раз так оказывается можно было))

Дааа,его не удасться одурачить ))))Мужики себе позволяют и прощают многое,что женщинам запрещают.

Гость
#17
Автор

Встречаемся месяца три-четыре, общались с осени... всё хорошо... Позавчера он вдруг перенес встречу. Вечером писал, а потом не ответил на мой звонок. На следующий день пошли в ресторан, где он рассказал ,что его давняя знакомая , подруга была проездом в нашем городе и попросилась у него остановиться , уехать не смогла и ночевала у него... Утверждает, что у них ничего не было, что он предвидел такую реакцию и поэтому не рассказал сразу... "Не выгонять же человека и я с тобой сегодня, сейчас приеду и на вокзал ее проведу и всё"... Она живёт в Москве ,он там не работает уже минимум 5 лет. От такого откровения не по себе мне... Чувствую себя лохушкой какой-то... у меня всегда проблемы с доверием , а тут у него другая ночевала... Может ли действительно мужчина не спать ,если у него на одну ночь остановилась другая ? Он говорит, что если бы это была не правда,то я бы в жизни не узнала ,что у него кто-то остановился

Да, автор. Мужчина и женщина могут не заниматься сексом, если они провели ночь в одном помещении.
Это ж не животные какие-нибудь.
Меня бы волновало другое, если он знал, что вам будет неприятно, то зачем он это сделал. А потом еще и рассказал. Абсурд и глупость какая-то
Наверное молоденький совсем.

Гость
#18
Гость

Вы форумы почитайте,как други сексятся и как ни в чём не бывало дружат при женах и мужьях.

Тут такого начитаешься - это ж помойка .

Гость
#19
Ололошеньки

А тут изначально была тайная ночевка, при которой он не брал трубку.
А рассказал уже после.
Если бы нечего было скрывать, спокойно рассказал бы в тот вечер и познакомил.

Единственное что меня смутило бы и возмутило.

Гость
#20
Гость

Меня всегда умиляют такие подруги).
Лично мне достаточно такого поступка мужчины, чтобы я сделала некоторые выводы.

Самооценку чтоли повышают?
Мол я лучше его девушки,раз он не прекращает общение.

Мишель
#21

Может быть действительно и не было у них ничего, но вот реально почему было хотя бы не взять трубку, когда она была у него в квартире? Как будто он ей не хотел показывать то, что у него есть девушка и что он не в свободном полёте. Странности какие-то...

Гость
#22
Гость

Возможно ваш парень говорит правду.
Но почему бы, ему не пригласить вас в тот вечер и не познакомить со своей подругой?
Вернее не так.
Не приглашать вас, а вам обоим нужно было встретить подругу.
Либо так, либо молчал бы уже.

согласна.
Когда еще с будущим мужем встречалась друг детства приезжал на пару дней останавливался. Будущему мужу заранее рассказала и познакомила их.

Гость
#23
Гость

Самооценку чтоли повышают?
Мол я лучше его девушки,раз он не прекращает общение.

У меня есть приятели мужского пола.
О разном общаемся. По работе много тем общих.
О том, кто детей в какую школу отдал.

До рождения ребенка ездили в командировку - шеф снимал нам квартиру двухкомнатную: в одной комнате я, а в другой его зам с водителем -оба женаты.

И у нас ничего не было, представьте!))
А по мнению форума должна была быть групповушка)))

Ололошеньки
#24
Гость

У меня есть приятели мужского пола.
О разном общаемся. По работе много тем общих.
О том, кто детей в какую школу отдал.

До рождения ребенка ездили в командировку - шеф снимал нам квартиру двухкомнатную: в одной комнате я, а в другой его зам с водителем -оба женаты.

И у нас ничего не было, представьте!))
А по мнению форума должна была быть групповушка)))

В этой ситуации у вас выбора особо не было.
Но вы же не зовёте этих приятелей к себе ночевать, пока мужа нет дома?

Гость
#25
Гость

У меня есть приятели мужского пола.
О разном общаемся. По работе много тем общих.
О том, кто детей в какую школу отдал.

До рождения ребенка ездили в командировку - шеф снимал нам квартиру двухкомнатную: в одной комнате я, а в другой его зам с водителем -оба женаты.

И у нас ничего не было, представьте!))
А по мнению форума должна была быть групповушка)))

Да я поняла уже,что вы честная и дружите с чужими мужьями.
Только вот сами мужчины говорят,что с женщинами им не о чем говорить и дружить.
Знаю одну такую любительницу дружить.
У неё 4 друга м пола и она ужасно возмущалссь и обижалась при подозрених окружающих,ну прям как вы.А потом выяснилось что она периодически с ними спит.А что такого-то?Они ведь друзья,она одинока.Сексом дружбу не испортишь.

Гость
#26
Гость

Возможно ваш парень говорит правду. Но почему бы, ему не пригласить вас в тот вечер и не познакомить со своей подругой? Вернее не так. Не приглашать вас, а вам обоим нужно было встретить подругу. Либо так, либо молчал бы уже.

А потом как?
Встретили они подругу, посидели втроем, автор с кислым лицом за ранее. А дальше они с подругой проводили автора и спать пошли?
Абсурд какой-то...

Гость
#27
Гость

Да я поняла уже,что вы честная и дружите с чужими мужьями.
Только вот сами мужчины говорят,что с женщинами им не о чем говорить и дружить.
Знаю одну такую любительницу дружить.
У неё 4 друга м пола и она ужасно возмущалссь и обижалась при подозрених окружающих,ну прям как вы.А потом выяснилось что она периодически с ними спит.А что такого-то?Они ведь друзья,она одинока.Сексом дружбу не испортишь.

Ну если в вами не о чем, то это не значит что со всеми не о чем)))

Сейчас большинство моих друзей м.пола женаты. Я тоже замужем, дружим семьями.
А что такого?

Гость
#28
Гость

Ну если в вами не о чем, то это не значит что со всеми не о чем)))

Сейчас большинство моих друзей м.пола женаты. Я тоже замужем, дружим семьями.
А что такого?

И да!!!!
Свингерских вечеринок не устраиваем!

Гость
#29

Ещё одна дама тоже очень обижалась на мужа и подруг за подозрения.Она любит сплавляться по реке,муж не разделяет ее интересов.Она ночкет в одной палатке со своим друго, с которым интересы совпадают.С ним же и сексится.А муж лошара,на 10 лет старше,долго терпел.

Гость
#30
Ололошеньки

В этой ситуации у вас выбора особо не было.
Но вы же не зовёте этих приятелей к себе ночевать, пока мужа нет дома?

Выбор есть всегда.
И жены этих мужчин не ехали их от меня стеречь.
Не заказывали отдельные апартаменты.

Гость
#31
Гость

Да я поняла уже,что вы честная и дружите с чужими мужьями. Только вот сами мужчины говорят,что с женщинами им не о чем говорить и дружить. .

Прям интересно, вы замужем? И муж с вами только разговаривает о быте и как вас повернуть чтобы вставить получше?

Ололошеньки
#32
Гость

Ну если в вами не о чем, то это не значит что со всеми не о чем)))

Сейчас большинство моих друзей м.пола женаты. Я тоже замужем, дружим семьями.
А что такого?

В том то и разница - семьями, парами.
А не в тихушку в ночевках.

Гость
#33
Ололошеньки

В этой ситуации у вас выбора особо не было.
Но вы же не зовёте этих приятелей к себе ночевать, пока мужа нет дома?

Домой не зову, но если бы какая-то экстренная ситуация. Человек проездом в городе, принял деньги-документы, то конечно, пожалуйста.
Я думаю муж нормально отнесся, если бы у нас кто-то остановился.

Гость
#34
Гость

Ну если в вами не о чем, то это не значит что со всеми не о чем)))

Сейчас большинство моих друзей м.пола женаты. Я тоже замужем, дружим семьями.
А что такого?

Ну конечно,о чём со мной трахаться?)))
У меня муж есть,все мужики идут лесом.Знакомые и м и ж не нарушают установленных границ и не ночуют у нас.

Гость
#35
Ололошеньки

В том то и разница - семьями, парами. А не в тихушку в ночевках.

А как парню надо было поступить?
Позвать автора на ночевку, потому, что там подруга будет?
А если они с автором не спят и не ночуют вместе, то что за глупость?

Мишель
#36
Гость

А потом как?
Встретили они подругу, посидели втроем, автор с кислым лицом за ранее. А дальше они с подругой проводили автора и спать пошли?
Абсурд какой-то...

Вот вот.
По мне так раз уж не хотел расстраивать свою девушку, мог бы и отказать так называемой подруге. «извини, но у меня есть девушка, авось что не то подумает», вот и всё. Явно же заранее они договаривались о том, что она останется у него. Вряд ли она явилась посреди ночи без приглашения, а он такой добрый не смог её выгнать

Гость
#37
Гость

Ну конечно,о чём со мной трахаться?)))
У меня муж есть,все мужики идут лесом.Знакомые и м и ж не нарушают установленных границ и не ночуют у нас.

В этом вся и соль.
С кем-то просто т₽@ахаться, а с кем-то и общаться есть о чем.
З.ы. У нас тоже никто не ночуют, кроме родни, но я не отказала бы.

Ололошеньки
#38
Гость

Домой не зову, но если бы какая-то экстренная ситуация. Человек проездом в городе, принял деньги-документы, то конечно, пожалуйста.
Я думаю муж нормально отнесся, если бы у нас кто-то остановился.

То есть, если бы мужа не было дома, к вам приезжает друг ночевать, вы не берете трубку от мужа, рассказываете, что у вас ночевал приятель проездом только на следующий день и муж бы нормально отреагировал?

Гость
#39
Ололошеньки

То есть, если бы мужа не было дома, к вам приезжает друг ночевать, вы не берете трубку от мужа, рассказываете, что у вас ночевал приятель проездом только на следующий день и муж бы нормально отреагировал?

Обязательно сказала бы - это наш общий дом.
Против он бы не был, я уверенна.

А тут парню у автора, с которой он без году неделя прямо разрешение надо спрашивать.

Я даже не знаю

Гость
#40
Гость

Прям интересно, вы замужем? И муж с вами только разговаривает о быте и как вас повернуть чтобы вставить получше?

Вариант дружбы семьями и общения со знакомыми/друзьями не тет а тет вы я так понимаю не рассматриваете?
То есть с мужиком чтобы дружить,обязательно ночевать нужно?На работе,в компании,при свидетелях никак не получается?))
Мне и в голову не приходило лезть в квартиру ночевать к другу или подруге.Для этого отели и гостиницы есть даже в захолустье.

Гость
#41
Мишель

Вот вот. По мне так раз уж не хотел расстраивать свою девушку, мог бы и отказать так называемой подруге. «извини, но у меня есть девушка, авось что не то подумает», вот и всё. Явно же заранее они договаривались о том, что она останется у него. Вряд ли она явилась посреди ночи без приглашения, а он такой добрый не смог её выгнать

Не, ну это вобще какой-то лох и каблук: "Мне девушка не разрешает, чтобы у меня кто-то ночевал."
Это прямо позор какой-то

Гость
#42
Гость

Вариант дружбы семьями и общения со знакомыми/друзьями не тет а тет вы я так понимаю не рассматриваете? То есть с мужиком чтобы дружить,обязательно ночевать нужно?На работе,в компании,при свидетелях никак не получается?)) Мне и в голову не приходило лезть в квартиру ночевать к другу или подруге.Для этого отели и гостиницы есть даже в захолустье.

Я вас спрашиваю не про дружбу семьями, не по ночевки, не по лезть в квартиру, а конкретно про вашу фразу и как следствие о чем вы разговариваете с мужем, если мужчинам с женщинами говорить не о чем? Ответьте пожалуйста, мне действительно интересно. (лично я, если вам так интересно, в принципе предпочитаю спать в своей постели, или в отеле в принципе)

Гость
#43
Гость

Глупо, что рассказал, но я не сказала бы что это плохо.
Такой себе Иванушка-дурачок. Что плохого? Наивняк.
Бесхитростный.

Вы думаете?

Гость
#44
Ололошеньки

То есть, если бы мужа не было дома, к вам приезжает друг ночевать, вы не берете трубку от мужа, рассказываете, что у вас ночевал приятель проездом только на следующий день и муж бы нормально отреагировал?

Даже спросила у мужа))
Говорит, что нормально отреагировал бы.
Знает меня, "как облупленную", так и сказал.
Но это сейчас нормально, а в начале отношений Говорит, что не знает, т.к. мало были знакомы.
Сейчас уверен в моей порядочности.

Гость
#45
Гость

В этом вся и соль.
С кем-то просто т₽@ахаться, а с кем-то и общаться есть о чем.
З.ы. У нас тоже никто не ночуют, кроме родни, но я не отказала бы.

Так я на работе или в гостях общаюсь,мне достаточно этого, без уединений и ночёвок.
Почему обязательно мужика/женщину друга нужно таскать в квартиру и тайком общаться?))

Гость
#46
Гость

Дурау, что рассказал.
Я останавливалась у однокурсника, когда была проездом в другом городе.
У нас ничего не было, представьте!!!!!
А вы думаете, что если мужчина и женщина оказываются в квартире тет-а-тет, то они бросаются друг на друга и затевают дикую оргию?????

Вы тогда бомжихой были без 2000 на гостиницу? Что за цыганщина - ночевать у знакомых?

Гость
#47
Гость

Вы думаете?

Ну так, а если бы он не рассказал, то никто и не узнал бы.
Конечно, это характеризует его как наивного Васяна.
Хотел как лучше получилось, как всегда

Гость
#48
Гость

Вы тогда бомжихой были без 2000 на гостиницу? Что за цыганщина - ночевать у знакомых?

Это не знакомый, а очень хороший друг.
Дружили все студенчество. С моей подругой встречался даже.
Да!
Мне тогда, вчерашней выпускнице вуза, было жаль денег на хорошую гостинницу, а обтирать хостелы как-то не хотелось.

#49

Я бы обиделась как минимум. Даже если и правда не спал, неприятно очень. А если эта подружайка будет не проездом а дней 10? и тоже не будет где жить, ваш олень у себя ее поселит, а что, это же просто подруга, ничо такого

Ололошеньки
#50
Гость

Даже спросила у мужа))
Говорит, что нормально отреагировал бы.
Знает меня, "как облупленную", так и сказал.
Но это сейчас нормально, а в начале отношений Говорит, что не знает, т.к. мало были знакомы.
Сейчас уверен в моей порядочности.

Ну вот. А доверие надо вырабатывать и начинать это делать как раз тогда, когда встречаются без году неделю.