Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

У меня очень традиционные семейные ценности. Я считаю долгом мужа защищать и обеспечивать. Жена - хранительница очага. Вот и у нас с женой все так и есть. Я человек оч. Ревнивый, но за 12 лет брака жена два раза разговаривала с мужчинами при мне, так что мне показалось какой то интерес её. Часто вспоминаю и это для меня плевок в душу и боль конечно. Но уверенности что она заинтересована была нет. Я не считаю себя альфа самцом. То есть Я не лучший. И по этому предполагаю. А вот теперь Пару недель назад мы с женой оч. Весело общались, и не помню почему но Я сказал смеясь, - ты же клялась мне в любви. Она смеясь - Я в любви не клялась. (Меня вообще это не задело. Мне главное чтобы верна была.) Я тут же говорю - ну да но клялась же в верности. Она смеясь - Я и в верности не клялась. И тут мне теперь не до шуток. Я так понимаю она не считает верность мне своим долгом. Я правильно понял? #отношения #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты такой замороченный как и я, обожаю таких. Я тоже могу часами разбирать на детальный анализ сказанные слова небезразличного мне человека. Что она имела ввиду, тут на форуме вряд ли кто-то знает.. вы же лучше свою жену знаете. Может пошутила, может специально так сказала чтобы внести искру, а может и правда так думает.

#2

Ну есть метод проверить. Устрой скандал по любому поводу. Сильно, так чтобы она к маме уехала.
Сразу не мирись, напиши ей предложение познакомиться с левого аккаунта в ВК. И жди ответа.
Да, испытание суровое, но без стресс-теста в качестве жены уверенности никакой.

Королева форума 2021
#3

Ты душевнобольной.

Гость
#4

Шутя играется твоими яйцами и душой

Гость
#5

Правильно. Любящая жена на все эти вопросы ответит утвердительно.

Гость
#6

Читаю - и волосы дыбом. Ваша жена ещё может смеяться! У неё поразительно хорошая нервная система. Скажите, а о таком явлении как доверие вы что-то слышали?Почему у вас такое отношение к женщинам? Да вы её достали своей ревностью и мнительностью, вот она и начала отбиваться. И я её прекрасно понимаю, всё имеет свой предел

Автор
#7
Королева форума 2021

Ты душевнобольной.

мне нужно понять, что значат ее слова. Мне кажется она пробалталась и не считает себя обязанной быть верной. Ну как еще можно понять- (я тебе и в верности не клялась)?

Королева форума 2021
#8
Автор

мне нужно понять, что значат ее слова. Мне кажется она пробалталась и не считает себя обязанной быть верной. Ну как еще можно понять- (я тебе и в верности не клялась)?

Когда кажется, надо перекреститься.

Гость
#9
Автор

мне нужно понять, что значат ее слова. Мне кажется она пробалталась и не считает себя обязанной быть верной. Ну как еще можно понять- (я тебе и в верности не клялась)?

Клясться в верности и считать верность важным в браке - это не одно и то же. Я мужу тоже не клялась ни в любви, ни в верности. И не собираюсь. Но считаю ненормальным изменять.

Гость
#10
Королева форума 2021

Когда кажется, надо перекреститься.

плюсую

Гость
#11
Автор

мне нужно понять, что значат ее слова. Мне кажется она пробалталась и не считает себя обязанной быть верной. Ну как еще можно понять- (я тебе и в верности не клялась)?

Да шутка это! Тем более вы ж весело проводили время, она решила вас немного потроллить! Господи, да почему вы решили, что она настолько тупая, чтобы так палиться? И я ни в коем случае не хочу сказать, что у жены вашей что-то где-то есть - я её не знаю. Просто так бывает - люди болтают, шутят, иногда говорят глупости, но не надо же всё принимать за чистую монету. У вас поводов, кажется, и нет. Или вы что-то недоговариваете.

Автор
#12
Королева форума 2021

Когда кажется, надо перекреститься.

Для меня это очень важно, а Вы неоднозначно отвечаете

Автор
#13
Гость

Клясться в верности и считать верность важным в браке - это не одно и то же. Я мужу тоже не клялась ни в любви, ни в верности. И не собираюсь. Но считаю ненормальным изменять.

И вы могли бы такое сказать мужу? Не знаю для меня это святое, и так говорить это конечно скотство

Автор
#14
Гость

Да шутка это! Тем более вы ж весело проводили время, она решила вас немного потроллить! Господи, да почему вы решили, что она настолько тупая, чтобы так палиться? И я ни в коем случае не хочу сказать, что у жены вашей что-то где-то есть - я её не знаю. Просто так бывает - люди болтают, шутят, иногда говорят глупости, но не надо же всё принимать за чистую монету. У вас поводов, кажется, и нет. Или вы что-то недоговариваете.

Просто проболталась о своем отношении к этому

Гость
#15

Если вам интересен вопрос её отношения к верности, спросите её напрямую. А вообще, того что вы описали крайне мало для того чтобы подозревать ее в чем то. Так что успокойтесь, не трепите себе нервы и ей заодно

Автор
#16
Гость

Читаю - и волосы дыбом. Ваша жена ещё может смеяться! У неё поразительно хорошая нервная система. Скажите, а о таком явлении как доверие вы что-то слышали?Почему у вас такое отношение к женщинам? Да вы её достали своей ревностью и мнительностью, вот она и начала отбиваться. И я её прекрасно понимаю, всё имеет свой предел

Почему я не доверяю женщинам? Потому что точно знаю

Автор
#17
Автор

Почему я не доверяю женщинам? Потому что точно знаю

Спасибо всем зам ответы

Гость
#18
Автор

И вы могли бы такое сказать мужу? Не знаю для меня это святое, и так говорить это конечно скотство

В чем скотство? Вы нормальный вообще? Объясняю по буквам. Я никогда никому ни в чем клясться не буду, само слово "клятва" какое-то от слова клянуть. Так вот если я говорю, что не клялась в верности, то ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ. Факт того, что я не произносила клятв. На поступки смотрите, а не на слова. Вы вообще мужчина?

Гость
#19
Автор

Просто проболталась о своем отношении к этому

Нет, автор. Просто вы с нездоровым отношением ко всему, что касается слова верность. Не к самой верности, а к слову. Оно прозвучало и у вас мозг начинает болезненно работать. К психологу сходите.

Гость
#20
Гость

Читаю - и волосы дыбом. Ваша жена ещё может смеяться! У неё поразительно хорошая нервная система. Скажите, а о таком явлении как доверие вы что-то слышали?Почему у вас такое отношение к женщинам? Да вы её достали своей ревностью и мнительностью, вот она и начала отбиваться. И я её прекрасно понимаю, всё имеет свой предел

По статистике каждая третья баба имеет ребёнка от соседа.
Доверяйте!

Автор
#21
Гость

В чем скотство? Вы нормальный вообще? Объясняю по буквам. Я никогда никому ни в чем клясться не буду, само слово "клятва" какое-то от слова клянуть. Так вот если я говорю, что не клялась в верности, то ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ. Факт того, что я не произносила клятв. На поступки смотрите, а не на слова. Вы вообще мужчина?

Да я мужчина и с долей южных кровей. и европейского женского бл....ва ни когда не понимал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: