Гость
Статьи
Если в браке пропало …

Если в браке пропало доверие

Жить можно дальше, а вот счастья больше не будет? #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Всё зависит от обстоятельств и от людей. Некоторые живут проверяя своих мужей всю жизнь и считают это нормальным. А я вот так не хочу. Мне это не нужно.

Гость
#2

Над отношениями нужно работать, и лучше вовремя

Гость
#3

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тгIT-Продвижение - от 40.000 тгКрауд-Маркетинг - от 20.000 тгДизайн - от 5.000 тгSMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тгСоздание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200от 25.000 тг/годСоздание Рекламных Видеороликовот 40.000 тгРазмещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тгНаписание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тгРазмещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/годРазмещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов нанашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год.С нами Вы всегда будете в топовыхпозициях Google, Яндекс и Instagram.С уважением, incatalog.kz+7 (707) 566 27 10

б-ка
#4

Доверие в чём именно пропало? Важное уточнение, ведь тут может быть что угодно - от предательства в важнейшем до облома фантазий взбалмошной истерички.

Гость
#5

Может поговорить с партнером начистоту? Иногда простой разговор проясняет ситуацию. дальше видно будет.

Гость
#7

Если мужчина утратил доверие (например изменил) нужно уходить. Дальше будет хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: