Гость
Статьи
Муж избил

Муж избил

Я иногда забываю выкинуть использованную прокладку. Он сегодня нашел одну в ванне, и в шутку отхлестал меня прокладкой по лицу. И громко хохотал при этом. Я чувствую себя униженной и оскорбленной. Он нормальный?

Униженная жена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унитаз за собой спускать тоже забываешь?

Гость
#2

Тоже самое хотелось бы спросить о вас

Гость
#3

Совершенно нормальный поступок

#4

Вы ещё спрашиваете "нормальный ли?", нет не нормальный. У него наверное обострение весеннее.

Гость
#5

Когда котяра ссрет мимо лотка, его носом тыкают в кучу, так и тебя, в следующий раз не забудешь

Гость
#6

представляется картина как он размахивается и каждый раз шлепая прокладкой вам по лицу произносит: будешь еще?!!, будешь га дить?!!, будешь, тв арь?!! потом удаляется с громким зловещим хохотом.
это чудовищно и страшно. я чуть не описался. жуть какая 👀

Радио Ёбург
#7

А прокладка была с крылышками? Если да - то ненормальный. Нормальный бы сделал из неё самолётик и пустил с балкона.

Рина
#8

Нормальный? Неееееет!!!

Гость
#9

Вы оба...словом, друг друга стоите.

Гость
#10

Тампон бы в рот засунул🤣?

Гость
#11

Избей его труселя

Гость
#12

Скотница.

Гость
#13

пайиппалу получила автор затычками грязными и ужасными.

Чудища вида ужасного
Схватили ребёнка несчастного
И стали безжалостно бить его,
И стали душить и топить его,
В болото толкать комариное,
На кучу сажать муравьиную,
Травить его злыми собаками...
Кормить сцанымми тряпками...

Гость
#14

Нормальный он или нет, только врач ответит. Но поступок конечно отвратительный. Мог просто сказать, что вы кое-что забыли в ванной. Он такой чистюля? Никогда не разбрасывает носки? Идеален в туалете (мало какой мужик попадает)? Надо было сразу скандал закатить. Сейчас только проглотить обиду и терпеть, и ждать следующего раза.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема
Следующая тема