Гость
Статьи
Брак-одиночество

Брак-одиночество

Постоянное чувство одиночества, муж не обращает внимания. У меня уже дипрессия. Как справиться?

14 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Запрыгни ему на колени, оближи морду и гавкни. Наверняка обратит.

#2

как один мудрец сказал. "Если вам с самим собой плохо - значит вы в плохой компании". Найдите что-то интересное в жизни для себя. Найдите способ начать чувствовать себя лучше.

Донна Ослабелла
#3

Развестись, автор. Одиночество вдвоём это самая хреновая вещь.

#4
Радио Ёбург

Запрыгни ему на колени, оближи морду и гавкни. Наверняка обратит.

Спасибо за совет! Но думаю как нибудь обойдусь без вашего опыта!

#5
Донна Ослабелла

Развестись, автор. Одиночество вдвоём это самая хреновая вещь.

К этому все и движется. Живем как соседи.

Гость
#6
Cattley

К этому все и движется. Живем как соседи.

А как было у вас раньше? Вы же как-то поженились.

#7
Гость

А как было у вас раньше? Вы же как-то поженились.

Все хорошо было. 10 лет прожили, двое деток, но как только он начал увлекаться своим хобби, а это продажа по интернет магазину, все и началось. Он постоянно зависает в телефоне, общается с покупателями и днем и даже ночью. Соответственно нет времени на семью, даже поездки на отдых его не отвлекают, все равно мысли о том, чтобы залезть в телефон. Я это чувствую, он раздражителен, психует. Хочет скорее домой.

Гость
#8
Cattley

Все хорошо было. 10 лет прожили, двое деток, но как только он начал увлекаться своим хобби, а это продажа по интернет магазину, все и началось. Он постоянно зависает в телефоне, общается с покупателями и днем и даже ночью. Соответственно нет времени на семью, даже поездки на отдых его не отвлекают, все равно мысли о том, чтобы залезть в телефон. Я это чувствую, он раздражителен, психует. Хочет скорее домой.

Эх, недалёкие мужики. Спохватится, когда жену потеряет.

гендерное преступление🍎
#9

Может и к врачу обратиться, к психологу.

#10
Гость

Эх, недалёкие мужики. Спохватится, когда жену потеряет.

Разводиться тоже не выход, но мысли появляются уже чаще. Неделями можем не общаться, ему это даже выгодно. А мне так хочется тепла, не на стороне же это искать... Я может быть согоасилась если бы с моей стороны все было плохо, работаю на хорошей работе, дом и дети впорядке, на секс приходится порой уговаривать... А раньше был и романтик и кофе поутру, а сейчас как подменили... И разговаривали на эту тему, бесполезно

Гость
#11
Cattley

Все хорошо было. 10 лет прожили, двое деток, но как только он начал увлекаться своим хобби, а это продажа по интернет магазину, все и началось. Он постоянно зависает в телефоне, общается с покупателями и днем и даже ночью. Соответственно нет времени на семью, даже поездки на отдых его не отвлекают, все равно мысли о том, чтобы залезть в телефон. Я это чувствую, он раздражителен, психует. Хочет скорее домой.

Ну, он же работает. Займись делом. Не пили мужика.

Гость
#12
Your_personal_advisor

как один мудрец сказал. "Если вам с самим собой плохо - значит вы в плохой компании". Найдите что-то интересное в жизни для себя. Найдите способ начать чувствовать себя лучше.

В точку. Чувство одиночество - это внутренняя пустота, которую многие пытаются заполнить с помощью других. Нужно перестать чего-то ждать от других и самому свою жизнь делать живой и наполненной.

Гость
#13
Cattley

Все хорошо было. 10 лет прожили, двое деток, но как только он начал увлекаться своим хобби, а это продажа по интернет магазину, все и началось. Он постоянно зависает в телефоне, общается с покупателями и днем и даже ночью. Соответственно нет времени на семью, даже поездки на отдых его не отвлекают, все равно мысли о том, чтобы залезть в телефон. Я это чувствую, он раздражителен, психует. Хочет скорее домой.

Отдайте ему часть обязанностей бытовых и с детьми, найдите хобби или разделите с ним его интерес.

Гость
#14
Cattley

Разводиться тоже не выход, но мысли появляются уже чаще. Неделями можем не общаться, ему это даже выгодно. А мне так хочется тепла, не на стороне же это искать... Я может быть согоасилась если бы с моей стороны все было плохо, работаю на хорошей работе, дом и дети впорядке, на секс приходится порой уговаривать... А раньше был и романтик и кофе поутру, а сейчас как подменили... И разговаривали на эту тему, бесполезно

Автор, а вы уверены, что он прям с покупателями общается, да ещё и ночью?

Форум: Отношения
Всего: 373 122 темы
Новые темы за месяц: 6 157 тем
Популярные темы за месяц: 220 374 темы
Следующая тема