Гость
Статьи
Было ли для вас …

Было ли для вас неожиданностью?

Невесты, жены, вопрос к вам!)
Все знакомые говорят, что предложение от мч неожиданным сюрпризом не было. То есть они понимали, что в ближайшее время парень его сделает и в принципе ждали, а в день Х понимали, что романтическая обстановка к этому располагает.
В связи с этим вопрос чисто из интереса - для вас предложение было полной неожиданностью? Только честно 😉 #мыимужчины #брак #свадьба

Опрос
Предложение:
Любопытная
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала, мой парень умный, а он кольцо притащил.
Ну зато теперь он работает за двоих, а мне есть на кого эмоции выплёскивать.

Настя
#2

А если я не ждала? 😄

Тоже тролль
#3

Это, даже для меня, было неожиданно) Черт за язак дёрнул)

Гость
#4

Не было неожиданностью.

Гость
#5

Полной неожиданностью было. Никакой романтической обстановки и подготовки. Третья встреча, знакомы 4й день. Поздний февральский вечер, темно, ветер холодный. Пустынная улица. Мы рядом шли, он внезапно загородил мне дорогу. Я отшатнулась, думала, догулялась, напасть решил, что ли. А он предложение сделал. 13 лет женаты.

Гость
#6

Ну какая неожиданность? Жили вместе, я ему сказала, что приспичило мне замуж и кольцо, чтоб девкам нос утереть. Он ответил: летом? Я- Ну давай летом. Пришло лето, сходили в соседний дом в загс и расписались, живём довольные друг другом 23 года. Не понимаю я этой суеты с предложениями.

Гость
#7

Мне тогда ещё будущий муж на первом свидании сказал, что женится на мне и я прямо увидела по глазам, что ведь и правда женится, зараза😅
Но само предложение было интересным. У нас была очередная поездка, у него столько планов на наш отдых, думала, что предложит тогда. Но нет. Предложение было через пару дней по возвращению. Утром свалил, пока я спала, и вернулся, разбудив, с цветами и кольцом. Вот и пойми этих мужиков🤪

Любопытная
#8
PaцuoHaILbcT24

Я думала, мой парень умный, а он кольцо притащил.
Ну зато теперь он работает за двоих, а мне есть на кого эмоции выплёскивать.

А зачем ты пишешь от имени девушки?

Любопытная
#9
Гость

Мне тогда ещё будущий муж на первом свидании сказал, что женится на мне и я прямо увидела по глазам, что ведь и правда женится, зараза😅
Но само предложение было интересным. У нас была очередная поездка, у него столько планов на наш отдых, думала, что предложит тогда. Но нет. Предложение было через пару дней по возвращению. Утром свалил, пока я спала, и вернулся, разбудив, с цветами и кольцом. Вот и пойми этих мужиков🤪

Классно😊
Ваш муж романтик ещё тот)

Любопытная
#10
Гость

Ну какая неожиданность? Жили вместе, я ему сказала, что приспичило мне замуж и кольцо, чтоб девкам нос утереть. Он ответил: летом? Я- Ну давай летом. Пришло лето, сходили в соседний дом в загс и расписались, живём довольные друг другом 23 года. Не понимаю я этой суеты с предложениями.

Здорово, что у вас одинаковое отношение было к предложению и так все хорошо сложилось.

Ну все мы разные и нуждаемся в разном :)

Любопытная
#11
Гость

Полной неожиданностью было. Никакой романтической обстановки и подготовки. Третья встреча, знакомы 4й день. Поздний февральский вечер, темно, ветер холодный. Пустынная улица. Мы рядом шли, он внезапно загородил мне дорогу. Я отшатнулась, думала, догулялась, напасть решил, что ли. А он предложение сделал. 13 лет женаты.

Ничего себе)
Я бы, наверное, не решилась так замуж выйти)
Вот это у вас действительно happy end

Гость
#12

Всегда
Я вообще никогда не хотела замуж в полной мере
Или уговаривали или не смогли уговорить
Одно из двух

Гость
#13

Вообще не ожидала. Познакомились через знакомых в университете, прошло чуть больше месяца и он мне предлагает такое..

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем