Гость
Статьи
Муж так не называл

Муж так не называл

Всем привет, вообщем может я себя накручиваю. У нас с мужем есть «своё» ласковое слово, которым мы друг друга называем. Всякие котики, мышки и тд мы не произносим. Вот такая у нас своя система... Но вчера и позавчера муж назвал меня несколько раз зайкой, а потом ещё и извинялся что оговорился. Так вот я к чему, раньше он действительно так меня никогда не называл, может ли быть что он кому то так говорит и на автомате вылетает?:( А может и вовсе я себя загоняю, мы женщины умеем из мухи слона раздуть, но сердце не спокойно:(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Ты тупая?

Самый точный ответ 😂👍

Котик
#3

А я вас понимаю.Стоит насторожиться.Мне кажется, у него кто-то есть на стороне.Будьте внимательны.

Гость
#4

Знаю историю, когда муж выбирал себе любовниц с таким же именем, как у жены. Чтоб не оговориться)

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#5

Называли меня как-то чужим именем, было дело. 🥴

#6

А я всегда, если услышу где новое ласковое слово, применяю с своей женщине.Так что ничего страшного).А вот если во сне ваш муж будет произносить другое имя, то есть основание для беспокойства).

крокодил
#7

не исключена и ааша версия автор,но ровно как и Он просто пытается привнести Новое в отношения,чувсвтвует что приедается

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем