Гость
Статьи
Не знаю как мне себя …

Не знаю как мне себя вести.

Что мне делать? Я этого вообще не понимаю.. 2 месяца как муж устроился на работу каждый день на меня агрессивный а когда 2 года он сидел дома обеспечивал нас он меня любил , мы перестали ходить вместе в магазин , он мне не даёт денег на личные нужды говорит что их нет а сам прячет в телефоне , вчера вечером вернулся с работы голодный я его накормила вкусным ужином , он поиграл до 4 утра а когда легли спать и я его хотела обнять он сказал о.т.@е.б.ись от меня , стала узнавать в чем причина его поведения его волнует только его 2 кредита , сказал что ему нафиг не кто не нужен , я видители лезу к нему со своей любовью и разговорами, спросила тогда будем разводится? Ответил иди разводись , лежи молча и не трогай меня , дай пространство , а утром я ему сказала что нужно купить продуктов он развернулся и сказал что сам их купит , оттолкнул меня и ушел .. не знаю как мне себя вести он переменчив как погода .. а у меня нервы

Руфина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его срочно, он тебя не достоин!

Гость
#2

Садись бабки зарабатывать, полно мест в интернете, акциями торгуй, делай что-то, приноси мужу хотя бы по 100-200$ в нелелю. Челу бабки нужны, а в карман лезешь и тормошишь его.

Гость
#3

Все бобик сдох пора сливать. Тебе надо присосаться к более сильному живыми соками мужчине иначе жизнь невозможна.

Гость
#4

Он вдруг понял что брак это убитая и скучная фигня Раньше надо было думать

Гость
#5

Проблемы у человека.
Понимаете?
ПРОБЛЕМЫ!

Он открыто говорит, чтобы вы дали ему покой.
Че вам так прям сейчас и уже надо все решить?
А если не решается - то сразу развод!

Успокойтесь.
Поезжайте к родителям на месяц, если есть возможность.
Просто займитесь собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема