Гость
Статьи
Муж алкоголик,жизни …

Муж алкоголик,жизни нет совсем

Были с мужем в браке 2 года,затем развелись и 3 года жили своей жизнью. В 2016 сошлись и тут начался ад. Он пьет каждый вечер, распускает руки . Два раза писала заявление в полицию. По ночам ,когда в пьянющем состоянии не пускаю домой долбится так в двери так ,что слышит вся улица. И бизнес с ним делали и развиваться хотели,но только приходит вечер,у него пиво и неадекватное состояние. У нас сын,очень боюсь за его будущее,отца он сильно любит . что делать незнаю,но жить так больше не могу,хоть в петлю лезь. На таблетках успокоительных сидела,но это не выход. Кстати,до развода не пил совсем. Живем в моей квартире. Кто был в такой ситуации,подскажите совет со стороны. Заранее благодарна. #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкоголизм чаще всего не лечится, пошлите его на все 4 стороны

Гость
#2

Автор, у Вас признаки созависимости , ни одна женщина с нормальной психикой такое терпеть не станет. Вам нужно не мужа спасать, а себя , тем более квартира Ваша - гоните его на все стороны, иначе ничего не изменится, только жизнь свою загубите. Сын если и любит отца , то явно не в состоянии опьянения. Пусть видятся когда мужик будет в трезвом состоянии.

Асти
#3

Вы один раз с ним развелись, что мешает сделать это сейчас?

Гость
#4
Асти

Вы один раз с ним развелись, что мешает сделать это сейчас?

Сын сильно любит отца алкаша)))

Асти
#5
Гость

Сын сильно любит отца алкаша)))

Для сына вовсе не полезно наблюдать ваши стычки и пьяного папашу , избивающего мать. Какую модель семьи вы ему демонстрируете

Гость
#6

Я думаю, что его алкоголизм неразрывно связан с разводом, и его причинами. Мужчина начинает пить после тяжелейшего удара по его психике, или систематическом психологическом насилии. Для женщины проблемы мужчины кажутся бредом и чушью, как и женские для мужчины. Вы спрашивали его, почему он пьет?

Гость
#7
Гость

Я думаю, что его алкоголизм неразрывно связан с разводом, и его причинами. Мужчина начинает пить после тяжелейшего удара по его психике, или систематическом психологическом насилии. Для женщины проблемы мужчины кажутся бредом и чушью, как и женские для мужчины. Вы спрашивали его, почему он пьет?

Да, автор! Спросите алкоголика. почему он пьёт? Спросите тирана, почему он бьёт?... Нравится ему так!
Похоже, Автор и из сына хочет вырастить алкаша и драчуна. Насмотрится сынуля папкиных выкрутасов и сам таким станет. Ведь любит отца!!! А когда любишь, всегда хочешь быть похожим, копировать манеры и поведение.

Бонифаций
#8

Автор, в какую петлю вы собрались лезть, если у вас есть ребенок и квартира? Что, ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ не в состоянии представить свою жизнь без штанов? Тогда лечение нужно в первую очередь вам

Гость
#9

попробуйте лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Они недорогие. Может у трезвого мозги повернуться. Если нужна дополнительная информация - посмотрите канал на ютубе - mednauka - нарколог Тетюшкин, известный московский врач

Гость
#10

Трое детей, сижу с ними дома, муж как закрыл бизнес начал пить и за два года спился окончательно. Еще весной хоть какие деньги приносил, потом стал пропивать то, что есть. Ничего слышать не хотел, слово скажешь в ор. Как в капкан попала. Последней надеждой стало лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Давала май, июнь, июль. От алкоголя стала рвота, испугался, бросил пить. Чтобы не начал пить снова десять дней даю капли, 10 дней перерыв и снова. Пока держится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема