Гость
Статьи
Муж фантазёр !

Муж фантазёр !

После замужества стали открываться глаза , муж оказался вруном , ещё в придачу ленивым , каждый день в течении года я слушаю его сказки что вот вот он займётся бизнесом , на следующий день у него что то другое , потом он открывает магазин , потом занимается недвижимостью , в итоге ничего , уже год слушаю это враньё , и самое интересное ему даже не стыдно, устала ловить его на постоянном обмане , я просто понять не могу ?Зачем врать? Появилось какое то отвращение ! Не люблю я врунишек , и тем более таких .... у которых даже совести нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ещё одну семью засосал быт и рутина.

Гость
#2

А ты мечтала о бизнесмене,что деньги тебе давать будут.Не переживай,у богатых тоже свои причуды,любовниц заводят,жен меняют. Зачем это тебе?Довольствуйся любовью-это прекрасно!

Гость
#3

А ты ему такой хороший пример покажи. Как сосед Вася добился успеха, или там еще кто- то, но сама не тюкай его этим. Может для него это будет мотивацией.
А если нет. Ну сама решай что будешь делать. Я б ушла.

mynameisinfinityandilovemyself
#4

как то раз мне сделали клизму в больнице с тех пор я не хожу в больницу а хожу к знахоркам и екстрасенсом

Кровосос
#5

Все мы врем,а кто говорит что не врет ,самый злостный врун,так что глупая у тебя отмазка

Гость
#6

Из этого раЯ не будет ни ***...проверено и на собственном опыте и на опыте знакомых ..как врал,так и будет врать

Гость
#7

Да, это правда, что существуют среди М такие патологические врунишки смешные. Знаю одного такого. Благо нет от него никаких зависимостей. Он считает себя другом, а мне он с тех пор лишь смешон. Он сам и не подозревает, что его слушают как клоуна.

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 043 темы
Популярные темы за месяц: 224 479 тем