Гость
Статьи
Не знаю, как себя …

Не знаю, как себя вести.

Соседи пригласили на день рождения. Пригласившие по возрасту - чуть старше моих родителей, но, отношения у нас хорошие, живем дружно, если нужна помощь-никто никогда не откажет. А у них временно живут их сын с женой и детьми. Ну, и вот эта жена - кадр еще тот. Сынав тот момент дома не было. Сидим мы, пьем чай, и она начинает устраивать меня расспрашивать обо всем. Вопросы были сначала ничего, общие, сколько лет, где раньше жила и т.д. Я твечала культурно, лишнего не говорила. И тут ее понесло: "А на что ты живешь? У тебя спонсор, наверное, какой-то есть?". Вопросом я была шокирована, это мягко сказано. Но, конфликтовать не стала, отшутилась, мол, проф. секреты не выдаем. Дальше она вроде успокоилась, пошли общие темы, типа кризис, с работой трудно и т.п. Потом опять: "У тебя когда ДР? Ты кто по гороскопу?". Ну, ответила, хотя, не поняла, зачем оно ей надо было. "Я всегда спрашиваю про гороскоп!" - сказала она.И последний вопрос меня добил. Пошла тема про женихов." А чего не ищешь? ЧТо, совсем не было? ". А дальше вообще треш выдает: "Вот у нас N вообще первый жених на селе, вон какой!" - это она про соседа говорит, про своего свекра, отца своего мужа и деда своих детей (!!!). Мне неудобно в край, я отшучиваюсь, мол, да ладно, вы что, он уже не жених давно, окольцован, под контролем.Да и мне в отцы годится.Она весело продолжает: "Ну да, за ним глаз да глаз. А теперь еще сноха переехала, двойной теперь контроль!". И тут ему смс-ка приходит. И она продолжает, шутя: "Так, кто это Вам там написывает? Ну-ка, ну-ка!"-и смеется. Как Вы уже поняли, это был просто вечер моей мечты. Далее я еще и стала свидетелем того, как с мужем отношения по телефону выясняла. Я вообще чуть сквозь землю не провалилась от сытда. И все это проихошло менее чем за 40 минут.Ну, после этого я тихонько засобиралась домой, мол, поздно уже, я пойду. Вышла, как помоями облитая, перед соседями неудобно, не знаю, как себя теперь вести. Такого треша, если честно, у меня еще не было.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения за ошибки, пока писала-часто отвлекали.

#2

Ахахах понимаю, у меня свекровь такая же, как соберёмся в компании, так все краснеем за неё и за гостей😂

#3

Какой-то набор типичного бабского трепа.

vadim.it
#4

*** ты к ним ваще попёрлась ?

Гость
#5
vadim.it

*** ты к ним ваще попёрлась ?

Да я сама пожалела! Ей-Богу! Н, люди пригоасили, я из уважения не отказала. Кто ж знал, что там такое лихо проснулось?!

Гость
#6
Гоша

Какой-то набор типичного бабского трепа.

А Вы че на БАБСКОМ форуме-то забыли?)))))

Гость
#7
Рыжая

Ахахах понимаю, у меня свекровь такая же, как соберёмся в компании, так все краснеем за неё и за гостей😂

ну, я вам сочувствую. Это жесть)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: