Гость
Статьи
Делитесь, как вы …

Делитесь, как вы женили на себе своего мужчину?

Замужество, мужчины, любовь

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

Расплакалась. И он пошел в ЗАГС.
Потом еще расплакалась. И он осознал, что хочет ребенка.
Еще расплакалась. Он понял, что мечтал об ипотеке, а тачку еще успеет поменять.
Расплакалась. И он, сказал, чтобы я увольнялась с работы и отдыхала дома, он будет работать один.
Как-то так, девоньки.

Гость
#2

Я очень не хотела замуж. Страшно боялась потерять свою свободу )
Но потеряв, не пожалела ни разу.

Вообще это, кмк, немного странный миф, что мужчину надо на себе женить, что за ним надо бегать и чем-то шантажировать. Причем миф уже давний...

Гость
#3

Его инициатива была. Но, понятно, я не была против.))

#4

Это меня замуж затащили впервые за 31 год. Взял за руку и через 2 месяца знакомства отвел в ЗАГС. Думала шутит,когда дали документы на заполнение я охе..ла.

#5
Milka

Это меня замуж затащили впервые за 31 год. Взял за руку и через 2 месяца знакомства отвел в ЗАГС. Думала шутит,когда дали документы на заполнение я охе..ла.

Уже год живет,и я не желею ни чуть). А он ходит и говорит: Я на тебя документы получил)))

Гость
#6

Да никак особо. В начале отношений обсуждали будущее, договорились что поженимся, когда примерно детей заведем.
Прожили в итоге десять лет так, без штампа. Потом к детям дело пошло, пошли и расписались.
К слову, встречаться начали в восемнадцать лет.

Гость
#7

Сказала что как муж он мне подходит. Он подумал, пришел с цветами и сказал- отличная идея и не надо тянуть.

Гость
#8

Сам позвал, сам помолвку планировал, сам кольцо для помолвки выбирал

Гость
#9

Его идея была, но мы с самого начала обсуждали серьёзные темы, я знала, что с этим человеком всё будет хорошо, с ним было легко и спокойно. Как-то очень он отличался от тех, с кем раньше встречалась, в лучшую сторону.

Гость
#10

Вы правильно спросили,о том,как женили на себе мужчин.Сделать это все будет сложнее,а развестись легче.Половина,которая вам ответила,явлются незамужними,но мечтают,как бы это все было.

Гость
#11

я никого не женила.

Гость
#14

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#15

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Следующая тема