Гость
Статьи
Муж издевается..

Муж издевается..

В последнее время замечаю что муж ко мне охладел, месяц так длиться, стал дёргаться, усмехаться , на мои слезы плевать , сказал что ему на все пофиг, иди разводись , переменчив как погода, подстраиваться под его настроение мне тяжело, нужно обязательно сквозь слезы выпрашивать , по дому ничего не делает когда прошу , месяц назад нормально относился даже когда спокойно попрошу обнять обнимал , а сейчас отмалчивается когда пытаюсь узнать в чем дело , лежит дальше , и не гуляем , не общаемся , ну это же не дело.. пытаюсь узнать в чем дело лежит и обнять не даёт и как есть сказать не может , что мне в таком случае делать когда он назвать причину не может, меня трясет.. #развод

Фреона
22 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Он же тебе в лоб сказал о том что иди, рпзводись.

пфффф
#2

как долго женаты? А что с работой у него?

Воздушная
#3

Похоже что он влюбился, но не в вас.

Гость
#4

другая.

#5

А зачем примерили на себя роль терпилы? Терпил не любят, над ними издеваются. Встали, написали подали на развод, поставили в известность пока еще мужа, накрыли стол и сели праздновать предстоящий развод (репетиция перед радостным событием)

Гость
#6
Вредина

А зачем примерили на себя роль терпилы? Терпил не любят, над ними издеваются. Встали, написали подали на развод, поставили в известность пока еще мужа, накрыли стол и сели праздновать предстоящий развод (репетиция перед радостным событием)

"чужую беду я руками разведу"

Гость
#7
Гость

другая.

Однозначно.

В
#8

Это произошло как-то вдруг или он изменял свое отношение к Вам постепенно? Может, его кто-то против Вас настроил? Тогда почему он сам не хочет с Вами во всем разобраться? А может, у него проблемы со здоровьем и он нарочно создаёт конфликтную обстановку, чтобы избежать интимной близости?

#9
Гость

"чужую беду я руками разведу"

Тут все зависит от человека. Каждый комментирует со своей жизненной позиции и с учетом своего характера. В чем проблема? Если автор хочет - пусть живет. Однако, автор написала сюда, то однозначно она решила послушать мнение других людей и только ей решать, что ей ближе.

Гость
#10
Вредина

Тут все зависит от человека. Каждый комментирует со своей жизненной позиции и с учетом своего характера. В чем проблема? Если автор хочет - пусть живет. Однако, автор написала сюда, то однозначно она решила послушать мнение других людей и только ей решать, что ей ближе.

Конечно, все люди разные, разве я спорю? )
Я только хочу Вас спросить: а Вы разводились?

Гость
#11

А над чем вы все время рыдаете то?

#12
Гость

Конечно, все люди разные, разве я спорю? )
Я только хочу Вас спросить: а Вы разводились?

Нет, но я бы развелась, если бы надо мной издевались и насмехались в открытую. Кто-то может терпеть, кто-то не переносит неуважения к себе.

Гость
#13
Вредина

Нет, но я бы развелась, если бы надо мной издевались и насмехались в открытую. Кто-то может терпеть, кто-то не переносит неуважения к себе.

Значит Ваши рассуждения чисто гипотетические. Я-кания очень быстро прекращаются, когда именно Вы оказываетесь в ситуации. Прочесть в книге как связать носки и связать их своими руками - вещи разные, как небо и земля.

#14
Гость

Значит Ваши рассуждения чисто гипотетические. Я-кания очень быстро прекращаются, когда именно Вы оказываетесь в ситуации. Прочесть в книге как связать носки и связать их своими руками - вещи разные, как небо и земля.

Женщина, я себя знаю не гипотетически. В моей жизни многое было. Я ответила за себя, Вы отвечайте за себя, а если Вы себя не знаете, отвечайте гипотетически.
ПЫ.СЫ. многие вещи не надо испытывать на себе, надо просто себя хорошо знать.

Гость
#15
Вредина

Женщина, я себя знаю не гипотетически. В моей жизни многое было. Я ответила за себя, Вы отвечайте за себя, а если Вы себя не знаете, отвечайте гипотетически.
ПЫ.СЫ. многие вещи не надо испытывать на себе, надо просто себя хорошо знать.

ага. У меня тоже был юношеский максимализм.
Удачи! ))

Гость
#16

Да просто достало его ваше нытье и манипуляции слезой. Не работает больше. Поэтому и насмехается

#17

Ещё одна липучая инфантилка)))

Фреона
#18
Чарли

Ещё одна липучая инфантилка)))

Причем тут липучая инфантилка?

Фреона
#19
Гость

А над чем вы все время рыдаете то?

Над таким отношением , переменчивое , и то не нужна и нужна но у меня настроения нет , возникает сразу вопрос кто из нас баба он или я

Гость
#20
Фреона

Над таким отношением , переменчивое , и то не нужна и нужна но у меня настроения нет , возникает сразу вопрос кто из нас баба он или я

Автор, учитесь отстраняться. Не следить за его настроением, а думать о себе, своей жизни и чем себя радовать. Сейчас вы зависимы от мужа очень сильно, это ненормально.

Гость
#21
Гость

"чужую беду я руками разведу"

А разве эту беду можно решить иначе?
Да, разводиться тяжело, очень тяжело. Особенно если есть дети.
Мерзавец издевается над Автором только месяц, но это уже не выносимо. Какие пути ещё можно ей предложить, кроме развода?
Терпеть до конца жизни? Сколько? 50лет? Или пару месяцев? Он начал издеваться внезапно. Где гарантии что также внезапно он её не убьет?
Даже если ситуация не будет усугубляться, сколько можно терпеть издевательства? Всю жизнь? Или терпение Автора всё-таки может лопнуть? Когда это случится - всё равно произойдет развод. Ну и зачем мучиться все эти годы? Автор может после развода встретить хорошего человека и быть счастлива с ним.

Гость
#22
Фреона

Над таким отношением , переменчивое , и то не нужна и нужна но у меня настроения нет , возникает сразу вопрос кто из нас баба он или я

Разводитесь. Зачем Вы это терпите? Конечно, развод это сложный шаг, впереди много трудностей. Вы сильная, Вы справитесь. Оставаться нельзя, он уже не исправится. Он уже сказал Вам идти разводиться. У него нет к Вам чувств. Теперь Вы для него игрушка. Разводитесь. Потом Вы найдете хорошего человека, будете вместе счастливо проводить время. Поженитесь, когда будете в нём уверены. Есть много добрых хороших мужчин. Один из них проведет с Вами долгую счастливую жизнь. Для этого нужно сделать всего один шаг. Большой и сложный, но очень важный.
Соберитесь с силами и действуйте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема