Гость
Статьи
Как он может таким …

Как он может таким образом тешить свое самолюбие?

Давно переписываемся с парнем. В последнее время он был нормальный, даже внимательный. Но потом выложил свои новые фото - я их полайкала. Потом на новую работу пошел - я ему пожелала там, чтобы все складывалось круто! Вчера было ДР - поздравила. После этого мне показалось, он начал грубее и начал исчезать. Не понимаю, в чем дело. Он просто с помощью меня корону себе набивает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш незнакомый виртуальный интернет-собеседник нашел себе развлечение получше, чем общаться в компе с непойми кем. Скорее всего появились новые друзья, а то и любимая девушка.

Гость
#2

Я бы не стала перед таким парнем унижаться. Пусть катится куда подальше со своей грубостью!

Гость
#3

Чем больше внимания и доброты мужику окажешь тем больше оборзеет и наплюет в лицо. Запомни это навсегда. Ценят они только сук которые на них плевать хотели хотя будут врать что нет. Именно за сучарами они только и бегают которым нафиг не сдались.

Гость
#4

Все эти переписки пустое, не берите даже в голову. Общайтесь в реале с нормальными и активными мужчинами со здоровой головой.

Гость
#5
Гость

Все эти переписки пустое, не берите даже в голову. Общайтесь в реале с нормальными и активными мужчинами со здоровой головой.

+

Гость
#6
Гость

Я бы не стала перед таким парнем унижаться. Пусть катится куда подальше со своей грубостью!

Не, он ее грубый (показалось). Тогда бы уже давно послала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: