Гость
Статьи
Эльза, Рамона, Юки- …

Эльза, Рамона, Юки- роковой триумвират (4)

ЗА ЧТО БЫЛ УБИТ КЕНЕДИ

Уже в тот прекрасный вечер, у тихо шумевшего костра, мы долго говорили с Рамоной… Рамона сама рассказала мне о том, как в тревожные мартовские дни 2011 года она была в околоземном пространстве. На Луне. Именно на Луне находится околоземная база Предтеч. Кстати, именно на эту базу «наткнулись» американские астронавты в 1970 году. «Великие покорители космоса» после встречи с Предтечами больше на Луну ни ногой, ни пальцем. Сам факт встречи с «инопланетянами» они засекретили-ведь «официально этого нет». А еще раньше, в 1963 году, американский президент Кенеди принял решение рассекретить информацию спец. служб, касающуюся «неземного разума». Именно за эти намерения президент США (а затем-и его брат Роберт) поплатился жизнью.
Ведь пресловутое «официально этого нет» обладает огромной, коварной убойной силой… Не зря я так осторожно и бдительно следовала в аэропорт, отправляясь на МСП...
Получив сигнал о катастрофе на АЭ Фукусима 1, Рамона моментально собрала команду эскадры космолетов Предтеч, и уже спустя 25 минут глобальная опасность для всего живого земного мира была устранена.
Земляне, и прежде всего-сильные мира земного, -не только не признали публично сей факт, спасший человечество от радиационной гибели (ведь «официально этого нет»), но и пустили (в виде черного юмора) гнусный слушок, якобы «пришельцы вызвали эту аварию».
Трудно все это охарактеризовать словами. Поистине потомки обезьяньего племени! Нет, такая цивилизация не может достойно существовать… И Второй Великий Десант Предтеч, который высадится на Землю через 2 десятилетия, будет вооружен!
Так уж совпало, что в те дни, когда осенью 2014 года свою Миссию принцессы Предтеч закончила принцесса Симона, Принцессой должна была стать именно Рамона. Но она тогда была в отлете.
И неожиданно (по предложению Амазонки Руталии) в Принцессу Предтеч была посвящена я- бывшая землянка, тогда еще вчерашняя абитуриентка Эльза Строганова...
(Продолжу)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ту.пая ду.ра, КенНеди. и убил его Джон Эдгар Гувер. потому что он был кобель, и не пропускал ни одной юбки, а Гувер был ***. учи историю, гн.ид.а

#2
Гость

ту.пая ду.ра, КенНеди. и убил его Джон Эдгар Гувер. потому что он был кобель, и не пропускал ни одной юбки, а Гувер был ***. учи историю, гн.ид.а

Я таких ненормальных как ты еще не встречала...
Ну что ж, на сей планете и не такое увидишь...

Гость
#3

Принцесса Эльза у меня назрел вопрос к Вам. Вы воздерживаетесь чтобы потом сублимировать накопившуюся энергию в своё выдающееся творчество или же периодически мастурбируете для снятия напряжения?

#4
Гость

Принцесса Эльза у меня назрел вопрос к Вам. Вы воздерживаетесь чтобы потом сублимировать накопившуюся энергию в своё выдающееся творчество или же периодически мастурбируете для снятия напряжения?

Верно, пусть мужика себе заведёт.
Я не для того на форум захожу, чтобы этот флуд читать.

13-е привидение
#5

Если задуматься, всё это очень неприглядно смотрится - втягивают несовершеннолетних в лесбийские отношения и потом выдвигают своих любовниц на руководящие посты. У нас такое называется кумовство, у предтеч - преемственность)))

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Верно, пусть мужика себе заведёт.
Я не для того на форум захожу, чтобы этот флуд читать.

И как с ней мужик будет контачить? Она же отвечает только заученными скриптами, как какая-то школьница-отличница зазубрившая теорию и непрестанно повторяющая её как попугай.

Интересно у неё есть в реальности дом на Кипре и может быть гражданство или это лишь плод её фантазии? Её об этом спрашивать, думаю, бесполезно. Она всё равно не ответит или будет какая-нить скриптовая отписка😿

#7
ВоланДеМорт24

Верно, пусть мужика себе заведёт.
Я не для того на форум захожу, чтобы этот флуд читать.

Говорит персонаж, у которого бдсм-*** на аватаре. 😂

#8
Принцесса Эльза

Я таких ненормальных как ты еще не встречала...
Ну что ж, на сей планете и не такое увидишь...

Памперс... Что с него взять?!

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Роковые тетки значит.

#10
13-е привидение

Если задуматься, всё это очень неприглядно смотрится - втягивают несовершеннолетних в лесбийские отношения и потом выдвигают своих любовниц на руководящие посты. У нас такое называется кумовство, у предтеч - преемственность)))

Во первых, "у нас",-это не "у вас".
Во вторых, никто никого никуда не "втягивает".
Я с *** никаких отношений не имела (если интересно). А что касается меня в 2014 году, то мне было почти 17 лет.
В царской России 16 лет для девушки был брачный возраст. Первая жена Иосифа Сталина вышла замуж в 16 лет...Это теперь либералы все с ног на уши переворачивают...

#11
Инна Вагина

Памперс... Что с него взять?!

Привет!
Истину глаголишь!!!!

13-е привидение
#12
Принцесса Эльза

Во первых, "у нас",-это не "у вас".
Во вторых, никто никого никуда не "втягивает".
Я с *** никаких отношений не имела (если интересно). А что касается меня в 2014 году, то мне было почти 17 лет.
В царской России 16 лет для девушки был брачный возраст. Первая жена Иосифа Сталина вышла замуж в 16 лет...Это теперь либералы все с ног на уши переворачивают...

А Лариада? ;) Если мне память не изменяет, ей было 15.

#13
13-е привидение

А Лариада? ;) Если мне память не изменяет, ей было 15.

Это было 500 тысяч лет назад. 500 тысячелетий назад! И это- по преданию. Слишком большая временнАя пропасть, чтоб историки точно могли бы определить возраст...
Несколько тысяч лет назад на Земле тоже всякое бывало. Древнегреческие философы совсем юных девочек в жены брали....Биологическое созревание иное было...

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем