Гость
Статьи
Простить или …

Простить или отпустить?

Давать ли шанс после измен мужа? Вместе 4 года, узнала что каждый год по разу изменял с разными бабами. Спалился только недавно, у нас есть ребёнок. Говорит осознал, плачет, раскаивается, с теми девицами не общается, как он утверждает что не разу не было намерения пойти на лево, все производило спонтанно. Я поддерживаю общение с последней из, она тоже себя винит ***. Я все равно ей благодарна ведь это она всю правду за 4 года с него и выбила, все в подробностях мне рассказала. Пред история, в этом году они познакомились и начали общаться, в основном переписывались. Я была против, писала ей, ругалась с мужем, но потом я решила сменить тактику и сама с ней подружилась, через неё его проверила способен ли он на измену, как оказалось способен. Все мне рассказала, как общались до, о чем, он даже к ней приезжал общаться 4 раза, как она сказала сама его упрашивала приехать и хотела быть его любовницей, но полового акта не было до моей проверки. Она увидела во мне близкую подругу, рассказывает мне все секреты, винит себя что ***, я ведь её предупредила что проверка не заключается в том чтобы она свои ноги раздвинула, можно было бы в моменте сказать что она не будет с ним спать.. Я хочу уйти от этой боли… как думаете перестать с ней общаться? Я не считаю её соперницей, мне её даже жаль, как и всех бывших девиц, я с ними тоже раньше общалась. Кто сталкивался с изменами мужа? Расскажите как дальше продолжались отношения? #измена #брак

Лолита
9 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Классная отмазка "мне их жаль", это ты себя так успокаиваешь? Наличие ребенка не мешает развесить с тем кто предал. Судя по тому что ты спрашиваешь стоит ли его прощать, я так понимаю ты готова его принять обратно? Глупо

Dungeon_Master_72
#2

Он не изменится. Простишь- дальше загуляет.
Хотя если ты готова терпеть левых баб в вашей постели, можешь простить.

Гость
#3

Т.е. ты специально спровоцировала мужа и теперь еще решаешь что делать. Тебе бы в психушке полежать

Гость
#4

Никак

Лолита
#5
Гость

Т.е. ты специально спровоцировала мужа и теперь еще решаешь что делать. Тебе бы в психушке полежать

Я хотела узнать правду любой ценной и я не думала что она раздвинет ноги.

Гость
#6
Лолита

Я хотела узнать правду любой ценной и я не думала что она раздвинет ноги.

Е.ббббааа. этыж какой дурай быть надо

#7

Да какая она тебе подруга? как только ты мужа выгонишь она сразу его к себе будет зазывать, он и не откажется думаю. Она специально с ним переспала что бы уж наверняка ты его выгнала. Ну и ты тоже хороша, сама мужа под какую-то левую бабу подложила а теперь локти кусаешь. Конечно такой и дальше будет изменять, либо принимай это так как есть, либо выгоняй его нахрен.

Лолита
#8
alena_4ka

Да какая она тебе подруга? как только ты мужа выгонишь она сразу его к себе будет зазывать, он и не откажется думаю. Она специально с ним переспала что бы уж наверняка ты его выгнала. Ну и ты тоже хороша, сама мужа под какую-то левую бабу подложила а теперь локти кусаешь. Конечно такой и дальше будет изменять, либо принимай это так как есть, либо выгоняй его нахрен.

Муж тоже против нашего общения и тоже так считает. Но мне кажется она просто глупая и мне хочется ей помочь в править мозг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: