Гость
Статьи
Необоснованные …

Необоснованные подозрения в измене

Нужен коллективный разум или вправьте мне мозги.
Дано: замечательный муж и двое детей, счастливы, в постели отлично, отношения теплые. Но…в последствии неудачных прошлых отношений где было место обману и изменам - иногда меня накрывает необоснованные подозрения в измене мужа. Под изменой имеется ввиду переписки. Физическую не рассматриваю, ибо есть на то веские аргументы. Да и вообще никаких косяков не было….но вот телефон в ванную, иногда выключенный звук меня что то напрягли.
Все спокойно, но когда замечаю какой то нюанс-кажется, что интуиция подсказывает.
Особенно интересно мнение и опыт мужчин.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут надо с собой бороться, было такое, но как чувствовал что накрывает переключал мысли и не заострял на этом внимания, вообщем переключался на другое. Со временем отпустило, но не полностью. но вышло на здоровый уровень и это могу как то контролировать, и не показывать. т.е стала здлоровая ревность, но начало с мыслей. Да и есть такое выражение что мы не можем контролировать будущее, что должно случится оно обязательно случится и что из за этого нервы трепать не нужно.

Гость
#2

Тяжёлые необоснованные подозрения в измене сразу же исчезнут, если их немедленно и решительно обосновать.

Гость
#3

Если есть подозрения, то они явно обоснованы.
Только без истерик пожалуйста. Начните откладывать его деньги, а потом бросайте тогда, когда вам этого захочется.

Гость
#4
Гость

Если есть подозрения, то они явно обоснованы.
Только без истерик пожалуйста. Начните откладывать его деньги, а потом бросайте тогда, когда вам этого захочется.

Как она может откладывать его деньги? Предполагается, что муж достаточно умён, чтобы заработать столько, чтоб было что откладывать и одновременно настолько глуп, чтоб доверить бабе финансы? Классический вывих мозга, что-то похожее было во влажных мечтах о "настоящих мущщинах".

Гость
#5
Гость

Как она может откладывать его деньги? Предполагается, что муж достаточно умён, чтобы заработать столько, чтоб было что откладывать и одновременно настолько глуп, чтоб доверить бабе финансы? Классический вывих мозга, что-то похожее было во влажных мечтах о "настоящих мущщинах".

Предполагайте, но мужчины не умны.

Гость
#6
Гость

тут надо с собой бороться, было такое, но как чувствовал что накрывает переключал мысли и не заострял на этом внимания, вообщем переключался на другое. Со временем отпустило, но не полностью. но вышло на здоровый уровень и это могу как то контролировать, и не показывать. т.е стала здлоровая ревность, но начало с мыслей. Да и есть такое выражение что мы не можем контролировать будущее, что должно случится оно обязательно случится и что из за этого нервы трепать не нужно.

Спасибо за комментарий. У меня больше страх жить в обмане и любить человека, который предал. Горький опыт породил невозможность доверять, к сожалению.

Гость
#7

Все мужики изменяют, и ваш не исключение. Тут только 2 выхода: развод или самой завести любовника

Гость
#8

И так понятно, кто ж станет долго терпеть деспотичку.... Терпеливых вряд ли найдёте.

#9

Да может там всего лишь виртуальная переписка , флирт, это не означает что он будет иметь адресата в реале, просто так подогревает свой интерес .

Гость
#10
Морган

Да может там всего лишь виртуальная переписка , флирт, это не означает что он будет иметь адресата в реале, просто так подогревает свой интерес .

Интерес к кому?
Для меня флирт, пусть даже виртуальный, это предательство…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: