Гость
Статьи
Брак

Брак

С мужем мы в общем вместе 3 год. Есть ребёнок, на данный момент он сидит в местах лишения, месяц 5 ещё остаётся половина. Раньше ругались , ревновала были эмоции. Как посадили , успокоилась все его поведение пересмотрела , захотела дать ещё шанс. Теперь не ругаемся , все хорошо, только вот мне кажется что он мне совсем чужой, нет желания ему о чем то рассказывать. Общение стало какое-то тусклым , разговоры не о чем, звонит каждый день и 2-3 раза в день. Раньше ждала с нетерпением звонка перед сном , а теперь могу лечь уснуть , мол пофигу. Ездила на длит свидание , там тоже было все довольно таки спокойно, даже скажу не привычно, раньше через день ругались. Иногда бывают моменты, когда мне очень тяжело бывает , виню его , что он не рядом . Это получаеться , что любовь уходит? Раз такое безразличие появляется? #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Ждуля нарисовалась

Гость
#2

За что сидит?

Гость
#3

Прожив несколько лет в семье, романтические отношения переходят в другое качество, отношения становятся более родственными. Вы больше стараетесь другу другу угодить. Хорошо, что вы стали спокойно к нему относится и вы не ссоритесь. У вас есть ребёнок и ваш муж будет вам благодарен, что вы его не оставили в трудные времена. Приходит на ум такой совет:» ..каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа»

Гость
#4

"Есть ребёнок, на данный момент он сидит в местах лишения" --- ребенок сидит в тюрьме? "месяц 5 ещё остаётся половина" - эээ???

Гость
#6
Гость

Прожив несколько лет в семье, романтические отношения переходят в другое качество, отношения становятся более родственными. Вы больше стараетесь другу другу угодить. Хорошо, что вы стали спокойно к нему относится и вы не ссоритесь. У вас есть ребёнок и ваш муж будет вам благодарен, что вы его не оставили в трудные времена. Приходит на ум такой совет:» ..каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа»

Плюсую

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема