Гость
Статьи
Соседи снизу

Соседи снизу

Привет девочки такая проблема живу с мамой мне 20 лет ей за 50 снизу живут муж и жена за 50 женщина не работает и не выходит из дома с самого детства когда я будучи ребёнком просто передвигалась по квартире она стучала по батареям ее муж не раз вылавливал меня на лестничной клетке хватал за уши за грудки трепал, защитить меня некому пожилая мать попытавшаяся меня защитить тоже огребала от него, на многочисленные заявления полиция не реагирует дела закрывает, сейчас мне 20 он систематически меня проследует бил в живот, он и его жена постоянно оскорбляют матом если пересекаемся хватает и зажимает на лестничной клетке, меня при виде него уже трясёт, в полиции не реагируют на заявления ссылаясь на недостаточность доказательств. Я просто устала жить в таком адском терроре. Это все происходит Казахстане.... Пожалуйста помогите, посоветуйте, съехать нам некуда(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поезжайте в Простоквашино. домов свободных полно. ЖИВИТЕ КТО ХОТИТЕ

Гость
#2

Ну а чо тут сделаешь, если никто не может за вас постоять - стойте сами. Носите с собой кастет, на случай если зажмет опять и бейте в нос, пока будет держаться за разбитый нос, можно добавить удар в пах коленом.
Или с битой подкараульте его вечером и по коленям со всей дури лупите, чтобы никогда уже никогда на ноги не встал. Он почти старик, кости будут медленно восстанавливаться. Правда я не гарантирую, что вас за это не посадят, но, судя по тому как полиция реагируют на ваши жалобы, вряд ли и вам что-то будет за это.

Гость
#3

Продать халупу, не судьба? Так же как и относиться с уважением к читающим ваш опус - без знаков препинания.

Бандюга
#4

Баллон с газом купи Медвежий пугач и распыляй в глаза

#5

Что делать? Ходить тише! Если стучат по батарее значит ты топаешь как корова..! Довела людей до состояния аффекта. Тебя под суд надо за то что мешаешь жить людям своим топотом

Гость
#6

Автор может хотя бы палас на пол положить, меньше беспокоить будет нервных соседей снизу.

Гость
#7

Поменяйте квартиру на аналогичную в другом районе. Или продайте эту квартиру, купите другую.

Автор
#8

Дверь запеньте неадекватам

#9

Это разводка. Такого не бывает. Если бы это было действительно так, то этого старика уже бы засудили, а если бы полиция не реагировала, то ты бы в прокуратуру давно бы заявила на бесдействие полиции

Гость
#10
Хер майор

Это разводка. Такого не бывает. Если бы это было действительно так, то этого старика уже бы засудили, а если бы полиция не реагировала, то ты бы в прокуратуру давно бы заявила на бесдействие полиции

Кто знает, как там у них всё устроено.
Восток - дело тонкое.

#11

Купите баллончик, а лучше электрошокер. И посмотрите в инетеиролики как мужику грамотно по яйцам коленкой давать. Потренируйтесь на нем.

Гость
#12

Ваши соседи психически больные старики..деменция или ещё чего. Их всё радражает..топот, шорох, шум дверей, просто вид один ваш..Вам нужна защита. Вы девушка, можете вашему парню всё рассказать, пусть чаще ходит к вам в гости и поймав эту ситуации с безумным соседом, пусть его припугнёт, схватит так же его как он хватает вас, в живот долбанёт. Может пердун начнёт побаиваться вас трогать. А вообще таким умолишённым старикам место в спец.учреждении, их бы там подлечили хорошо..

Гостья
#13

Нападайте первой. Внезапность - большое преимущество, отловите его одного, тихо подойдите сзади, пните под колено, захват за шею, дёрнули вниз на пол. Кости ломать не надо, посадят. А так, пнули, он осядет на пол,сразу же вдогонку ещё пару раз пнули в живот. Да, лучше это делать в ботинках, а не домашних тапочках. Сказали, что ещё раз он к вам подойдет ближе чем на пять метров - так легко не отделается. Все, больше ничего не надо.

Гость
#14

Начните их топить постоянно. И купите газовый балончик.

Гость
#15

Попроси какого-нибудь крепкого мужика ему пи@ды надавать.И его марамойке тоже.Это всё от безнаказанности.

Гость
#16

Ничего не хочу делать, памагити... Фу бл

Гость
#17

Хочешь добрый совет?Купи себе мягкие тапки и перестань топать,как ефрейтор на плацу.Жизнь и наладится.

Гость
#18
Гость

Начните их топить постоянно. И купите газовый балончик.

так она и не прекращала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: