Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я ходила на фитнес

Муж хочет, чтобы я походила в зал. Говорит подкачаешься, попа лучше станет, мол для здоровья полезно. Хотя я в хорошей форме, худая. Купил абонемент с моего согласия. Не знаю как реагировать, это значит я его не устраиваю такая?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Качай и улыбайся
#1

Это значит, что у Вас хороший муж. А Вы думаете зачем другие туда ходят?) Конкуренция на женские красивые попы. Плюс, улучшение кровообращения, да полезно. Если бы не устраивали бы, то ничего не покупал бы и не предлагал. Хочет, чтобы были ещё лучше и здоровее.

Гость
#2

Да. Твоя худосочная задница его явно не устраивает.

Гость
#3

это сексизм и дискриминация по половой принадлежности. оторвите его пипетку и выставьте его за дверь. зачем вам такой извращенец?

Sam
#4

Тело должно быть в тонусе и поддерживать в хорошей форме то, что нам дано природой первостепенная задача. А вот все остальное это ваши комплексы, откуда вообще такие мысли.

Да и в конце концов совершенству нет предела.

#5

Поддерживаю мужика👍

Гость
#6
Артур Мох

Поддерживаю мужика👍

Я увидела твою аву и потякла
Ох, как жешь я потякла...
Потоп однако будет!

Самая умная
#7
Гость

Я увидела твою аву и потякла
Ох, как жешь я потякла...
Потоп однако будет!

Ха, я уже по 10му разу кончаююю, ффух, смени аву а то сдохну щас!

Гость
#8

Худая не равно в хорошей форме

Гость
#9

Это значит что индустрия «идеальная жизнь» добралась и до твоего мужа.

Гость
#10

Мужики любят глазами)
не заморачивайтесь лишними мыслями, а просто походите в зал. Совместите приятное с полезным. Мужу приятно и Вам польза огромная.
И да, согласна, худая - это не показатель.

Гость
#11

А чего не хотите ходить? А супруг сам занимается?

Лада
#12

По вашему лучше, когда муж спрашивает-ЗАЧЕМ ты ходишь на спорт? И непонятно -денег ему моих жаль или ещё что.... Сам при этом не встаёт с дивана.... Радуйтесь что у вас такой муж.. Мне бы кто абонемент купил...

Гость
#13

Это значит что вашему мужу нужны не духовные качества, а только ваше тело. Он пытается вылепить вас под себя, под свои сексуальные запросы.

Гость
#14

Муж навязывает вам свои желания. А если вы например захотите, чтобы он ходил в секцию бокса, то как бы он отреагировал?

Гость
#15

Ну как бы да, очевидно, что муж вам намекает, что пора бы заняться собой. Правильно вам писали выше: худая - не равно девушка с хорошей фигурой.

Гость
#16
Лада

По вашему лучше, когда муж спрашивает-ЗАЧЕМ ты ходишь на спорт? И непонятно -денег ему моих жаль или ещё что.... Сам при этом не встаёт с дивана.... Радуйтесь что у вас такой муж.. Мне бы кто абонемент купил...

Так же считаю. Столько ленивых мужчин развелось сейчас. Сидят, животы отростили, заплывают салом. Я вот своего мужа повсякому мотивировала походить со мной в тренажерку. Но нет, сидит играет в комп попёрдывая..Играет и меня поносит..то морда у меня немолодая уже, то пресс не достаточно жесткий..И при этом сидит и свой мохнатый мамон чешет..Я же обожаю зал, фитнес, штанги.. Стройная всю жизнь, даже маловато мышечной массы, стремлюсь наростить мышц немного..И на мужчин спортивных любуюсь в тренажерке. А дома недовольный хрюн сидит, ворчит и ворчит..Так что не плохой муж у автора)

Лада
#17
Гость

Так же считаю. Столько ленивых мужчин развелось сейчас. Сидят, животы отростили, заплывают салом. Я вот своего мужа повсякому мотивировала походить со мной в тренажерку. Но нет, сидит играет в комп попёрдывая..Играет и меня поносит..то морда у меня немолодая уже, то пресс не достаточно жесткий..И при этом сидит и свой мохнатый мамон чешет..Я же обожаю зал, фитнес, штанги.. Стройная всю жизнь, даже маловато мышечной массы, стремлюсь наростить мышц немного..И на мужчин спортивных любуюсь в тренажерке. А дома недовольный хрюн сидит, ворчит и ворчит..Так что не плохой муж у автора)

Тоже зову своего, всячески уговариваю...там и 60-летние мужчины есть, такие подтянутые, приятно глазу...Но нет...Будет лежать на диване и лопать булки, попутно обсмеивая жену. Менталитет колхозника...

Гость
#18
Артур Мох

Поддерживаю мужика👍

я бы тебя всего вылизала. что-то ты меня возбудил фоткой

Гость
#19
Гость

Так же считаю. Столько ленивых мужчин развелось сейчас. Сидят, животы отростили, заплывают салом. Я вот своего мужа повсякому мотивировала походить со мной в тренажерку. Но нет, сидит играет в комп попёрдывая..Играет и меня поносит..то морда у меня немолодая уже, то пресс не достаточно жесткий..И при этом сидит и свой мохнатый мамон чешет..Я же обожаю зал, фитнес, штанги.. Стройная всю жизнь, даже маловато мышечной массы, стремлюсь наростить мышц немного..И на мужчин спортивных любуюсь в тренажерке. А дома недовольный хрюн сидит, ворчит и ворчит..Так что не плохой муж у автора)

вышвырнула бы абьюзера. зачем терпишь

Гость
#20
Гость

вышвырнула бы абьюзера. зачем терпишь

Его подколки и обсирания я близко к сердцу не беру просто. Кажется мне муж жалким таким, его родной брат даже обсмеял и кинул на огромную сумму денег, родная мать тоже критикует его, пузо, нос обсмеивают все. Мои родственники как приеду к ним..тоже начинают ехидничать..типо где ж я такого откопала, нормальных чтоль не было..А я помню мужа стройным парнишкой, бегал он, в бассейн ходил. Потом мы вместе в бассейн ходили. Но со временем его чувства угасли видимо и он забил на всё..Профукал машину и засел за комп..Без машины он вообще заплывает..Секса нет, на него смотреть как на мужика я не могу, он и не парится из-за этого. В тренажерке я голодными глазами смотрю на крепких мужчин, представляю как я на них набрасываюсь...))

Гость
#21
Гость

Его подколки и обсирания я близко к сердцу не беру просто. Кажется мне муж жалким таким, его родной брат даже обсмеял и кинул на огромную сумму денег, родная мать тоже критикует его, пузо, нос обсмеивают все. Мои родственники как приеду к ним..тоже начинают ехидничать..типо где ж я такого откопала, нормальных чтоль не было..А я помню мужа стройным парнишкой, бегал он, в бассейн ходил. Потом мы вместе в бассейн ходили. Но со временем его чувства угасли видимо и он забил на всё..Профукал машину и засел за комп..Без машины он вообще заплывает..Секса нет, на него смотреть как на мужика я не могу, он и не парится из-за этого. В тренажерке я голодными глазами смотрю на крепких мужчин, представляю как я на них набрасываюсь...))

он что, богатый? зачем он тебе? не надо жить из жалости. ты ж красивая, спортивная, одна не останешься

Гость
#22
Гость

он что, богатый? зачем он тебе? не надо жить из жалости. ты ж красивая, спортивная, одна не останешься

Он не богатый совсем)) но работает. Снимаем жильё. Я наверное не такая какая то..Но не могу взять и бросить..Ведь не один год женаты. Знаю, что в этой куче сала, сидящей за компом, тот самый парень погибает..Он же даже не видет меня. Он не отрываясь от монитора поливает меня.. Болезнь игромания его порабощает, от этого что-то вроде игровой деменции развивается..Лечить надо, думаю что делать...

Гость
#23

Брось его и стань жырной.
Онтибянедостоин!!!!!

Гость
#24

Худая и с хорошей фигурой - разные вещи. У худых точно также обвисает попа, животик, руки. И для здоровья спорт полезен.

Гость
#25

Ну и ходи за его счет. В чем проблема? Реально одна польза. Худая фигура не равно красивая. Красивая это не просто худая, а еще и упругая с прорисованным рельефом. Без физ нагрузки такой не будет

Гость
#26

"худая корова - еще не газель"

Гость
#27
Гость

Я увидела твою аву и потякла
Ох, как жешь я потякла...
Потоп однако будет!

Наконец то и я рассмотрела Артурчика. Хорош мальчонка собой, спортивный брюнет, да ещё и волосат😍

#28
Гость

Наконец то и я рассмотрела Артурчика. Хорош мальчонка собой, спортивный брюнет, да ещё и волосат😍

Ты кто за тролль? Месяц прошёл как аву поставил..

Гость
#29
Гость

Муж навязывает вам свои желания. А если вы например захотите, чтобы он ходил в секцию бокса, то как бы он отреагировал?

Он и ходит на бокс... зал не любит, а именно бокс да)

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем
Предыдущая тема