Гость
Статьи
Муж занижает …

Муж занижает самооценку, обвиняет в своей импотенции

Мне очень обидно от того что он долгое время понижал мне самооценку, он говорил что я его не возбуждаю потому что я постарела, набрала вес и уже не та девушка на которую у него глаз горит. Мне стало ещё более обидно когда другой мужчина начал ухаживать за мной и делать комплименты, я хочу уйти к тому мужчине. В отличии от мужа у него всегда глаз горит на меня и я снова почувствовала себя женщиной. С мужем живу только из за привычки, мы уже 2 года не спим вместе. #семья #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с тем мужиком спишь. Угадал? )) ну канеш. Одни шаболд. юшки в стране )

#2

Уходите, конечно. Муж обязан предоставлять вам секс в браке, если вы того желаете. Не может - в пень!

Гость
#3

А нам зачем об этом знать?

Гость
#4

Чёт жирно очень.

По монитору прям жир потек, уже под клавиатуру стекает.

Гость
#5

" В отличии от мужа" - в данном случе на конце Е - в отличиЕ

учи русский!:)

Гость
#6

Конечно уходить ) как говориться не нравится не ешь!

волосатый брокер
#7
Серебряная книга

Уходите, конечно. Муж обязан предоставлять вам секс в браке, если вы того желаете. Не может - в пень!

ох*енная позиция
жена не обязана давать мужу когда ему захочется, а *** обязан сексить быбу, даже если она ожирела и сиськи отвисли

Гость
#9
волосатый брокер

ох*енная позиция
жена не обязана давать мужу когда ему захочется, а *** обязан сексить быбу, даже если она ожирела и сиськи отвисли

деньги на фитнес давай и секси не отвисшую

Гость
#10
Серебряная книга

Уходите, конечно. Муж обязан предоставлять вам секс в браке, если вы того желаете. Не может - в пень!

Ну конечно. А если женщин на секс отвечает, что у нее голова болит. Ее тоже надо менять. Она тоже должна предоставлять нам секс в браке.

волосатый брокер
#11
Гость

деньги на фитнес давай и секси не отвисшую

у моей женщины упругая кожа и торчащие сиськи без всякого фитнеса
сначала жрете как свиньи, потом давай им бабло на фитнесы. хуйнаны

Гость
#12

Ты глупая. У другого мужика глаза горят только временно. Пока он тебя не чпокнет. А как только чпокнет пару раз - глаза потухнут, и будет у тебя целых два мyдака, вместо одного.

Гость
#13
волосатый брокер

у моей женщины упругая кожа и торчащие сиськи без всякого фитнеса
сначала жрете как свиньи, потом давай им бабло на фитнесы. хуйнаны

А у тебя какое тело ?

Гость
#14

Скорее всего это кризис среднего. У него. Он к себе претензии имеет, но чтобы вы не заметили, что он уже все как мужчина..он на вас бочку катит) тупейший стандартный ход мужиков с проблемной потенцией. Подождите когда любовницу попробует завести. Там его высмеят и приползет убеждать вас в неземной любви.

Гость
#15
волосатый брокер

у моей женщины упругая кожа и торчащие сиськи без всякого фитнеса
сначала жрете как свиньи, потом давай им бабло на фитнесы. хуйнаны

А потом она родит ребенка и вымкормит его. Сиськи отвиснут, и вы сразу уйдёте

Гость
#16
волосатый брокер

у моей женщины упругая кожа и торчащие сиськи без всякого фитнеса
сначала жрете как свиньи, потом давай им бабло на фитнесы. хуйнаны

Вы просто ЖМОТ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: