Гость
Статьи
муж меня совсем не …

муж меня совсем не слушает

Здравствуйте! Мы с мужем уже 5 лет вместе, есть ребёнок ему год! Дело в том что муж меня совсем не слушает! Слушает только своих сестер и родителей! Я не против но я хочу что бы и меня он слушал хоть маленько! Их слова закон! Меня выставляет что я во всем виновата! Со своими друзьями так хорошо общается! Со мной так хорошо не общается! С моей мамой вообще не хочет разговаривать! Я сижу в декрете охото с кем то поговорить , подруг вообще нет! Я бы очень хотела дружить с его семьёй! Но они всегда так смотрят на меня! Даже племяники его не хотят разговаривать, и смотрят так что я вообще тут делаю! Может он меня не любит?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2
Маианна Чебурекова

А ты его слушала когда рожала? Только не кизди, что"МЫ безумно хотели детей"? И почему его родня так на тебя реагирует? Недоговариваешь! И что от форума хлчешь? Чтобы местные куры егоо *****, ты начитаешься, а потом опять жоопу ему лизать пойдешь?

ребёнка я очень хотела! А он был не против! Я не умею разговаривать с людьми! Я не знаю о чем с его семьёй говорить!

Яна
#3

Я сегодня поняла, что если вдруг что он не защитит ни меня, ни ребёнка! Мой отец такой же! Он мне на днях сказал! Что я ни какая и не особеная!

Яна
#6
Марианна Чебурекова

таки правильно сказал. Обычная эгоистичная баба. О себе только думаешь. А родня за него горой

ну а зачем тогда со мной? Горой потому что сейчас работает и деньги получает а раньше ни где не работал! Наверно они считают что он мог и получше найти себе!

Гость
#7

И я не умею общаться. Учитесь строить мосты ))) о здоровьем интересуйтесь. Помощь предлогайте и сами просите о помощи. В гости приглашайте на празднование и просто в гости. Дарите подарки. Можно не дорогие но приятные. Праздник будет и на вашей улице! Почему только нет подруг,где они потерялись?

Яна
#8
Гость

И я не умею общаться. Учитесь строить мосты ))) о здоровьем интересуйтесь. Помощь предлогайте и сами просите о помощи. В гости приглашайте на празднование и просто в гости. Дарите подарки. Можно не дорогие но приятные. Праздник будет и на вашей улице! Почему только нет подруг,где они потерялись?

просто 3 года назад переехали в другой город! Поэтому здесь нет подруг

Яна
#9

Худела для него после родов! Он сказал , что я стала страшная

маша из ералаша
#10

Автор, Вы очень не грамотно разговариваете.
"охота", "маленько", может быть поэтому с вами не хотят общаться?
Почему не знакомитесь с другими мамочками на площадке?
Вот и чешите языки про маленько и охота с ними, они поймут

гость
#11

Почему вы так орете? У вас в конце каждого предложения стоит восклицательный знак. Вы вообще можете нормально разговаривать?

#12

Автор. Послушай совета старой тетки
Я всегда хотела, чтобы мой муж слушался исключительно сам себя. Так и вышло. При это, в 90 процентах случаях наши мнения совпадают.
Когда в 10 не совпадают, я радуюсь. Ну как так, иначе скучно))))
Я всегда хотела, чтобы у меня были свои друзья и близки, и они у меня есть. Со временем, его семья сама захотела общаться со мной. Трудно, долго, но факт. Теперь иногда мы оказываем честь)))
Главное, я хотела полюбить себя. Ещё не все получается, но я над этим работаю
Чего и тебе желаю.
Я хотела, чтобы моя мама и муж общались от слова никогда. На праздниках. В гостях. Не более. Итог - у них идеальные отношения

Яна
#13
EVITA

Автор. Послушай совета старой тетки
Я всегда хотела, чтобы мой муж слушался исключительно сам себя. Так и вышло. При это, в 90 процентах случаях наши мнения совпадают.
Когда в 10 не совпадают, я радуюсь. Ну как так, иначе скучно))))
Я всегда хотела, чтобы у меня были свои друзья и близки, и они у меня есть. Со временем, его семья сама захотела общаться со мной. Трудно, долго, но факт. Теперь иногда мы оказываем честь)))
Главное, я хотела полюбить себя. Ещё не все получается, но я над этим работаю
Чего и тебе желаю.
Я хотела, чтобы моя мама и муж общались от слова никогда. На праздниках. В гостях. Не более. Итог - у них идеальные отношения

подскажите как в отношениях любить себя! Я думаю что одна из проблем что я не люблю себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: