Гость
Статьи
Прочитала интимную …
Обсуждение закрыто

Прочитала интимную переписку мужа с любовницей. В шоке!

Добрый день! Вот такая история! Никогда не думала, что это может произоити в нашей семье. Мы вместе шесть лет, сыну скоро три года...Всеочень просто и банально одновременно. Прочитала переписку муже с девушкой. По датам понятно, что знакомы они несколько месяцев. По содержанию можно проследить все развитие их отношений со всеми интимными подробностями. Я просто в шоке...Всегда ему доверяла, а тут такое. Но это еще не все. Из этой же переписки выяснила, что он и раньше мне изменял, но с той девушкой расстался, так как не хотел разрушать нашу семью, а она на этом настаивала. В общем сижу и не знаю, что делать дальше. Выслушаю любые мнения, хоть поругайте, хоть просто поддержите, очень плохо сейчас...

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тут работает пословица "Меньше знаешь, крепче спишь", но я бы на вашем месте тоже прочитала бы. Думаю, что надо с ним поговорить об этом. Если не поможет, расставайтесь. Кобель он и в Африке кобель.

Иринка
#2

увы...автор, утешить вас особо нечем: кобелизм не лечится. то, что Вы для него важнее - единственное для Вас утешение. а так - гулял и гулять будет. Решайте, насколько это нужно Вам. Решите что нужно - молчите и ни слова!!!, решите что можете уйти - тогда действуйте
почитайте эту тему: http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3822361&Page=7&Date=
в се те же.... все о том же.....

Anonymous
#3

если он поступил так с той от кого ушел, потому что та настаивала на развал семьи, то и от этой уйдет.Побесится и разойдуться, а вернется он именоо к ВАМ!Если вам нужен ваш брак, то как умная женщина сделайте вид, что все хорошо, коенчно, это очень тяжело, но что не сделаешь ради ребенка, чтоб тот жил в полной семье!Желаю вам счастья и выдержки!

Иринка
#4

просто тему один в один недавно очень подробно обсуждали....

мяу
#5

мне лет, не много, может дамочки постарше и по умнее по-другому думают, но я своему мужу сразу сказала: "Узнаю, развод" для меня это очень принципиально...
у вашего мужа-это даже не любовь, а так поразвлечься хочется, причем он запросто может думать, что ничего страшного не совершает и вас любит...
но я бы не смогла забыть и простить, а вам желаю удачи и счастья...
пусть у васс всё будет хорошо

Виталий
#6

Плата за хороший секс - измены мужа.

Anonymous
#7

А муж уже в курсе,что вы в курсе?

Anonymous
#8

Купите духов, вещей.....и сосите член, которым он уделывал любовницу! Высокие отношения!

Anonymous
#9

автор, лучше раньше чем позже, теперь вы знаете с кем живете и кому доверяли. выбор за вами. крепитесь.

Anonymous
#10

Согласна с 8 постом. Если не все так плохо было в браке, то можно закрыть глаза на его интрижку, вытянуть с него побольше денег. С разводом торопиться не стоит. Для себя я сделала вывод, что все равно все мужики козлы, а этого вы хотя бы хорошо знаете.

Виталий
#11

15. Вот тут вопрос и возникает - почему у него теплые отношения с ней, а не с вами?

Виталий
#12

15. Это я к тому, что у 95\% жен мужья нечто навроде раба. Которого надо пинать когда только можно и мнение которого совершенно неинтересно в семье. Естественно, рабы имеют тенденцию сбегать от рабовладельца.

Anonymous
#13

17, да какая разница. Было бы автором невыносимо давно бы сбежал,,,почему, почему,,, с таким типом даже выяснять ничего не надо.
Автор, держитесь, и не забевайте себе голову мыслями, что вы ему не додали. Увы, с вами произошло то, что происходит со многими женщинами рано или поздно. Сочувтвую, знаю что больно, невыносимо.

Anonymous
#14

боже читаю и и сердце замирает. Почему все так ставят что если муж изменяе то это нормально.Надо с ним поговорить и высказать всё но только не скандалом и серьёзно ему сказать,что если узнаете ещё раз то точно не простите его (да я думаю и сейчас не простите но скажите что прощаете только не сразу. скажиьте что вам время надо на раздумье). И почему мужики такие Козлы. Наверное просто не знают как это больно.

Anonymous
#15

На вопрос, что делать дальше хочу ответить, что пока ничего. Не порите горячку. Решения надо принимать на трезвую голову. А вообще, главное что нужно вам решить для себя нужен он вам или нет. Из этого и исходить...но это будет потом.

Anonymous
#16

не фиг лазить в личных вещах!

Ру
#17

Не будет у вас с ним теперь доверия никогда. И этот факт уже не отменить. А без доверия брак рано или поздно развалится .Или будете жить все время с осадком гадким в душе. Это вы всего 6 лет вместе. А теперь представте всю оставшуюся жизнь с этим состоянием на сердце...Только так кажется. что можно смириться...

Anonymous
#18

Автор, ответьте пожалуйста, как Вы отрыли переписку?

Anonymous
#19

Очень сочувствую, такой удар :( Я наверное посоветовала бы вам просто молча подойти к мужу и протянуть ему это письмо. Постарайтесь сдержать эмоции, молчите и ждите что он скажет.

Автор
#20

Оксана, я его люблю. Материально завишу, поскольку не работаю, сижу дома с ребенком. Он много раз предлагал мне выйти на работу, не из-за денег, просто для общения, всегда отказывалась. Теперь думаю была не права. Как с этим жить пока не знаю... Сегодня проводила на работу, а сама сижу и думаю, где он и не с ней ли встречается, когда у него "важная встреча".

Anonymous
#21

26, а во многих СЕМЬЯХ все вещи ОБЩИЕ!!! Это так к сведению. Но Вам это не понять... Так что, просьба не умничать...

Anonymous
#22

26, если мне нечего скрывать, то мне пофиг, пусть лазит..

Автор
#23

23, мне кажется, что она не в худшей ситуации. Ее устраивают такие отношения, сама же замужем. Там не то что "выносит мозг", просто делится с ней теми проблемами, о которых я и не подозревала никогда.

Li
#24

"Материально завишу, поскольку не работаю, сижу дома с ребенком. Он много раз предлагал мне выйти на работу, не из-за денег, просто для общения, всегда отказывалась" Вот и вся проблема. Он,конечно,падаль еще та. Но Вы просто стали неинтересны для него. Ребенку почти три года-его можно отдать в сад.Самой пойти работать,развиваться надо! Стать интересной личностью,а не домашней клушей(сорри за грубость). Я бы не простила,конечно,но это я-а это Ваша жизнь.В любом случае тухнуть дома-это не вариант.Разведетесь-нужно работать,чтобы содержать себя и ребенка.останетесь с Вашим кобельком- он так и будет гулять в поисках более интересных и жизнерадостных женщин,а может и уйдет потом,фиг его,кобеля,знает. Идите работать.

Anonymous
#25

В общем история стара как мир, ничего после такого уже не склеишь, будете жить вместе, но каждый своей жизнью.

Smile
#26

Автор, а чего вы собснно расстроились???? - Берите на вооружение! ) Удачи вам, держитесь, главное - не вешайте носа, не берите в голову - берите в ноги, пока до головы дойдет - рассосется ;)

Лана
#27

Месяц назад пережила такое же. Кстати, тоже 6 лет женаты, только ребенку 5 лет. Только в телефоне прочитала смс-ки. Думала боли не вынесу. Но развестись не смогла. Легче стало, когда мы с ним спокойно 4 часа подряд разговаривали о наших отношениях, обо мне, о нем. Люблю его, но уже не так. Считаю кобелем, и на душе гадко.

шрайбикус
#28

автор, вам самое главное не сломаться сейчас внутренне - это очень важно, следите что бы ваша самооценка не упала на пол, себя не вините, но если были промахи - исправьте. А вообще начните новую жизнь.
Знаете в жизни так бывает, может и у вас так будет, случается, как говорится "власть меняется" (*свадьба в Малиновке)даже непреднамеренно
Все бывает! Держитесь! Займитесь собой! Поможет!

шрайбикус
#29

Мужики не понимают, что отношениям после этого часто кирдык приходит, отшибает на все 100. Хоть бы шифроваться научились!Потом их даже жалко, женщины ведь такое мало когда прощают внутренне, а значит следует развитие ..., но ужу со стороны Ж, хотя и не сразу

шрайбикус
#30

автор, а Вы никогда не задавались вопросом - он ли ВАш Мужчина? По всем параметрам - может и держаться то не за что? А Вы ещё молодая!

ЮЛИЯ
#31

Возможно вам стоит сходить к психологу, для того чтобы убрать эмоции, обиды (хотя они будут долго причинять боль душе) и начать мыслить трезво. кроме вас самой никто не сможет вам помочь, потому что вы сами знаете себя, мужа и ваши отношения, никто - только вы сами знаете что вам нужно.

Ксюшка
#32

анонимус 55. вы мужу автора объясните, чем грозят измены.
СПИД, непатит С, все такое.... ага. он прислушается.
И еще - тут кто-то написал, задумайтесь, он ли Ваш мужчина, автор.
именно. если Ваш - то вероятность, что будет гулять ничтожна.

Anonymous
#33

Автор, не каждый человек может простить измену супруга. В вашей ситуции возможны как перемирие, так и развод. Поэтому хорошенько подумайте, сможете ли лично ВЫ жить дальше вместе? Но в любом случае, вы молодец, можете контролировать свои эмоции, сразу истерику мужу не закатили! Но посмотрим на эту ситуацию с другой стороны: что произошло - то произошло! На прошлое вы уже повлиять не сможете, но ваше любопытство дало вам шанс быть во всеоружии. Теперь надо потихоньку готовить плацдарм для возможного отступления в виде развода: поискать работу (даже с помощью мужа), подумать, где жить, как делить имущество в будущем. Ну, чтобы не оказаться на улице с ребенком, без денег и работы. Желаю вам удачи!

+++
#34

Автор, проучите обоих любовников. Анонимно информируйте мужа любовницы о взаимоотношениях голубков. Сообщайте о возможных их встречах. Пусть он выследит любовников и вашему мужу харю намылит. Месть - это очень вкусная штука. И вы развлечетесь.

Smile
#35

50 автор! Вот и цените себя за это, Вы большая молодец и умница! )))) А за обман наказаны будут оба эти, чем бы они там не занимались, да и вообще такие любовницы у меня лично вызывают лишь чуство жалости, работала я с одной из таких, ничего толкового у них в жизни нет вот и стараются они мужчину удержать "даванием во все дыры", да разве этим удержишь! Мне всегда бабушка говорила - такие женщины для мужчин, как кошки, поиграет и бросит! ))))

Anonymous
#36

60- на это нужно решиться, некаждая на это пойдет...

Anonymous
#37

58 и 59 поддреживаю!

Anonymous
#38

Автор в моей семье произошла такая же ситуация, только с моими мамой и папой после 25 лет счастливого брака. Только мама застукала отца и его любовницу в супружеской постели. Было все и драки, хотя папа ни разу в жизни на маму руку не поднял, и дикие скандалы, истерики, угрозы, издевательства, в последствии развод. Через полтора года они опять сошлись, мама, для того чтобы нажитое имущество сохранить для детей, а отец один остался т.к. любовница (охотница за чужой жилплощадью) когда узнала, что отцу кроме машины ничего не достанется, просто кинула его. Мама с папой живут вместе уже года 4, но мама все помнит, как будто это произошло вчера, она его до сих пор не смогла простить, и думаю, не сможет никогда. У нас постоянно дома скандалы, ругань и упреки, мне- ихнему ребенку смотреть на это очень больно, иногда до слез, я ненавижу ту су*у которая разрушила нашу семью, успокаивает мысль √ Бог все видит и то зло что она нам причинила, вернется ей бумерангом. И даже наставление рогов своему теперь гражданскому мужу, маме не принесли даже маленького удовлетворения...

Автор
#39

Мстить им не буду, это однозначно. Да и как я могу выйти на ее мужа? Она очень осмотрительна в этом. Никаких ее контактов, я не нашла. О встречах они договариваются через инет, а потом еще и обсуждают, как им было хорошо. Блин, больно как все это... Общаются через сайт наверное, чтобы не светиться с телефонами. Мой муж знает, что телефон может и ребенок взять поиграть, и я иногда звоню с него, когда своего тел. нет под рукой.

Ло
#40

У Вас подруги есть? Работа? Родители?

Smile
#41

70 ну конечно, я мужчина, вы самосвал, а развод даст статус "гордой разведенки" - ну и флаг лично вам в руки, как говориться! ))) Прощать придется, если соберешься жить с этим мужчиной дальше "как раньше", в противном случае, какая нафиг разница простила-не простила, ни жарко ни холодно от такого прощения )))))

Автор
#42

Мне всегда казалось, что он действительно мужчина моей жизни... Я не работаю, родители живут очень далеко. А подруги...В основном жены общих наших друзей. Вот нашла поддержку на форуме, столько теплых слов услышала и советов дельных. Спасибо, девочки! :)) Даже улыбаться начала уже!

Smile
#43

70 а насчет архиважно - для вас м/быть. но не обязательно для ВСЕХ это так, видимо была похожая ситуация, но меня-то зачем оскорблять, не я ж вашего мужчину увела )))))

Цветочек
#44

Автор, сочувствую....Я бы порвала обоих на британский флаг и ушла бы.Это однозначно...Вот тут все советуют простить..Интересно, а часто ли мужья прощают измену жен?

Ло
#45

76, извините, я не хотела Вас обидеть!!!
У меня никто никого не уводил, у подруги - тоже самое горе,которое длится уже много лет, каждый раз новая страсть у мужа, хотя она умница во всех отношениях! Ваши улыбки не совсем понятны???
А от прощения много что зависит, может и жарко стать и холодно тоже, простив -отпустив, легче - быстрее можно наладить св. новую жизнь, меньше заболеваний и т.д.

Ло
#46

Мужья прощают так же как и жены, но в целом 79 права!!!

Smile
#47

80 а с чего вы взяли, что вы меня обидели? )))) Не льстите себе, милая )))) Ваши уводил-не уводил, лично мне не интересны, потрудитесь найти другие свободные уши для излития души ;)

Smile
#48

80 ладно, спрошу как специалист-психолог, а ЗАЧЕМ что-то налаживать БЫСТРЕЕ???? Не спешите жить, женщина, от этого умирают, в прямом смысле ;)

Anonymous
#49

В сотый раз убеждаюсь - какие мужики всеже козлы, не стирают сообщения, переписку, и от других наслышана и сама несколько раз своего ловила. Бесит просто, но неужели нельзя все подчистить за собой. Каждый второй на этом прокалывается.

Ежик.
#50

Автор, а я бы на вашем месте в первую очередь решила б для себя - нужен он мне или нет. 1) Если нужен, то сделала б вид, что я ни о чем не догадываюсь и секс был бы ни раз в две недели, а два раза в день, пусть он измученный к любовнице бы шел. 2) а вот если решите, что не нужен, тогда его в сад и без возврата. Поверьте моему опыту.