Гость
Статьи
У мамы появился …

У мамы появился ухажер, но я ему не доверяю

#брак
Мне 18 лет. Мои родители в браке уже 20 лет, но мама совершенно не счастлива с моим папой. Он регулярно оскорбляет, материт и унижает, по выходным пьёт два дня подряд, что аж доходит до рукоприкладства, или же пустой болтовней, тем самым не давая маме спать до 5 утра. В семье еще два младших ребенка, оба в начальной школе. Мама не может развестись, ибо зп у нее маленькая, тем более она не уверенна на все 100%, что папа будет нас обеспечивать после развода, а такое может случиться, чтобы таким образом она сама вернулась к нему. Моя мама твердо решила, что уйдет, только если она встретит того мужчину, в котором она будет уверенна, и с которым решит связать себя узами брака. Я заметила, что последние полгода она с кем-то переписывается, улыбается, а сейчас в последние дни кто-то звонит. И этот "кто-то" мамин ухажер. Я нечаянно узнала из ее переписки с подругой, что от него уходит жена, а у них причем 4 детей. Это странно, не правда ли? Недавно он звонил ей, они даже флиртовали, приглашал ее намеками на свидание, которое вот-вот должно состоится. Я не знаю, как к этому относится. Я вроде бы рада за нее, но тот факт, что жена сама от него уходит, это очень подозрительно. Я очень хочу, чтобы она была по-настоящему счастлива. Но принять тот факт, что у нее что-то есть с ним, у меня не получается, и скорее всего, это из-за того, что жена от него уходит САМА, тем более с 4 детьми. Есть ли повод беспокоится? Я боюсь, что мама наступит на те же грабли.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Твоя мама уже взрослая сама разберется.

Гость
#2

Не надо НЕЧАЯННО рыться в переписках мамы и подруг!
Это первое.

Второе.
Всё складно вы расписали из жизни мамы и своей семьи НО мама - взрослая женщина, которая способна сама найти выход. А в любовных делах вообще советников и советчиков быть не должно!

Гость
#3

Не бойся,никому твоя мама не нужна с двумя спиногрызами,
если только так, поразвлечься.
Мужики не дураки - брать бабу с двумя маленькими детьми,когда кругом полно молодого мяса.
Такшта,спи спокойно,никуда мама не уйдёт,пусть развлечётся хоть по интернету пофлиртует,почувствует себя женщиной

Гость
#4

Гдеж твоя маман нашла идиота который взял разбитое пристарелое ведро с тремя чужими найопышами?Я думал такие идиоты уже вымерли ан нет землица иногда удивляет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: