Гость
Статьи
Интимные переписки …

Интимные переписки мужа

Мне 24 года , я замужем. Но муж младше меня. Люблю его безумно. Уже почти год после армии прошел, он никак не может доучиться и пойти работать. Подрабатывает уборщиком по вечерам, куда устроила его мама. Живём с его мамой, так как сложная финансовая ситуация. За все время пока мы женаты , он уже не один и не два раза переписывался с девушками , в последний раз у него была интимная переписка с " девушкой " там оказался парень и потом тряс с него деньги , что если тот не заплатит он сольет фотки мне. Я узнала в итоге , а эту проблему он решал с мамой... Он не знает чего хочет , не умеет зарабАтывать деньги , ленив. А я его люблю и не знаю что делать. Ответственность он ни за что не может нести, я не могу понять изменится ли человек. Детей у нас нет и славу богу не планируем , человек ещё сам ребёнок наверное

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменится.

Гость
#2

И что вы о нас хотите? В подробностях расписали как вас мешает с грязью какой-то кретин. Дальше что? Пожалеть Вас надо? Не жалко. Тот, кто такое терпит, сам выбрал такую судьбу.

Гость
#3

Беги от него, пока нет детей. Дальше будут сюрпризы ещё похлеще.
А за что его вообще любить?

Гость
#4

Снимайте квартиру и уходите от мамы иначе он никогда не повзрослеет . Мало ,что ленив ,так потом еще выяснится ,что не нагулялся . За таких как ваш муж всегда будут все решать их мамы . Даже если заделает любовнице ребенка ,аборт будет оплачивать его мама .

#5

тут дело не в маме , а в вашем муже. Он ведет себя так как выпозволяете, как бы вы его не любили в первую очередь нужно любить и уважать себя. А если вы продолжаете все это терпеть значит вас итак все устраивает

Гость
#6

Автор,если вы так прям любите его,то попробуйте поставить его в такие условия,чтоб он начал шевелиться. А шевелиться они начинают,когда есть какой то страх. Допустим,боится он Вас потерять,значит начнет что-то делать в Вашу сторону. То есть,грубо говоря,скажите ему,что Вы устали и хотите сделать паузу. Не говорите грубых и резких фраз типа "мы расстаёмся", а просто сказать о паузе. И уходите от него. Поживите одна. Если у него будет страх потерять вас,он начнет что-то делать. А если не начнет,то оно и к лучшему. Заодно проверите. А вот это вот все- не работает, общается с другими....Вы не уходите,значит он понимает,что Вас все устраивает. А ему зачем это менять? Ему то это удобно

Гость
#7

Ваш муж инфантилен, возможно, имеет личностные деффекты типа психопатии (я бы так вести двойную жизнь не смогла, и любой нормальный человек не сможет). Так еще и подлый. Унижает вас и смешивает с грязью. За поступки не отвечает. Женился, а о жилье для семьи не думает. О работе не думает. Зато о порывах своего органа думает. Дальше будет так же или хуже. Вы не имеете самоуважения. И вам тут его не вставят. Человек свободен и уважает себя настолько, насколько он сам для себя определяет. Вот эскортницам в Дубаях справляют нужду на голову, и им норм. Желаю вам найти клад самоуважения и жить счастливо. Ну а если нет, проверяйтесь на ЗППП почаще. Когда вам принесут что-то от любовницы без презерватива, это только вопрос времени. Так можно и ребенку ВИЧ передать.

Гость
#8

Девушка, вы просыраете свою жизнь! Какая любовь? К кому? Зачем вам это нищенское существование? Зачем вам это чучело, которое ищет утех на стороне? Зачем вы его содержите? Да как вас вообще угараздило за такое недоразумение выйти замуж? Вас что родители не научили, что мужчина, который берет вас замуж, тем самым берет ответственность за вас и ваших будущих детей! А если вы заболеете, то что будете делать? Это дитятко опять в какую-то переписку влезет, опять дяденька прийдёт за деньгами, может и вам за одно по голове надает. Бегите из этого кошмара. Выходите замуж за достойного человека, с которым купите жилье, поедите на море. Который будет надёжной опорой и поддержкой.

Гость
#9

Зачем ему жена? Таким обычно достаточно мамы. Бегите. Любовь приходит и уходит, а разбитая жизнь остаётся.

Гость
#10

Бежать, как можно быстрее.

Гость
#11

Измена происходит в мыслях, а дойдет ли до реализации в реале–только вопрос случая. В вашем случае измена уже состоялась и, скорее всего, не раз. Раскаялся ли ваш муж, просил ли прощения? Если нет, то... то и брака нет. Муж–человек, который берет ответственность за семью, за женщину, свою жену. Но и жена его должна ценить и уважать, по мелочам мозги не колупать и с соседом Васей не сравнивать. Ваш 'муж' не способен быть мужем, он может быть только сынком, и, если мозги не вправят, будем им до пенсии.

Гость
#12

Да и вопрос: счастливы ли вы. Счастливая женщина не напишет 'детей, слава Богу, не планируем'.

Гость
#13

Очередное разводилово, причём, не самое правдоподобное.

#14

Он ещё и глуп, если его там мошенники трясут. А вообще не нагулялся - ищет ещё девку, на вас не остановился.

#15
Гость

Беги от него, пока нет детей. Дальше будут сюрпризы ещё похлеще.
А за что его вообще любить?

Хочется верить в лучшее.. я настояла на разводе и сегодня мы подали заявление на развод. Я была уверена что он возьмёт меня за руку скажет что не нужно, что он всё изменит. Но потом сам сказал зачем он мне такой нужен. Любить человека можно за то что он есть , это тот самый , который родная душа. Жаль только не клеится....

#16
Гость

Снимайте квартиру и уходите от мамы иначе он никогда не повзрослеет . Мало ,что ленив ,так потом еще выяснится ,что не нагулялся . За таких как ваш муж всегда будут все решать их мамы . Даже если заделает любовнице ребенка ,аборт будет оплачивать его мама .

Он вроде нашел нормальную работу. Хочет съехать , но я не знаю стоит ли. Я очень запуталась . Конечно здравый смысл говорит о том, что нужно уходить. А сердце... Очень любит

Гость
#17

Дурость ваша любит, а не сердце. Не называйте эмоциональную зависимость любовью. Вы как на наркоте, и пишите глупости. Любовь не причиняет страданий. А себя вы не любите? Времени своего не жалко? Вы вообще пробовали думать об ответсвенности? Как с таким детей ростить? Как вы будете выданные вам при рождении таланты реализовывать, на пользу обществу? Одни пиздострадания. Тьфу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: