Гость
Статьи
Дочь заявила, что …

Дочь заявила, что будет сидеть на моей шее

Недавно, дочь заявила, что никогда не будет работать, а хочет всю жизнь сидеть на моей шее, ей 18, никем не хочет быть, говорит, не видит смысла в жизни

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ОТветь ей, что и ты хочешь сидеть на ЕЁ шее.

Гость
#2

прикольно, только чур обеды и продукты покупает и готовит сама, за коммуналку тоже по полам, все ее расходы это ее проблемы, а где деньги будет брать так же ее проблемы. Урезай ей бюджет, не давай денег пусть сама зарабатывает

Гость
#3

А знаете ,как поступил один мужчина со своим сынок,когда понял ,что сын так и будет сидеть на шее.Он выкинул компьютер(сломал при нем),только кормил,а на остальные хотелки- ответ был всегда один -это твои проблемы.Сын пожил в таких условиях ,понял что папа не уступит,пошел доучился,нашел работу,женился,построил дом свои дети уже есть.

#4

Ну вы решили выплюнуть ее в грешную жизнь, не спросив ее. Чилила бы себе в НИГДЕ, а тут вы своими школа, работа.

Гость
#5

Ваша дочь звуковой вектор. Посмотрите лекции на ютюбе в системно-векторной психологии. Эти люди чекнуты на смысле жизни. Сидят в депрессии годами. Любят иллюзии больше самой жизни. Не хотят трахатся. Не любят детей. Больше всего на свете ненавидят своих родителей.

Гость
#6
semenusatov

Ну вы решили выплюнуть ее в грешную жизнь, не спросив ее. Чилила бы себе в НИГДЕ, а тут вы своими школа, работа.

А это дело поправимое...Разве кто мешает?

#7
Гость

А это дело поправимое...Разве кто мешает?

В чем?

Гость
#8

А что здесь плохого? Значит вы адекватная и дочь не хочет от вас уходить. Не парься, все равно найдет шею побольше.

Гость
#9

перестань кормить
свет в ее комнате отруби на счетчике

🍀
#10

Как вообще решать неразрешимые проблемы со взрослыми родственниками?
Тут дочь паразитка, мать не знает, что делать. У соседки моей муж спился, как свинья, куда она только его ни возила - возвращается.
Государство вечно лезет куда не просят, а как реально помочь, забрать на излечение, перевоспитание - так нет его, живите со своей бедой сами. Понятно, люди сами виноваты, но если какая-то кучка правителей считают себя самыми умными, так пусть оправдывают свой гонор, что-то придумывают.
Слава богу, у меня дети нормальные, но это мне просто повезло с ними.
А с такой дочкой тоже руки опустились бы. Или психанула бы и вышвырнула ее на улицу.

Гость
#11
Гость

Ваша дочь звуковой вектор. Посмотрите лекции на ютюбе в системно-векторной психологии. Эти люди чекнуты на смысле жизни. Сидят в депрессии годами. Любят иллюзии больше самой жизни. Не хотят трахатся. Не любят детей. Больше всего на свете ненавидят своих родителей.

Как удобно.
Заходишь такой, маман фффсе, я звуковой вектор, не могу работаю, могу только жрать за твой счёт

Гость
#12

Вы тоже можете заявить ей:
- что на вашей шее посидеть не удастся!)))

Гость
#13

Так это твоя кровиночка,смысл жизни ! Содержи её , помогай, корми!

Гость
#14
Гость

Ваша дочь звуковой вектор. Посмотрите лекции на ютюбе в системно-векторной психологии. Эти люди чекнуты на смысле жизни. Сидят в депрессии годами. Любят иллюзии больше самой жизни. Не хотят трахатся. Не любят детей. Больше всего на свете ненавидят своих родителей.

Вау. Что только не придумают. Звуковой вектор.

Гость
#15
🍀

Как вообще решать неразрешимые проблемы со взрослыми родственниками?
Тут дочь паразитка, мать не знает, что делать. У соседки моей муж спился, как свинья, куда она только его ни возила - возвращается.
Государство вечно лезет куда не просят, а как реально помочь, забрать на излечение, перевоспитание - так нет его, живите со своей бедой сами. Понятно, люди сами виноваты, но если какая-то кучка правителей считают себя самыми умными, так пусть оправдывают свой гонор, что-то придумывают.
Слава богу, у меня дети нормальные, но это мне просто повезло с ними.
А с такой дочкой тоже руки опустились бы. Или психанула бы и вышвырнула ее на улицу.

А вы хотите чтобы какое то государство забирало 18 летних детей на перевоспитание? Вы как себе это прадставляете?

Матильда
#16
semenusatov

Ну вы решили выплюнуть ее в грешную жизнь, не спросив ее. Чилила бы себе в НИГДЕ, а тут вы своими школа, работа.

У нас знакомый 20летний лоб тоже сообщил своей матери, тебе надо было меня рожать, вот и обслуживай, я сюда не просился) Своих детей не планирую. Лучше помогу уже рожденным ,если возникнет потребность с возрастом о ком то заботиться.

Доня
#17

Мамо, гу зачем же вы так?

Доня
#18
Гость

Ваша дочь звуковой вектор. Посмотрите лекции на ютюбе в системно-векторной психологии. Эти люди чекнуты на смысле жизни. Сидят в депрессии годами. Любят иллюзии больше самой жизни. Не хотят трахатся. Не любят детей. Больше всего на свете ненавидят своих родителей.

Не правда, люблю и хорошо отношусь к своим родителям.
Секс больше мужскому полу нужно. Не хотят трахаться и имеют на это право , не быть как все.
Больше всего ненавижу вот таких "умников" и затычек , любящих поучать и вешать ярлыки.

Доня
#19
Гость

Так это твоя кровиночка,смысл жизни ! Содержи её , помогай, корми!

Хотели детей, вот , получите распишитесь. Или думали что после 18ти все должны уходить из родительского дома? Вот взрослые пингвины ,например, детей накормили, чуть подросли они, оставляют и уходят. Взрослые уходят.
А тут хотят неопытных детей из дома убрать.

Доня
#20
Гость

А это дело поправимое...Разве кто мешает?

Может и мешает, страх Греха, загробной жизни, кармы, наказания Божьего.
Вот кто породил, тот пусть и убирает. Раз дело поправимое.

#21
Гость

А вы хотите чтобы какое то государство забирало 18 летних детей на перевоспитание? Вы как себе это прадставляете?

В армию.)

#22

Автор, хлеб, вода и пароль на вайфай - Ваши друзья.

Гость
#23
Доня

Хотели детей, вот , получите распишитесь. Или думали что после 18ти все должны уходить из родительского дома? Вот взрослые пингвины ,например, детей накормили, чуть подросли они, оставляют и уходят. Взрослые уходят.
А тут хотят неопытных детей из дома убрать.

Ну а вот птицы, птенцов просто из гнезда выкидывают, и ипппись там как хочешь)))

Гость
#24
Гость

А знаете ,как поступил один мужчина со своим сынок,когда понял ,что сын так и будет сидеть на шее.Он выкинул компьютер(сломал при нем),только кормил,а на остальные хотелки- ответ был всегда один -это твои проблемы.Сын пожил в таких условиях ,понял что папа не уступит,пошел доучился,нашел работу,женился,построил дом свои дети уже есть.

Тогда уж надо телефон забрать и сломать

Гость
#25
Матильда

У нас знакомый 20летний лоб тоже сообщил своей матери, тебе надо было меня рожать, вот и обслуживай, я сюда не просился) Своих детей не планирую. Лучше помогу уже рожденным ,если возникнет потребность с возрастом о ком то заботиться.

Потому что стараются угодить с детства ребенку, куча игрушек, балуют, а по итогу у детей нет смысла в жизни, потому что уже все есть, зачем напрягаться. И такими они и вырастают.

Гость
#26

Странно, у меня такая же ситуация) но я принципиально не хочу брать с них деньги. Нашла все же примитивную работу, где просто так капают 30 к в месяц. Так брать с них деньги и кааааждый раз слышать упреки да ну на***. И вообще, мы же имеете полное право после 18 не содержать уже ребенка.

Матильда
#27
Гость

Потому что стараются угодить с детства ребенку, куча игрушек, балуют, а по итогу у детей нет смысла в жизни, потому что уже все есть, зачем напрягаться. И такими они и вырастают.

Ну в данном случае не старались особо. Просто " ребенок" ничего не хочет, ни чем не интересуются

Гость
#28
Матильда

Ну в данном случае не старались особо. Просто " ребенок" ничего не хочет, ни чем не интересуются

Что в такой ситуации делать то? Самп такая, мне 25 годиков. Неа, не депрессия. Со школы так еще было.

Гость
#29
Гость

Что в такой ситуации делать то? Самп такая, мне 25 годиков. Неа, не депрессия. Со школы так еще было.

Ну не убится же теперь. Ну или просто жить, будто отматывая срок на этой земле…

Матильда
#30
Гость

Что в такой ситуации делать то? Самп такая, мне 25 годиков. Неа, не депрессия. Со школы так еще было.

Научиться зарабатывать себе на кусок хлеба, ибо те люди ,которые решили привести вас в этот мир , не вечные.

Матильда
#31
Гость

Ну не убится же теперь. Ну или просто жить, будто отматывая срок на этой земле…

Можно родить еще одного бедолагу,чтоб смысл появился

Гость
#32
Матильда

Научиться зарабатывать себе на кусок хлеба, ибо те люди ,которые решили привести вас в этот мир , не вечные.

Ну научились , чтобы добыть деньги чисто на пожить можно и не напрягаясь вообще. Дальше что делать?

Гость
#33
Матильда

Можно родить еще одного бедолагу,чтоб смысл появился

Аа, не. Есть огромная вероятность, что станет еще хуже чем было. Просто есть скучно, а бывет невыносимо еще…

Гость
#34

Это называется депрессия. Ей нужно лечиться. А вы, интересно, что с ребенком такое делали, что до такого плачевного состояния довели ее к 18-ти годам. Это ужас какой-то, зачем рожать детей, чтобы потом над ними издеваться.

Матильда
#35
Гость

Ну научились , чтобы добыть деньги чисто на пожить можно и не напрягаясь вообще. Дальше что делать?

Вам инструкция нужна?делайте что хотите)

Гость
#36
Доня

Может и мешает, страх Греха, загробной жизни, кармы, наказания Божьего.
Вот кто породил, тот пусть и убирает. Раз дело поправимое.

Зачем убирать?Кому жить-то не хочется?Так того и проблема.

Доня
#37
Гость

Зачем убирать?Кому жить-то не хочется?Так того и проблема.

Ну кому надоело содержать ребенка' смысл жизни', кто ноет и тем создал тут? Вот и пусть убирает ,раз ей ребенок так надоел или дальше помогает ребенку.

Доня
#38
Матильда

Можно родить еще одного бедолагу,чтоб смысл появился

Сансара бедолаг на Земле.

Доня
#39
Матильда

Научиться зарабатывать себе на кусок хлеба, ибо те люди ,которые решили привести вас в этот мир , не вечные.

Да, себе заработать надо,точно !

Доня
#40
Гость

Ну а вот птицы, птенцов просто из гнезда выкидывают, и ипппись там как хочешь)))

Нее, так не пойдет. Лучше как пингвины, родители отчаливают ) но могут приходить и кормить, помогать своим детенышам.😃

Гость
#41
Бухие бухи

В армию.)

Воспитывать должны родители, а не государство!

Гость
#42
Гость

Странно, у меня такая же ситуация) но я принципиально не хочу брать с них деньги. Нашла все же примитивную работу, где просто так капают 30 к в месяц. Так брать с них деньги и кааааждый раз слышать упреки да ну на***. И вообще, мы же имеете полное право после 18 не содержать уже ребенка.

Что за работа, если не секрет?

🍀
#43
Гость

А вы хотите чтобы какое то государство забирало 18 летних детей на перевоспитание? Вы как себе это прадставляете?

Трудовые лагеря.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: