Гость
Статьи
Муж совсем меня не …

Муж совсем меня не слушается

Потеряла авторитет. Мы с мужем 15 лет вместе. Отношения были нормальные средне-статистические. На данный момент нахожусь в положении в декрете. Есть 1 ребенок. У мужа работа разъездная-дома подолгу не бывает. Но когда приезжает, расслабляется в компании своих друзей и близких родственников достаточно часто. Может до ночи выпивать у нас дома или у друзей. Я не против, скандалов не закатываю. Но недавно мы были вместе на свадьбе. По этому поводу к нам приехали издалека родственники, с которыми он пил 3 дня подряд. Я ни слова не сказала. После свадьбы в 2 часа ночи все разъехались по домам, а моему захотелось продолжения. Я была против. Тем более что я устала, и мне нужна была его помощь (нужно было печку в доме затопить).но муж мой меня не услышал и ушел дальше гулять до 5 утра, объясняя это тем, что приехали родственники и он хочет еще с ними потусоваться. Утром я не услышала не оправданий, ни извинений. Он собрался и молча пошел на второй день свадьбы. А потом я узнала, что в то время пока я укладывала ребенка спать, носила дрова, ведра с углем, засыпала возле этой печки, мой муж в компании неженатых ребят и незамужних девушек продолжал веселье в доме одной из них. И как мне быть.? Чувствую себя преданной и оскорбленной. Человек перестал меня слушать, и стал забивать на мое мнение и чувства. По-моему, я слишком много ему позволила.

Пантер@
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну видели глаза, кого выбирали. Родите ему еще детей, именно так и поступают особо одаренные.

Гость
#2

Чаво, чаво? Муж постоянно в разъездах, а по возвращении бухает? Это называется нормальные среднестатистические отношения?

Алеся26
#5

Она поди ему ещё и готовит и обслуживает. А чего ему париться

Гость
#6
Гость

Чаво, чаво? Муж постоянно в разъездах, а по возвращении бухает? Это называется нормальные среднестатистические отношения?

Тут просто не уточняется, что статистика ведётся в отдельно взятой деревне.

Гость
#7

Тренируйте его на команду "к ноге". Авось получится.

Пантер@
#8

Меня тут, видимо, неправильно поняли. Муж по вахтам мотается, потому что в нашем городе нет нормальной работы для мужиков-приходится ездить. Я разве написала, что он бухает постоянно?он может позволить себе Раз-два встретиться посидеть со своими друзьями, пока на выходных дома. Нормальный человек, исполняющий все свои обязанности. Отношения у нас доверительные. Без скандалов и психов. Были. Друг друга слушали во всем до недавнего времени. Изменилось всё буквально за последние полгода, как я забеременела вторым. Поэтому и рассчитывала на адэкватные советы.

#9

Тоже забивайте на него. Какой привет такой ответ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: