Гость
Статьи
Муж хочет ходить в …

Муж хочет ходить в спортзал

Выносит мне мозг о том что хочет ходить в спортзал. А мне не очень хочется его отпускать т.к. я #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

"отпускать" он на привязи? Ходи с ним

Гость
#2

Ааа..дык у тя муж шарик воздушный..отпускать ее отпускать..дура, блин

Гость
#3

Иди с ним.

Гость
#4

К батарее его привязать может быть? Ну или хотя бы над собой поработать. А то странная позиция, сделаю его ушлепком, чтобы было спокойнее.

Гость
#5

А мне не очень хочется его отпускать т.к. я #муж
++++++++++++++++++++++++++++++

Ну чо могу сказть? Солвет да любовь,парни

#6

Если хочет, то пусть идёт. Или он у вас ещё разрешения спрашивает?

Гость
#7

Боитесь, что изнасилуют там?

#8

Боитесь, что он гeeм станет в качалке?

чё блять?
#9

Е.бааа это ж насколько ты уродина что боишся за своего пухляша

#10

Значит ты абьюзер, муж не твоя собственность, он может и дома с тобой сидеть, вообще никуда не ходить, только толку от этого ноль. Ты его начнешь только раздражать и никакой любви у него не будет к тебе.

#11

Нах такой муж тряпка нужен, у которого нет собственного мнения и который, как ребенок у мамки, разрешения спрашивает, пойти ли ему в зал?

Саша
#12

Может он в спортзале третьего хочет найти, что здесь плохого?

Гость
#13

Значит у вас не такие хорошие отношения в семье. Вот например мой муж тоже хочет ходить в спортзал и я хочу, но мы не ходим, потому что у нас ребенок и если кто то из нас пойдет, то другой будет постоянно с ребенком, а если оба пойдём и будем сидеть по очереди,то вообще не будем видеться в будни. Поэтому решили дома заниматься, ещё и бесплатно.
Р.с до этого ходили в спортзал, знаем как там и что. Впринципе можно и дома позаниматься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: