Гость
Статьи
Счастливый брак

Счастливый брак

У меня прекрасный муж... Мы поженились когда мне было 21 а мужу 20...детей в нашей семье нет..поэтому очень часто я думаю об этом... По этому поводу часто срываюсь на мужа и говорю ему о том, что он меня не понимает...все мои разговоры сходятся к тому, что я говорю ему "найди ту, которая тебе родит". Придя с работы муж уезжает по своим делам, в гараж... я остаюсь одна... У меня тоже есть работа... Есть хобби... Пытаюсь себя развлекать и не думать о своём одиночестве... Возможно мне нужно изменить свое отношение к мужу и не требовать от него хотя бы иногда проводить со мной вечера.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя, нельзя, нельзя, никогда-никогда говорить подобные фразы: "найди ту, которая тебе родит" это абьюз, неуважение и манипуляция чистой воды. Да и какой у вас нафик счастливый брак, при таких фразах и одиноких вечерах и срывах на муже?

#2

Счастливый брак это надеюсь ирония? Хотите мозг повыносить найдите другой объект, чего до мужа докопались? Вы с ним муж и жена или чужие люди? Есть проблема, озвучили, поделились переживаниями, попросите оценить ситуацию с его стороны, спросите совета, спросите когда детишки появятся? Не сложно же? Зато сейчас чем чаще будете одна это пережевывать, тем чаще муж будет уезжать от вас. Проводить вечера я думаю он бы проводил с вами, но ваши частые срывы, извините меня, но я думаю любой бы не стал оставаться и терпеть эти обвинения

#3
*Лисенок*

Счастливый брак это надеюсь ирония? Хотите мозг повыносить найдите другой объект, чего до мужа докопались? Вы с ним муж и жена или чужие люди? Есть проблема, озвучили, поделились переживаниями, попросите оценить ситуацию с его стороны, спросите совета, спросите когда детишки появятся? Не сложно же? Зато сейчас чем чаще будете одна это пережевывать, тем чаще муж будет уезжать от вас. Проводить вечера я думаю он бы проводил с вами, но ваши частые срывы, извините меня, но я думаю любой бы не стал оставаться и терпеть эти обвинения

Спасибо, буду стараться работать над собой.

#4
Гость

Нельзя, нельзя, нельзя, никогда-никогда говорить подобные фразы: "найди ту, которая тебе родит" это абьюз, неуважение и манипуляция чистой воды. Да и какой у вас нафик счастливый брак, при таких фразах и одиноких вечерах и срывах на муже?

БлагоДарю! Есть над чем подумать.

Гость
#5

Ничего не понятно. В чем проблема ?

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема